Челс

Rammstein

199 сообщений в этой теме

Может скорее какие-нибудь Oomph! или наподобие..

Поделиться сообщением

Claire_H, Zelenka, спасибо! я в немецких группах совсем не сильна...

Поделиться сообщением

QUOTE(Секс по телефону @ Jan 8 2011, 21:31)

Девочки, помогите найти название песни. Мамуля вернулась из Германии -  увидела клип, где дядька певец с бакенбардами и в длинном пальто ходит у реки и как бы вспоминает детство. Ч.б клип, про дедушку и 2 мальчиков. В конце подпевает солисту хор мальчиков... Думаем, что это Рамштайн все таки! Помогите пожалуйстааааа!)

это Unheilig - Geboren um zu leben yes.gif

Поделиться сообщением

Я люблю Rammstein... Их неординарные выступления, стёбные, жёсткие клипы... и, конечно, их русского гитариста ))

Поделиться сообщением

Обожаю Раммштайн )
Безумно крутые дядьки, что и говорить))

Поделиться сообщением

Маленькая была-слушала))))))))) tongue.gif

Поделиться сообщением

Люблю Рамштайнов. С невнятной юности и до сих пор... sla.gif
Но вот песня и клип "Mein teil" как-то перебор, Вы не находите (песня о каннибалах)? wacko.gif

Поделиться сообщением

Люблю эту группу и очень бы хотела попасть на их концерт. Но к сожалении, в России они только Москву и Питер посещают. Может быть все же на сл. концерт в Москве приедем. Однако, это все же недешево...

Поделиться сообщением

нравятся у них только несколько песен, относительно мелодичных. В основном из-за текста и сильнейшей энергетики. А так с трудом их воспринимаю..

Поделиться сообщением

Обожала когда была младшеsmile.gif
Сейчас просто люблю и уважаюsmile.gif

Поделиться сообщением

Тем, кто так и не дошел до их прошлых российских концертов, стоит заглянуть в расписание тура на 2012 год brows.gif

Да и остальным, в общем-то, тоже biggrin.gif Я точно снова пойду! happy.gif

Поделиться сообщением

А у нас в школе пол-класса парней фанатели с рамов, когда мы были классе в 10-11, а я что-то не очень. Зато теперь сама их почему-то очень полюбила последнее время angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Jul 1 2011, 02:06)
Тем, кто так и не дошел до их прошлых российских концертов, стоит заглянуть в расписание тура на 2012 год  brows.gif

Я тоже пойду, но только на трибуне, а то я боюсь близко подойти biggrin.gif мне смешит название тура "Made in Germany 1995-2011"))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anush_ka @ Jul 9 2011, 11:45)
QUOTE(Grunya @ Jul 1 2011, 02:06)
Тем, кто так и не дошел до их прошлых российских концертов, стоит заглянуть в расписание тура на 2012 год  brows.gif

Я тоже пойду, но только на трибуне, а то я боюсь близко подойти biggrin.gif мне смешит название тура "Made in Germany 1995-2011"))

Обязтельно на концерт пойду в следующем году sla.gif ни разу еще не получилось сходить, все время какие-то обстоятельтва, но в этот раз- обязательно!

Поделиться сообщением

Ураа! сегодня заказала билеты на концерт clap.gif только жаль хороших мест не осталось no.gif купила трибуна В сектор 5, ряд 8 ничего не будет видно

P.S На концертах Rammstein в 2011 году на разогреве будет выступать шведская Industrial/Gothic группа Deathstars

Поделиться сообщением

Rammstein нравятся yes.gif Правда,в основном,старые вещи.

Поделиться сообщением

Скоро же опять Концерт Rammstein , в феврале, СК Олимпийский. Кто-нибудь желает пойти? Я вот немного сомневаюсь, еще долго, но боюсь, что билеты раскупят все(( Как думаете, уже стоит заказывать?

Поделиться сообщением

На концертах Rammstein в 2011 году на разогреве будет выступать шведская Industrial/Gothic группа Deathstars

clap.gif thumbup2.gif
Обожаю эти 2 группы. Раммштайн вообще юношеская лубовь))) Но вот насчет концерта даже не знаю тк я привыкла на все концертах стоять у сцены в партере и иногда люблю влезть в "мясо". Но в Олимпийском остались билеты на трибуны, причем боковые и ряды там отнюдь не первые.. Не уверена, что там будет что-нибудь видно. В принципе, на концерте Deathstars я уже была, меня больше сами Раммы интересуют, поэтому обидно будет, если все-таки не получится билет в партер взять sad.gif Я бы даже в Питер из Москвы на концерт поехала, если бы там партерные билетики остались)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу