zargon

"Иствик"/"Еastwick"

27 сообщений в этой теме

Иствик (Eastwick)

user posted image

Дата выхода: сентябрь 2009
Жанр: Драма, Комедия, Мистика
Режиссёр: Дэвид Наттер

В ролях: Джек Хьюстон, Мэтт Даллас, Джон Бернтал, Вероника Картрайт, Джейм Рэй Ньюман, Линдсэй Прайс, Ребекка Ромин, Сара Рю, Эшли Бенсон

Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе – берегитесь. В маленьком городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Рокси – свободный художник, Кэт – примерная жена и мать, а Джоанна – репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами. А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное – он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет.

Рейтинг на IMDb 8.1/10 ссылка

user posted image user posted image user posted image

От себя: на сегодня вышло 7 серий в русской озвучке, в оригинале на abc 8 серия выйдет 25 ноября. (Ходят слухи, что сериал закроют после 13 серии, но я верю в лучшее). Поначалу стала смотреть из-за Линдси Прайс, так как закрыли сериал "Помадные джунгли". Думала, что нового можно снять об иствикских ведьмах, но сериал оказался довольно милым, современным. Не клон фильма это точно, но естественно по мотивам книги, фильма. Говорят, что похож на "Отчаянных домохозяек", "Секс в большом городе" и "Зачарованных", но сходства явного не вижу, он самостоятельный, своя атмосфера. Хватает и мистики, и юмора. Актеры хорошо подобраны. В общем, кто смотрит этот сериал, давайте делиться впечатлениями и обсуждать его.

Поделиться сообщением

Хм, я слышала об этом сериале, думаю, может посмотреть, когда закончу все свои остальные)

Поделиться сообщением

ууу я не слышала. если будет время может займусь им)

Поделиться сообщением

я смотрела только первую серию - мне понравилось, ярко и весело. хотела подождать целый сезон.
закрыли его зря dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Nov 18 2009, 01:01)
я смотрела только первую серию - мне понравилось, ярко и весело. хотела подождать целый сезон.
закрыли его зря dry.gif
его еще не закрыли, снимают пока до 13. shuffle.gif а там мож передумают. непонятно, чего закрывают, он к 3 серии как раз только разошелся, стал смотрибельным, он динамичный, события происходят в каждой серии, загадки появляются.

да вообще, такие милые сериалы закрывают. shutup.gif предыдущий пом. джунгли с линдси тоже закрыли, на 2 сезона хватило.

Поделиться сообщением

Eastwick, другая десятичасовая драма канала, закрыта. Канал решил ограничиться 13-серийным заказом. Все эпизоды, скорее всего, будут показаны. Eastwick сейчас ушел на трехнедельный перерыв и вернется только 25 ноября.

это с телестрекозы.

помадные джунгли - мне ужасно не нравились, глупые героини, штамп на штампе, но Иствик совсем другое дело, такой яркий сериал, за что закрывать? надеюсь, хоть логичный конец сделают.

Поделиться сообщением

да как не штамп на штампе, если помадные джунгли по книге Бушнел, что б она новое про трех подруг из большого города смогла бы написать, ну типа по накатанной. но мне он нравился за атмосферу, такой деловой, о дружбе, любви, сексе, короче, жизнеутверждающий, позитивный был сериал.

Поделиться сообщением

Очень нравится сериал) Все ведьмочки такие классные и красивые wub.gif к тому же, актрисы знакомы по другим сериалам yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Nov 21 2009, 01:09)
Очень нравится сериал) Все ведьмочки такие классные и красивые  wub.gif  к тому же, актрисы знакомы по другим сериалам  yes.gif
а по каким? тоже хочу посмотреть, я только темненькую знаю по одному, но видела ссылку, что в каком-то сериале рыжая и блондинка вместе работали. мне очень хеллоуинская серия понравилась, такая динамичная. а с этим пастором вообще такой зловещий дух у сериала появился.

Кстати, в твиттере активно пытаются спасти сериал, пишут жалобы, в общем, около 8 тыс. человек уже подписались, чтобы сериал не закрывали и пишут гневные письма на абц. biggrin.gif интересно, сработает.

Поделиться сообщением

Ой, заинтриговали. shuffle.gif Надо тоже посмотреть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Nov 22 2009, 06:06)
QUOTE(Mya @ Nov 21 2009, 01:09)
Очень нравится сериал) Все ведьмочки такие классные и красивые  wub.gif  к тому же, актрисы знакомы по другим сериалам  yes.gif
а по каким? тоже хочу посмотреть, я только темненькую знаю по одному, но видела ссылку, что в каком-то сериале рыжая и блондинка вместе работали. мне очень хеллоуинская серия понравилась, такая динамичная. а с этим пастором вообще такой зловещий дух у сериала появился.

Кстати, в твиттере активно пытаются спасти сериал, пишут жалобы, в общем, около 8 тыс. человек уже подписались, чтобы сериал не закрывали и пишут гневные письма на абц. biggrin.gif интересно, сработает.

может, его другой канал перекупит.
мне так нравится Ребекка - совершенство просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Nov 22 2009, 17:56)

мне так нравится Ребекка - совершенство просто.

Тоже ее обожаю!! blush2.gif
Я посмотрела 7 серий. Сколько их всего вышло????

Поделиться сообщением

серена, по сериалу еще и с убойным чувством юмора. я до сих пор ржу с ее шутки про вагиндейку.
уже им предлагают время сместить, хоть что, только чтоб оставили.

mulyana, 25 ноября 8 выйдет на abc. а я 6 посмотрела, жду озвучку руслика ослика, хотя уже готова с сабами смотреть.

Поделиться сообщением

я хотела посмотреть сразу весь сериал, но раз его прикрыли гады, смотрю сейчас. Какой же он классный, мне редко нравятся абсолютно все персонажи, и как девочки решают проблемы - без нытья с юмором - так круто!
понравилась идея Кэт про птичье гнездо - вот это родители, молодцы, ради детей решиться на такое. И Клава лапочка, хоть в конце 4 серии, которую я только что посмотрела, какая-то непонятка с ней.
А главный мужик - просто ахх, секс ходячий.
отличный, качественный сериал, ничего не затягивают, все так живенько, весело и в тоже время драматично и мистически.
хочу дар Кэт. shuffle.gif

Поделиться сообщением

серена, а какая Клава?

Главный вообще сексуальное божество. brows.gif Ему оказывается 50 лет, никогда не подумала бы. В первых сериях мне не нравилось, что такое сходство с Джеком Николсоном, я только как актера люблю, а внешне раздражает. Но сейчас Дэрел нравится, как-то не сравниваю уже.
user posted image

по ходу, на этой фотке смонтировали их настоящих молодых. А третью ведьму из прошлых покажут интересно?
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Надо будет глянуть.Фильм смотрела с удовольствием,даже книгу купила shuffle.gif А недавно ночью наткнулась на наш фильм-идея очень похожа,только адаптирована на наш лад.А одна из героинь подобрана как Шер.

А где сериал можно посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(лесси @ Nov 24 2009, 15:00)
Надо будет глянуть.Фильм смотрела с удовольствием,даже книгу купила shuffle.gif А недавно ночью наткнулась на наш фильм-идея очень похожа,только адаптирована на наш лад.А одна из героинь подобрана как Шер.

А где сериал можно посмотреть?

я смотрю в контакте, тк не имею возможности скачивать сейчас. а вообще на торрентах есть.
мне озвучка руслика и ослика так нравиться thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Nov 24 2009, 08:08)
серена, а какая Клава?

Актриса Сара Рю из сериала "Клава, давай", играет подружку журналистки.
вообще, посмотрела все серии с переводом, даже мужу понравилось, динамичный сериал, яркий и красивый - и сюжет!! смесь домохзяек и зачарованных thumbsup.gif wub.gif

Поделиться сообщением

а, ясно. я ее знаю по ТБВ, подружка Леонарда была пару серий. laugh.gif и еще в сериалах в эпизодах видела. она хорошая в Иствике, я тоже ее недопоняла сначала, думала, затевает что.

лесси, здесь 7 серий, жаль в hd еще нет сериала. тык

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Nov 24 2009, 19:55)
а, ясно. я ее знаю по ТБВ, подружка Леонарда была пару серий. laugh.gif и еще в сериалах в эпизодах видела. она хорошая в Иствике, я тоже ее недопоняла сначала, думала, затевает что.

лесси, здесь 7 серий, жаль в hd еще нет сериала. тык

я тоже этого боялась, мне она нравится.
очень круто в такой веселый и ненапряжный сюжет вставляют страшные эпизоды - с пастором, парнишкой Рокси.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу