yuperskaya

Верите ли вы в диеты?

21 сообщение в этой теме

Я никогда не соблюдала диеты, и не собираюсь.
Но почитав посты на этом форуме пришла в некоторое замешательство, ведь сколько людей пишут об этой теме. Собственно хотелось бы узнать, а реально ли вам помогают диеты?

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yuperskaya @ Nov 16 2009, 14:54)
Но почитав посты на этом форуме пришла в некоторое замешательство, ведь сколько людей пишут об этой теме. Собственно хотелось бы узнать, а реально ли вам помогают диеты?

диеты помогают только в сочетании с приемом витаминов, физической нагрузкой, ароматерапией, и различными кремами

Поделиться сообщением

QUOTE(К@теньк@ @ Nov 16 2009, 19:30)
QUOTE(yuperskaya @ Nov 16 2009, 14:54)

диеты помогают только в сочетании с приемом витаминов, физической нагрузкой, ароматерапией, и различными кремами

+1 и если нарушить , поправляешся в два раза больше sleep.gif

Поделиться сообщением

нет и без этого всего диеты действуют,если потом всю жинзь правильно питаться.

Поделиться сообщением

не верю biggrin2.gif ,все это временный эффект построенный на ограничениях и запретах,дальше априори будут срывы и нарушения,если что-то постоянно запрещать себе fegh.gif

+имхо..самое идеальное это правильное питание и фитнес bb.gif

Поделиться сообщением

аромотерапией я не увлекалась, но остальное помогло yes.gif Не лишним будет антицеллюлитный массаж.
Я на Протасовке сбросила около 12 кг, которые за год обатно не набрала, даже еще на 1 кг похудела. Кушать меньше не стала, произошла смена блюд на менее калорийные

Поделиться сообщением

Тоже так хочется сесть на Протас wacko.gif но это для меня долго и мучительно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lady_paishans @ Nov 16 2009, 21:05)
не верю biggrin2.gif  ,все это временный эффект построенный на ограничениях и запретах,дальше априори будут срывы и нарушения,если что-то постоянно запрещать себе fegh.gif

поддерживаю. особенно всякие моно-диеты и быстрые диеты - я в них не верю. целый месяц был ЗОЖ и фитнес-клуб. попрощалась с 5 кг. сейчас уже 3 месяца ничем не занимаюсь - вес тот-же. а если бы сидела на диете - то еще и сверх бы 5 набрала. тем более если вы на диете - то вы себя в чем-то ограничиваете=есть риск сорваться. при ЗОЖе можно и шоколадки кусочек перехватить и наедаться будете... bigwink.gif не знаю как вам, но мне приятней сходить в фитнес-клуб, чем голодать....

Поделиться сообщением

Пока соблюдаешь диету - худеешь, но стОит вернуться к привычному образу жизни.... sleep.gif - и вес долженствующий возвращается. Это у кого какая предрасположенность

Поделиться сообщением

QUOTE(lady_paishans @ Nov 16 2009, 20:05)
не верю biggrin2.gif  ,все это временный эффект построенный на ограничениях и запретах,дальше априори будут срывы и нарушения,если что-то постоянно запрещать себе fegh.gif

+много! yes.gif

QUOTE(Phoebe Kate @ Nov 16 2009, 22:37)
Тоже так хочется сесть на Протас  wacko.gif  но это для меня долго и мучительно  no.gif

С таким настроем лучше даже и не начинать...Сорветесь и наберете еще больше. Лучше посильные ограничения (не запреты), больше овощей, меньше жирного в рационе и приятные физические занятия

Поделиться сообщением

Как уже сказали диета это временный эффект. Для чего они вообще нужны?
Я считаю, что диеты используются тогда когда это необходимо. К примеру: должна похудеть к конкурсу красоты и это надо сделать за неделю, при этом у тебя не хватает времени ходить в зал и заниматься дома, тогда к примеру я считаю что можно и воспользоваться диетой. НО ни как при обычном похудении, т.к. это всё бесполезно, минус жёсткой диеты в том, что ты после диеты набираешь 2 раза больше порой и в 3. Всё зависит от того на сколько жёсткая диета.
Мой личный пример: один раз я решила попробовать одну диету, обещали -5 кг. В итоге похудела 3,5 кг.Что было потом мне вернулись 3,5 кг + парочку кг. сверху smile.gif Теперь подумайте стоит ли ваши мучения этих 5,5 кг плюсом? Смело могу сказать: НЕТ! smile.gif
Вывод: “Диеты для ленивых!”
Лучшим способом на сегодняшний день считается: правильное питание, ЗОЖ, и фитнес.

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Nov 17 2009, 08:51)
Вывод: “Диеты для ленивых!”
Лучшим способом на сегодняшний день считается: правильное питание, ЗОЖ, и фитнес.

Ленивому лень будет на диете сидеть, ведь на диете нужно как правило соблюдать режим... куда проще закинуть в себя что лежит в холодильнике на момент прихода голода smile.gif
А вообще я противник диет. пробовала - возвращались кг mad.gif
да и вредно это, один стресс от недоедания чего стоит....
лучше спорт+спорт+спорт, правильное питание+ желание (цель) похудеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Phoebe Kate @ Nov 16 2009, 22:37)
Тоже так хочется сесть на Протас  wacko.gif  но это для меня долго и мучительно  no.gif

я всего три недели посидела, мне хватило, дальше так резко сбрасывать я сама не захотела, но у меня +был антицеллюлитный массаж, обертывания и 4-5 раз в неделю фитнес: пилатес, йога, танцы, тренаж. зал. И вес, как я уже выше писала, за год не вернулся, хотя после диеты спортом я вообще не занималась,сейчас у меня 53-55 плавает примерно, а было 68-69) . Просто после протасовки пересмотрела свой рацион и как то удивительно для меня полюбила овощи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я фитнесом занимаюсь уже 3 года почти, и по крайней мере для себя сделала выводы, что лично мне худеется тогда, когда фитнес совмещаешь с диетой, а если питаться по прежнему, то вес стоит, просто мышцы в тонусе и тело вроде как подтягивается. Может кто и не согласится, но для меня это правило действует. smile.gif Я без диет вообще похудеть не могу, даже если каждый день на тренировку ходить буду.
P/S Под диетами я понимаю не отказ от еды, а разумное питание и главное- исключение сладкого и жирного

Поделиться сообщением

Только когда спорт уже не помогает, приходится пересматривать питание, хотя то что было значит, что уже давно не ешь жареного, жирного, сладкое очень редко и все равно что то не так. поэтому думаю что диеты помогают именно похудеть (в сочетании со спортом) а дальше спорт и здоровое питание поможет именно удерживать вес, но это не значит что потом надо на все забить и кушать как раньше, просто иногда себе можно позволить чего нибудь запретного, например раз в недельку, так уже веселее ведь?

Поделиться сообщением

Считаю, что диета с целью уменьшиться на размер за короткое время - это глупость.
Либо человек пересматривает свое питание в корне и на всю жизнь - и тогда это образ жизни, либо вообще этим не заморачивается и периодически устраивает себе небольшие "разгрузки" (кефирный день, например, или кашный), либо гробит свой организм, сначала "голодая" месяц, а потом отъедаясь до прежних (и даже больших) размеров.

Поделиться сообщением

Верю.
Диета - диете рознь.
Можно "диетиться" - съесть три корочки хлеба за день и похудеть за неделю на несколько кило. А потом лечить и желудок и нервы.
А можно скорректировать питание разумно. Кое-что убираем (допустим жирное, мучное, сладкое) кое-что добавляем ( тут кому что подходит: кому молочки, кому мяса, кому овощей и фруктов). И при этом худеть спокойно.
ЗОЖ - очень хорош, на закрепление достигнутых результатов.

Поделиться сообщением

В диеты - нет, не верю. В здоровое питание - верю.
Если человек злоупотребляет сладким, мучным, жирным, ест пельмени в перемешку с гамбургерами и закусывает картошкой фри, а потом еще пара шоколадных батончиков, то диета скорее всего приведет к каким-то результатам. но если человек вернется к своему образу жизнь, то и килограммы вернутся. Только отказ от вредных привычек и умеренность в еде могут привести к здоровью и стройности.

Поделиться сообщением

Скорее не верю.
Больше зависит от генов. Я могу есть сколько угодно и мало поправляюсь. Поправилась только после родов, да и то, похоже, что скоро опять буду в той же форме, что и до родов без особых усилий. А моя сестра вечно на диете, вечно изматывается в спортзале и все равно полновата.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу