МУРысик

Наши туалетные столики

701 сообщение в этой теме

Здравствуйте , девочки hi.gif . Стало интересно , как выглядят туалетные столики наших форумчанок . Где хранятся их косметические , парфюмерные сокровища , где они наводят красоту . Какие безделушки там стоят shuffle.gif
Не знаю, насколько близка эта тема к парфюмерии и мэйку ,но отношение к ней точно имеет wink.gif . Есть же тема про косметички ))).

начинаю bb.gif Это мой столик (правда крашусь я прямо у окна , не за ним , но вся порфюмерия стоит тут и косметика в ящичке blush2.gif )
user posted image

ЗЫ если модераторы решат , что тема создана не там - перенесите , пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Nov 17 2009, 10:53)
Здравствуйте , девочки hi.gif . Стало интересно , как выглядят туалетные столики наших форумчанок . Где хранятся их косметические , парфюмерные сокровища , где они наводят красоту . Какие безделушки там стоят  shuffle.gif
Не знаю, насколько близка эта тема к парфюмерии и мэйку ,но отношение  к ней точно имеет wink.gif . Есть же тема про косметички ))).

начинаю  bb.gif  Это мой столик (правда крашусь я прямо у окна , не за ним , но вся порфюмерия стоит тут и косметика в ящичке  blush2.gif )
user posted image

ЗЫ если модераторы решат , что тема  создана не там - перенесите , пожалуйста smile.gif

Красыво! Так всё акуратно))

Поделиться сообщением

классно, так все аккуратно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А у меня нету туалетного столика tongue.gif У меня в комнате стоит лишь мой письменный стол,с компьютером и красивой лампой на нем.Вся косметика храниться в верхнем ящике стола,частично на прикроватной тумбочке.Эх,туалетный столик тут уже некуда впихнуть,тут еще кровать стоит и шкаф. biggrin2.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Dec 3 2009, 17:56)
А у меня нету туалетного столика tongue.gif У меня в комнате стоит лишь мой письменный стол,с компьютером и красивой лампой на нем.Вся косметика храниться в верхнем ящике стола,частично на прикроватной тумбочке.Эх,туалетный столик тут уже некуда впихнуть,тут еще кровать стоит и шкаф. biggrin2.gif  ...

и у меня нет туалетного столика. Мне бы хотелось его иметь.. Но ставить некуда.. Всё в кейсе, в ванной, в прихожке кое-что.

Поделиться сообщением

у меня есть столик, обожаю его blush2.gif . с резными ножками, деревянный. жаль, без зеркала, поэтому пользуюсь которое на подставке.
если получится - сделаю фотку.

Поделиться сообщением

У меня не туалетный столик а борделло. no.gif

Поделиться сообщением

Мурысик, очень красиво и аккуратно! thumbsup.gif У меня такая же кошечка для колец sla.gif biggrin.gif

А у меня нет туалетного столика, вот ходим пока присматриваем, думаю, в скором будущем он появится. rolleyes.gif А пока весь косметос (декор и парфюм) у меня стоит на пианино. blushing.gif То есть, пианино завалено им. biggrin2.gif
Уход весь в ванной.

Поделиться сообщением

У меня тоже нет туалетного столика-ставить некуда fegh.gif ,а хочу ужасно,особенно после таких фото,как у автора темы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

МУРысик, очень симпатично!

Только парфюм, как мне кажется, лучше в темноте хранить.

У меня все хранится в верхнем ящике комода.

Поделиться сообщением

У меня нет туалетного столика smile.gif)) Зато у меня 2 туалетные полки в гардеробе ))))

Поделиться сообщением

МУРысик, очень симпатичный столик у вас. flowers1.gif
А у мну трюмо. Большое, с зеркалами. yes.gif

Поделиться сообщением

Как аккуратно,я бы свой тоже показала,но прибраться на нем нужно сначала wub.gif

Поделиться сообщением

У меня комод с зеркалом. Только намного больше на нем всего)))

Вот как-то так)))

user posted image

Поделиться сообщением

у меня нет столика. Крашусь у себя в комнате, косметичка стоит на столе, зеркало держу в руках если крашу глаза. Духи стоят в шкафу.

Поделиться сообщением

у меня нет столика и необходимости в нем тоже нет! Очень удобно все разхместила в большой подарочной коробке между шкафом и аквариумом. Духи только отдельно в шкафу стоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Argo17 @ Dec 3 2009, 19:15)
У меня нет туалетного столика smile.gif)) Зато у меня 2 туалетные полки в гардеробе ))))

+1, еще и кейс большой есть bleh.gif

Поделиться сообщением

девочки очень милые столики,
очень хочется еще посмотреть - фото в студию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу