МУРысик

Наши туалетные столики

701 сообщение в этой теме

Девушка-Апельсинк@, классный столик! thumbsup.gif Тож такой хочу. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Dec 5 2009, 16:32)
У меня тоже столика нет... И самое интересное, что мой муж хочет, чтоб он был больше чем я. Наверно, надоели кучки косметики по всей квартире... fegh.gif

+ Мой муж и мои завалы повсюду. biggrin2.gif "Ну пойдем, пойдем выбирать столик!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Dec 5 2009, 12:52)
спс))
вот мой столик
user posted image

Просто прелесть!
Так красиво и уютно!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Nov 17 2009, 10:53)
начинаю  bb.gif  Это мой столик (правда крашусь я прямо у окна , не за ним , но вся порфюмерия стоит тут и косметика в ящичке  blush2.gif )
user posted image

[B]Мурысь, красивый!!!! thumbsup.gif
Мне оч понра. whistling.gif
ЗЫ: На фото в рамочке - ты?[/B] blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть столик такой))) белый. но фото не сделаю- он не очень модный)

Поделиться сообщением

У меня нет столика и, честно говоря, он мне не нужен shuffle.gif . Вся декоративка, часть ухода хранится в ванной в длинном специальном косметическом пенале-шкафу, там же у окна и крашусь. Ванная у меня большая, сухая с большим окном (я даже батарею там никогда не включаю и так сухо и тепло). Парфюмы у меня по всему дому раскиданы smile.gif .

Поделиться сообщением

у меня тоже столик отсутствует, зато имеется две больших полки в шкафу и куча маленьких полочек в ванной)

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Dec 8 2009, 12:53)

симпатичный thumbsup.gif ! с кучей баночек и флакончиков еще лучше выглядеть будет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Dec 5 2009, 17:32)
У меня тоже столика нет... И самое интересное, что мой муж хочет, чтоб он был больше чем я. Наверно, надоели кучки косметики по всей квартире... fegh.gif

lol.gif
Пусть скорее поекупает!

Поделиться сообщением

QUOTE(psychoz @ Dec 8 2009, 15:37)
QUOTE(Julie-T @ Dec 8 2009, 12:53)

симпатичный thumbsup.gif ! с кучей баночек и флакончиков еще лучше выглядеть будет biggrin.gif

Клевый!Выглядит очень аристократично.

А у мня нету туалетного столика((Но он есть в моих планах на будущее!Крашусь за письменным столом перед настольным зеркальцем,а храню всю косметику на полке в шкафу.

Поделиться сообщением

Девочки, доделываю ремонт и по-тихоньку мебелью буду затариваться.

Поделиться сообщением

Покажу и я свой любимый столик. rolleyes.gif Я решила не наводить на нем идеальный порядок перед фотографированием biggrin2.gif , т.к. в жизни на нем такого порядка обычно все равно не бывает. biggrin2.gif На нем я храню только декоративную косметику, парфюмы хранятся в шкафу на полке, уход в ванной. Я обычно за ним не крашусь, т.к. в этой комнате не очень хорошее освещение, крашусь последнее время в ванной, принеся туда всю необходимую косметику, потом отношу ее обратно на столик. biggrin.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Такие столики-комоды у всех красивые! Прелесть как аккуратно! Молодцы, девы! thumbsup.gif
У меня нет столика.... Крашусь перед зеркалом на комп столе cry.gif декоративка в куче вместительных косметичек распихана и в кейсе большом сефоровском bb.gif Уход и в столе, и в шкафу обычном biggrin2.gif парфюмы - везде, куда ни ткнись в комнате, даже в коробке в платяном шкафу angel_innocent.gif вообще мечтаю о столике красивом. но понимаю, что туда все равно ничего не влезет fegh.gif

Поделиться сообщением

оууу.. такие столики у всех милые thumbsup.gif wub.gif .... а у меня только в мечтах cry.gif ... но думаю когда-нить он у меня будет - надоело держать косметику не пойми в каких местах... вот сейчас посчитала - у меня аж 8 пристанищ для косметических штуковин... ужос... wacko.gif

Поделиться сообщением

Столика нет.
Есть тумбочка в/на которой все хранится и рядом с ней зеркало в полный рост, перед которым и крашусь

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Dec 8 2009, 14:53)

Шикарная задумка!

Поделиться сообщением

конечно может я и не права,но имхо тема пустовата,в плане того,что есть аналогичная,как мы храним нашу косметику или что-то такое называется.И имхо вполне можно туалетные столики туда причислить,вы же на них тоже храните косметику как никак.А то только форум перегружаем,который и так страшно глючит.

Поделиться сообщением

Эх, блин, а мой никто не комментирует. Завалы не понравились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigress* @ Dec 8 2009, 21:08)
Эх, блин, а мой никто не комментирует. Завалы не понравились?

Мой видимо тоже не по вкусу пришелся fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу