МУРысик

Наши туалетные столики

701 сообщение в этой теме

ROXY HART, Onella, спасибо! shuffle.gif Муж будет счастлифф biggrin.gif

YANA163, Яна, а почему не хочешь такие же светильники купить? Они очень удобные yes.gif только провода муж сам подсоединял, т.к. они идут без них. И зеркало это, кстати, тоже икеевское yes.gif

очень аккуратно у вас все в ящиках лежит

Я маньяк-аккуратист - я даже пудры после использования протираю, если пылят facepalm.gif
меня на ты wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ксюши @ Feb 4 2015, 14:41)
ROXY HART, Onella, спасибо! shuffle.gif  Муж будет счастлифф biggrin.gif

YANA163, Яна, а почему не хочешь такие же светильники купить? Они очень удобные yes.gif  только провода муж сам подсоединял, т.к. они идут без них. И зеркало это, кстати, тоже икеевское yes.gif

Я маньяк-аккуратист - я даже пудры после использования протираю, если пылят facepalm.gif
меня на ты wink.gif

ого..они тоже продаются? biggrin.gif я думала, муж сам делал))
хочу..стол, комод, зеркало и светильники biggrin.gif все придумала, осталось купить и найти куда поставить magic.gif

Поделиться сообщением

Не советую покупать этот икеевский столик. У меня у подруги такой,жуткого качества,через месяц пользования стала отходить кромка по краям,очень некачественный.Только на картинке красивый, Я тоже хотела такой прикупить,но посмотрела во что он превращается через месяц, даже бесплатно не нужен.Все обдирается и трясется. Не советую девочки!Очень расстроитесь потом! facepalm.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушимка @ Feb 5 2015, 09:36)
Не советую покупать этот икеевский столик. У меня у подруги такой,жуткого качества,через месяц пользования стала отходить кромка по краям,очень некачественный.Только на картинке красивый, Я тоже хотела такой прикупить,но посмотрела во что он превращается через месяц, даже бесплатно не нужен.Все обдирается и трясется. Не советую девочки!Очень расстроитесь потом! facepalm.gif  no.gif

ну, я его у многих видела) видимо от отношения к нему еще зависит)

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ксюши @ Feb 4 2015, 12:41)

меня на ты wink.gif

Вот у меня тоже есть определенная шиза насчет пыли, которая плохо совместима с моим желанием, чтобы кисти стояли в стаканчике. Т.е. я ненавижу доставать их из ящичка и люблю когда они стоят вертикально, но в таком виде они в ящики стола не помещаются. Оставлять их сверху НА комоде - начинается паранойя по поводу пыли. Вот и мечусь туда-сюда, и когда вижу то, к че у пришла, хочется самой себе руки отрубить. cry.gif (напялила на стаканчики с кистями прозрачные пакетики. Это ужасно, девочки.)

Поделиться сообщением

Catcat, ну это лечится biggrin.gif Я с появлением детей намного меньше стала на этом зацикливаться (когда старший был маленьким я за ним по квартире ходила и подбирала разбросанные игрушки shutup.gif а с младшей отодвигала ногой в сторону, проходя мимо biggrin.gif ). У меня кисти в ящике лежат, потому что я не крашусь каждый день, а точнее - вообще очень редко, только по этому (и не спрашивайте нафиг мне столько косметики lol.gif )

YANA163, да, светильники тоже покупные. А стол и вправду немного шатается вправо-влево (если его шатать), а так вполне себе хорошо стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ксюши @ Feb 5 2015, 12:07)
Catcat, ну это лечится biggrin.gif  Я с появлением детей намного меньше стала на этом зацикливаться (когда старший был маленьким я за ним по квартире ходила и подбирала разбросанные игрушки shutup.gif  а с младшей отодвигала ногой в сторону, проходя мимо biggrin.gif ). У меня кисти в ящике лежат, потому что я не крашусь каждый день, а точнее - вообще очень редко, только по этому (и не спрашивайте нафиг мне столько косметики lol.gif )

YANA163, да, светильники тоже покупные. А стол и вправду немного шатается вправо-влево (если его шатать), а так вполне себе хорошо стоит.

Ну он ведь и стоит biggrin.gif а умелыми руками, уверена, его можно довести до ума

Поделиться сообщением

YANA163, вообще, в инструкции были какие-то штучки типа ножек показаны, а в реальности таких штучек у нас не оказалось. Может из-за этого, не знаю. Но мне и так нормально, не напрягает абсолютно, я же не наваливаюсь и не шатаю его. Так что все относительно. Хорошо, если владелицы такого столика здесь отпишутся, как у них с этим дела обстоят rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот у вас около зеркал подсветка -это плафоны и внутри лампы, или голые матовые лампы?
не бьет ли свет в глаза, когда около зеркала сидишь?

Поделиться сообщением

Не совсем столик, но шкафчик biggrin2.gif

user posted image

Разбираю коробки. То, что уже не ношу - в шкаф для духов! Вспоминаю, сколько раздарила, отдала и продала... С чем не подружилась... А осталось только памятное... Тут 2001 и моя первая работа, тут 2006 год и Венеция, тут осень 2010 с розами и цукатами, тут моя жизнь... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Feb 16 2015, 10:26)
Девочки, вот у вас около зеркал подсветка -это плафоны и внутри лампы, или голые матовые лампы?

хм..интересно, как бы это проверить, прежде, чем сотворить))

QUOTE(Bonnie @ Feb 24 2015, 20:22)
Не совсем столик, но шкафчик biggrin2.gif
Разбираю коробки. То, что уже не ношу - в шкаф для духов! Вспоминаю, сколько раздарила, отдала и продала... С чем не подружилась... А осталось только памятное... Тут 2001 и моя первая работа, тут 2006 год и Венеция, тут осень 2010 с розами и цукатами, тут моя жизнь... rolleyes.gif

sla.gif какая прелесть, у меня парфюм пока в общем шкафу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Feb 16 2015, 06:26)

Матовые лампочки; не слепят bb.gif они даже есть по принципу "дневного натурального света"

Поделиться сообщением

Bonnie, красота!!!
У меня тоже каждый парфюм связан с тем или иным событием, своеобразный дневник жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Feb 26 2015, 02:19)
QUOTE(Onella @ Feb 16 2015, 06:26)

Матовые лампочки; не слепят bb.gif они даже есть по принципу "дневного натурального света"
спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Feb 16 2015, 08:26)

Оксана, конкретно в этих икеевских светильниках - это матовые плафончики, а внутри галогеновые? лампочки (такие плоские маленькие квадратные штучки). Они не меняются, как я понимаю(((

Поделиться сообщением

QUOTE(мама Ксюши @ Mar 2 2015, 03:59)
QUOTE(Onella @ Feb 16 2015, 08:26)

Оксана, конкретно в этих икеевских светильниках - это матовые плафончики, а внутри галогеновые? лампочки (такие плоские маленькие квадратные штучки). Они не меняются, как я понимаю(((
спасибо, Ира. flowers1.gif
Ну мне конкретно эти не нужны, я именно на счет эффекта матового стекла,
на сколько глазам комфортно вблизи.

Поделиться сообщением

Мне так хочется туалетный столик! Но я немного сомневаюсь: у меня в комнате два окна, и думаю еще на сам столик поставить лампу - достаточно ли будет? Я на съемной квартире живу, мне нельзя по договору дырки в стене делать, а без этого свет как в гримерке не закрепишь unsure.gif

Поделиться сообщением

мама Ксюши, замечательный столик sla.gif
Подскажите как тумбы называются, которые по бокам? Что то не при помню таких в икее

Поделиться сообщением

А когда освещение такими матовыми лампами - хватает света для макияжа? тоже думаю какой же стол приобрести, и встал вопрос с освещением(мне света всегда мало biggrin2.gif ).
при таких лампах рука сама тянется поставить дополнительное освещение

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Mar 3 2015, 10:18)
спасибо, Ира.  flowers1.gif
Ну мне конкретно эти не нужны, я именно на счет эффекта матового стекла,
на сколько глазам комфортно вблизи.

В этом плане отлично все - в глаза не бьет и не слепит bb.gif

QUOTE(Кошариус @ Mar 3 2015, 11:10)
мама Ксюши, замечательный столик sla.gif
Подскажите как тумбы называются, которые по бокам? Что то не при помню таких в икее

Спасибо! flowers1.gif Тумбы серии Бесто, ящики отдельно, можно вообще без них, а просто с полочками внутри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас