Челс

Rammstein

199 сообщений в этой теме

QUOTE(Grunya @ Nov 18 2009, 02:48)
А что такое? biggrin2.gif Есть варианты? brows.gif
Да, вообще хочется в партер - все-таки я не люблю сидящие, да к тому же это ж...не какие-нить A-ha, к примеру fegh.gif не плохо бы попрыгать shuffle.gif Еще все предупреждают о жутком слэме, но мне кажется, что щас будут не те зрители whistling.gif( Я пока из-за подобных опасений пропустила только Dillinger Escape Plan tongue.gif , но там реально сметроубийство wacko.gif , даж на видео видно)
С другой стороны, уже и не знаю - на фоне искусственно созданного ажиотажа вокруг концерта у меня уже начинается паника "а не взять ли хоть какой билет" biggrin2.gif
(Кстати, в др.странах на протяжении тура тоже билеты моментально распродавались, но там, вроде, дело не в спекулянтах).
А ты идешь?

Вариантов нет. biggrin2.gif

Ну я как бы иду. rofl.gif Надеюсь купить билеты в ближ. время.smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 23 2009, 16:12)
Ну может это действительно только из-за около музыкальных причин? unsure.gif Я просто впервые их услышала на ОСТе к "Потерянному шоссе", когда, во-первых, о них вообще никто не знал, а во-вторых, у меня был ассоциативный ряд с картинками из фильма....Т.е. тогда они были очень андеграундны и по-андеграундному круты biggrin2.gif
Может те попробовать послушать этот саундтрек? - на контрасте в Анджело Бадаламенти возможно возникнет совсем другое впечатление smile.gif

не думаю, что только из-за около музыкальных причин.....но они думаю, конечно больше других повлияли на отношение yes.gif

ЗЫ а фильмы линча я вообще не люблю shuffle.gif не подействовало бы no.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нравится Раммштайн, но только до альбома Муттер включительно. В принципе и современные их песни могу послушать, но атмосфера уже не та.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Nov 25 2009, 15:25)
Нравится Раммштайн, но только до альбома Муттер включительно. В принципе и современные их песни могу послушать, но атмосфера уже не та.

а мне нравится
розенрот красиво,мелодично.шпилур из той же муттер тоже цепляет shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мне и Муттер (альбом) нравится sla.gif Классная мелодика happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 28 2009, 02:36)

А мне и Муттер (альбом) нравится sla.gif Классная мелодика happy.gif

Я писала, что Муттер тоже нравится yes.gif Только вот парочка последних песен на нем - какая-то тягомотина, ИМХО. Я люблю более четкую мелодику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Nov 29 2009, 10:45)
Я писала, что Муттер тоже нравится yes.gif Только вот парочка последних песен на нем - какая-то тягомотина, ИМХО. Я люблю более четкую мелодику.

А редко бывает, чтобы весь альбом был в десятку smile.gif Обычно пара-тройка песен тягомотина )))

Поделиться сообщением

Таааак, а кто мне расскажет про это: "1 марта 2010 года СК Олимпийский. В связи с беспрецедентным ажиотажем вокруг билетов на московский концерт RAMMSTEIN, который состоится 28 февраля 2010 в СК Олимпийский, концертное агентство T.C.I. объявляет о ВТОРОМ КОНЦЕРTЕ в столице! Билеты в продаже с 5 декабря."? brows.gif biggrin2.gif clap.gif
Верить? biggrin2.gif Ну и вопрос вдогонку: где и как можно забронировать билет....чтоб снова не пролететь с партером? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

блин,аа
они когданибудь в афины сунутся или нет dry.gif

Поделиться сообщением

А я очень люблю Рамсштайн. Нравятся в особенности клипы со смыслом такие. Я не очень такой уж фанат тяжелого рока, но Рамсштайн могу слушать всегда и везде.

Поделиться сообщением

обожаю этих засранцев smile.gif ко всему прочему, именно благодаря Rammstein я полюбила... бегать smile.gif благодарна им теперь за это буду всю оставшуюся жизнь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janymka @ Dec 2 2009, 18:31)
А я очень люблю Рамсштайн. Нравятся в особенности клипы со смыслом такие. Я не очень такой уж фанат тяжелого рока, но Рамсштайн могу слушать всегда и везде.

согласна
тексты очень хорошие, за них и люблю Rammstein

автор, я Вас умоляю ! cry.gif нет буквы "с" в названии - не Рамсштайн, а Раммштайн

Поделиться сообщением

Я сделала это! clap.gif Буду в фан-зоне punk.gif .....Блииин, теперь придется слушать их последний альбом biggrin2.gif ....что-то предощущаю разочарование unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 8 2009, 20:19)
Я сделала это! clap.gif Буду в фан-зоне punk.gif .....Блииин, теперь придется слушать их последний альбом biggrin2.gif ....что-то предощущаю разочарование unsure.gif

завидую дико...поздравляю flowers1.gif
прихватите фотик yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 1 2009, 23:26)
Таааак, а кто мне расскажет про это: "1 марта 2010 года СК Олимпийский. В связи с беспрецедентным ажиотажем вокруг билетов на московский концерт RAMMSTEIN, который состоится 28 февраля 2010 в СК Олимпийский, концертное агентство T.C.I. объявляет о ВТОРОМ КОНЦЕРTЕ в столице! Билеты в продаже с 5 декабря."? brows.gif  biggrin2.gif  clap.gif
Верить? biggrin2.gif Ну и вопрос вдогонку: где и как можно забронировать билет....чтоб снова не пролететь с партером? biggrin2.gif

это правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Dec 8 2009, 23:35)
QUOTE(CLUE @ Dec 8 2009, 22:23)

это правда?

http://www.euroticket.info/4494.html yes.gif

класс))) а билеты в партер еще остались? или только ВИП? На кассир.ру нету unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 8 2009, 21:19)

поздравляю !
последний альбом суперский thumbsup.gif

Поделиться сообщением

CLUE, фан-зона не объявлялась на сайтах касс, т.ч нужно звонить узнавать. Я покупала в партере-конктромарке, той что на Театральной. ФЗ поступила в продажу только вчера в 12 дня, когда я звонила, мне сказали приезжайте как можно быстрее, ее быстро раскупают fegh.gif , но особого ажиотажа в кассах не видела fegh.gif Думаю, еще должна быть yes.gif
QUOTE(Germanika @ Dec 9 2009, 12:12)
последний альбом суперский thumbsup.gif

Звучит обнадеживающе bb.gif Вам, Germanika, я верю yes.gif biggrin.gif

Когда послушаю, отпишусь о впечатлениях brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 9 2009, 17:14)
Звучит обнадеживающе  bb.gif Вам, Germanika, я верю yes.gif  biggrin.gif

Когда послушаю, отпишусь о впечатлениях brows.gif  biggrin2.gif

да ? очень приятно это слышать yes.gif
главное, не забудьте отписаться после концерта !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу