Челс

Rammstein

199 сообщений в этой теме

QUOTE(dancing_feather @ Nov 18 2009, 14:14)
уже купила, чудом успела забронировать с самого начала.

Уважаю cool.gif yes.gif Я таких предусмотрительных людей в своем окружении не наблюдаю dry.gif sleep.gif
А Вы в 2004 тоже были в партере?

Поделиться сообщением

В партер бы отлично) но муж уговорил чтоб наверх...))

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 18 2009, 23:21)
QUOTE(dancing_feather @ Nov 18 2009, 14:14)
уже купила, чудом успела забронировать с самого начала.

Уважаю cool.gif yes.gif Я таких предусмотрительных людей в своем окружении не наблюдаю dry.gif sleep.gif
А Вы в 2004 тоже были в партере?

В 2004 я была на трибуне. На этот раз никто меня не отговорил от партера) На трибуне лучше видно само шоу, не такой громкий звук, никто не прыгает и не давит. Партер же для тех, кто хочет попрыгать, почувствовать жар от огня, рассмотреть участников, попускать клавишника в заплыв smile.gif В итоге трибуны - для тех, кому важна визуальная сторона. Партер - для тех, кому важна эмоциональная составляющая и отрыв.

П.С. на ты flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 18 2009, 02:48)
Еще все предупреждают о жутком слэме, но мне кажется, что щас будут не те зрители whistling.gif

А мне кажецца, уже возраст слушателей не тот, чтобы мясо устраивать. Те, кто рос на рамштайне и кто под них трёс хаером, уже вырос, постригся и придет на сидячее место, имхо biggrin2.gif

В том году на оффпринге были сплошь одмины под 30 лет laugh.gif

Поделиться сообщением

терпеть их не могу fegh.gif они у меня ассоциируюцца с отсутствием музыкального вкуса...ну эт мое субъективное

Поделиться сообщением

QUOTE(Челс @ Nov 16 2009, 23:57)

MERL.O.T, это Тилль, да... мужчина в полном смысле этого слова smile.gif

после того как я посмотрела интервью анаконды с ним, я прибыла в маленьком шоке.
его голос на самом деле напоминал голос подростка..
очень мутный человек он.закрытый

лирика у них стала надоедать.если еше раз услышу в песне вассер я наверно повешусь.
Шнай очень милый,Рихард сама обоятельность.ну и Тилль конечно,куда уж без него.

анекдоты мне про них нравятся,еще в интернете есть такие якобы ихние дневники написанные фанатами.кто их более-менее знает,будет смешно почитать.

песни всегда у меня на карт.памяти.

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Nov 20 2009, 22:24)
терпеть их не могу  fegh.gif они у меня ассоциируюцца с отсутствием музыкального вкуса...ну эт мое субъективное

странно ето слышать от фанатки радиохед fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Nov 22 2009, 00:23)
терпеть их не могу  fegh.gif они у меня ассоциируюцца с отсутствием музыкального вкуса...ну эт мое субъективное

Ну а что? Я, например, и то и другое неплохо слушаю biggrin2.gif
dead_disco, а что именно ты слушала?

Поделиться сообщением

люблю Раммштайн уже много летsmile.gif
пару дней назад последний альбом их купила, пока еще не "распробовала" толком. но многие старые песни обожаю. sla.gif

Поделиться сообщением

Почему это? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Nov 22 2009, 00:55)

Почему это? fegh.gif

знаю странно написАла yes.gif ,но у меня они как то асоциироваются.может альтернативностью лирики

Поделиться сообщением

Послушай их песни: Seemann, Amour amour, Stirb nicht vor mir и новую Fruhling in Paris
И после этого - объясни, где именно у них отсутствует музыкальный вкус?!?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Nov 22 2009, 01:15)
QUOTE(Cherie @ Nov 22 2009, 00:55)

Почему это? fegh.gif

знаю странно написАла yes.gif ,но у меня они как то асоциироваются.может альтернативностью лирики

с чем ассоциируются? biggrin2.gif не поняла смысл поста

QUOTE(Melinite @ Nov 22 2009, 14:46)
Послушай их песни: Seemann, Amour amour, Stirb nicht vor mir и новую Fruhling in Paris

я ж говорю, это мое субъективное мнение biggrin2.gif может они на самом деле мегаофигенные, но мне этого не оценить...одна только популярность среди быдла, которое никакую нормальную музыку не слушает меня отпугивает....
и то, что их клипы всегда были одними из самых ротируемых на МыТыВы yucky.gif самое ужасное, что если подойти к какому-нить гопнику и спросить его про раммштайн, то окажецца, что он их не только знает, а очень даже любит yucky.gif yucky.gif в отличие от тех же РХ biggrin2.gif
у меня просто стойкое предубеждение перед такими вещами, ничего сделать не могу shutup.gif поэтому кста и бойцовский клуб терпеть не могу biggrin2.gif
просто вообще не люблю слишком массовые вещи...особенно если они популярны среди определенной категории людей. это что-то вроде брезгливости какой-то... shuffle.gif

Поделиться сообщением

так и хоцца те ответить biggrin2.gif , но защищать раммштайн лень.....даж БК лень rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Nov 22 2009, 17:00)
так и хоцца те ответить  biggrin2.gif  , но защищать раммштайн лень.....даж БК лень  rofl.gif

"отметилась" называецца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Nov 22 2009, 16:53)

с чем ассоциируются?  biggrin2.gif  не поняла смысл поста

лирика у них альтернативная,говорю yes.gif

одна только популярность среди быдла, которое никакую нормальную музыку не слушает меня отпугивает....
и то, что их клипы всегда были одними из самых ротируемых на МыТыВы  yucky.gif самое ужасное, что если подойти к какому-нить гопнику и спросить его про раммштайн, то окажецца, что он их не только знает, а очень даже любит  yucky.gif

мне тоже ето не нравится.мне как то сразу скинхеды пришли в голову.но думаю кроме етого быдла есть и вполне адекватные,понимающие хоть немножко в музыке люди

поэтому кста и бойцовский клуб терпеть не могу
biggrin2.gif

не поняла причем тут бц

просто вообще не люблю слишком массовые вещи...особенно если они популярны среди определенной категории людей. это что-то вроде брезгливости какой-то... shuffle.gif

у нас в афинах допустим теже рх мегапопулярны.меня тошнило от джигсоу,тк его крутили по мтв день и ночь..

это я не переубеждаю тебя,так,мысли в печать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Nov 22 2009, 17:08)
"отметилась" называецца  biggrin2.gif

нэ, я правда хотела поспорить biggrin2.gif , на тему, что не всё ужасающе популярное есть говно (т к непраально считать, шт то, что нравицца многим не может представлять из ся ничё хорошего biggrin2.gif ), но потом поняла, что не о чем biggrin2.gif , т к сама потребляю подобное ток в том случае, если ввиду своей добровольной изоляции от цивилизованного мира и знать не знаю о реальном положении дел biggrin2.gif правда, я таки вспомнила один положительный пример rolleyes.gif biggrin2.gif (именно из музыки), выпадающий из теории, но эт не тот аргумент, на кот стоит строить спор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Nov 21 2009, 23:49)
dead_disco, а что именно ты слушала?

разное biggrin2.gif мой бывший был практически их фанатом sleep.gif

QUOTE(Шайло @ Nov 22 2009, 18:23)
у нас в афинах допустим теже рх мегапопулярны.меня тошнило от джигсоу,тк его крутили по мтв день и ночь..
это я не переубеждаю тебя,так,мысли в печать cool.gif

кста когда рх были у нас мегапопулярны я их толком не слушала biggrin2.gif
правда щас жалею rofl.gif

QUOTE(Olive @ Nov 22 2009, 21:27)
нэ, я правда хотела поспорить  biggrin2.gif  , на тему, что не всё ужасающе популярное есть говно (т к непраально считать, шт то, что нравицца многим не может представлять из ся ничё хорошего  biggrin2.gif  ), но потом поняла, что не о чем  biggrin2.gif  , т к сама потребляю подобное ток в том случае, если ввиду своей добровольной изоляции от цивилизованного мира и знать не знаю о реальном положении дел  biggrin2.gif  правда, я таки вспомнила один положительный пример  rolleyes.gif  biggrin2.gif  (именно из музыки), выпадающий из теории, но эт не тот аргумент, на кот стоит строить спор  biggrin2.gif

согласна в принципе с выделенной фразой...но ужасающая популярность, как правило мешает мне этим заинтересовацца sleep.gif а вообще... раммштайн меня чисто музыкально никогда не цеплял...ток клип ich will нравился biggrin2.gif
такшт тут 2 в 1, и репутация и музыка никак, шансов даж в будущем думаю нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Nov 23 2009, 11:41)
разное  biggrin2.gif  мой бывший был практически их фанатом  sleep.gif

QUOTE(dead_disco @ Nov 22 2009, 17:53)

Ну может это действительно только из-за около музыкальных причин? unsure.gif Я просто впервые их услышала на ОСТе к "Потерянному шоссе", когда, во-первых, о них вообще никто не знал, а во-вторых, у меня был ассоциативный ряд с картинками из фильма....Т.е. тогда они были очень андеграундны и по-андеграундному круты biggrin2.gif
Может те попробовать послушать этот саундтрек? - на контрасте в Анджело Бадаламенти возможно возникнет совсем другое впечатление smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melinite @ Nov 22 2009, 15:46)

Ну например вокал для такой мелодии у них звучит безвкусно tongue.gif

И вкус должен быть не у группы, а у человека, который слушает ее, - и уже для себя определяет, приемлемо ли это или нет. Лично для меня, например, тоже странно говорить о вкусе и раммштайне в одном предложении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас