Гость

Хенд мэйд для дома:)

187 сообщений в этой теме

QUOTE(*Брюнетка* @ Feb 8 2010, 15:56)
Всем привет. hi.gif  hi.gif  Я тоже люблю иногда покреативить. Похвастаюсь, выкладываю фото часов настенных. До и после.

Живенько получилось. Супер! thumbsup.gif
QUOTE(BRYLIK @ Feb 8 2010, 18:57)
QUOTE(Melisenta @ Jan 23 2010, 19:18)
Всем привет! Есть окно из ванной на кухню, я его покрасила белой краской, но что сделать с самим стеклом ума не приложу, как-то не хочется вешать занавеску по старинке. Есть идеи?

Можно витраж нарисовать.

У меня с рисовательными способностями не очень shuffle.gif

QUOTE(T.Rex @ Feb 10 2010, 10:44)
Новой байдой замаялась - мозаика. Долго, конечно, и накладно, но ащще прикольно получается ))) еще пару месяцев практики и я смогу кафель класть  biggrin2.gif подрабатывать Джумшудом  biggrin2.gif сделала несколько работ разной степени хреновости ))) первое, синее с зеркалом по серединке дома оставлю. остальное дошкурю, подкрашу, подвески сделаю и на продажу )))

И правда прикольно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Feb 10 2010, 12:48)

Да и не надо ))) найдите онлайн курс работы с трафаретами на ютубе, купите трафарет, какой нравится, и нашлепайте там рисунков )))

Поделиться сообщением

Классная темка, актуальна в свете непрекращающегося ремонта! Столько идей почерпнула. Надеюсь, руки дойдут все сделать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T.Rex @ Feb 10 2010, 13:25)

Да и не надо ))) найдите онлайн курс работы с трафаретами на ютубе, купите трафарет, какой нравится, и нашлепайте там рисунков )))

Можно просто распечатать понравившейся рисунок (в инете море витражей), вставить его за стекло и обвести, поищите мастер - классы.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Брюнетка* @ Feb 10 2010, 15:35)
QUOTE(T.Rex @ Feb 10 2010, 12:44)
Новой байдой замаялась - мозаика. Долго, конечно, и накладно, но ащще прикольно получается ))) еще пару месяцев практики и я смогу кафель класть  biggrin2.gif подрабатывать Джумшудом  biggrin2.gif сделала несколько работ разной степени хреновости ))) первое, синее с зеркалом по серединке дома оставлю. остальное дошкурю, подкрашу, подвески сделаю и на продажу )))

Очень нравятся ваши шедевры! Класс thumbsup.gif

Супер!!! thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T.Rex @ Feb 10 2010, 13:25)

Ничего себе техника дошла! biggrin2.gif Я бы и не додумалась.Спасибо за идею. flowers1.gif

QUOTE(BRYLIK @ Feb 10 2010, 17:14)
Можно просто распечатать понравившейся рисунок (в инете море витражей), вставить его за стекло и обвести, поищите мастер - классы.

Ушла на поиски thumbsup.gif Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки )))) я пока тока-тока осваиваю эту технику ) надеюсь, осилить что посложнее ))))

А насчет росписи стекол - сейчас и в правду че хошь есть в сети )))) я даже онлайн уроки укладки мозаики находила )))

Поделиться сообщением

как, а точнее из чего натурального можно сделать саше для шкафов? из того, что купить несложно (пучок сухих душистых трав не подходит)

Поделиться сообщением

Вот такое покрывальце на кровать себе связала blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

*Брюнетка*, спасибо. пожалуй, кофе с корицей... а кофе надо размолоть или в зернах?

Поделиться сообщением

Сегодня у меня день интерьерного флудежа )))
И на тему хендмейда мне есть что сказать)) Вот такой столик получился из икеевского полуфабриката:
[attachmentid=485500]

Обклеили простую белую столешницу мозаикой.
Еще немного фоток в теме про икею.

_MG_9241s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, у меня дома есть свободная стена. Но около нее ни чего не поставить и ни чего не нее не повесить. Так как она промежуток между коридором и кухней, а напротив этой стены очень широкий проем (вход в зал) и если около стены что нибудь поставить, то соответственно будет мешать. Что с ней можно сделать? Как украсить? Кроме рамок и висячих цветов ни чего в голову не приходит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 20 2010, 21:44)
Вот такое покрывальце на кровать себе связала  blush2.gif

user posted image

Покрывало красивое очень! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гусена! Покрывало просто супер! Сколько же времени у вас заняло это рукоделие? Это отдельно вязали каждый квадратик? blushing.gif

Поделиться сообщением

Брюнетка, спасибо! Займусь.

Очень столик с мозаикой понра...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 20 2010, 22:44)

user posted image

Обалдеть! Этож сколько конопатиться надо было! Прекрасно! Я для себя может цвета немного изменила, но в любом случае -
то круто!

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ach @ Feb 23 2010, 09:30)
Девочки, у меня дома есть свободная стена. Но около нее ни чего не поставить и ни чего не нее не повесить. Так как она промежуток между коридором и кухней, а напротив этой стены очень широкий проем (вход в зал) и если около стены что нибудь поставить, то соответственно будет мешать. Что с ней можно сделать? Как украсить? Кроме рамок и висячих цветов ни чего в голову не приходит...

Можно просто сделать коллаж. Распечатать на домашнем принтере любимые картинки и посадить на обойный клей. Очень эффектно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yolka @ Feb 24 2010, 17:35)
Обалдеть! Этож сколько конопатиться надо было! Прекрасно! Я для себя может цвета немного изменила, но в любом случае -
то круто!

Конопатилась полгода biggrin.gif
А с цветами не заморачивалась, так как это единственное яркое пятно в комнате, все остальное пастельное, поэтому намешала всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 20 2010, 21:44)

blink.gif Вот это терпение! Супер! thumbsup.gif
QUOTE(Молчание Ягнят @ Feb 21 2010, 16:31)
Сегодня у меня день интерьерного флудежа )))
И на тему хендмейда мне есть что сказать)) Вот такой столик получился из икеевского полуфабриката:
Обклеили простую белую столешницу мозаикой.
Еще немного фоток в теме про икею.

Интересно как получилось thumbsup.gif Долго делали?

QUOTE(kosha_ach @ Feb 23 2010, 08:30)

У Вас также как и у меня. Я приклеила большое зеркало, у бабушки накопала. и вокруг него аккуратно обвесила искусственными цветами под цвет обоев и места не занимает и стена оформлена и мне скакать перед зеркалом веселее biggrin2.gif К сожалению фоток показать не могу (провода при переезде все исчезли)

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta)
Интересно как получилось thumbsup.gif Долго делали?

Мозаинки сняли с пленки и клеили каждую на клей, получилось долго. Ну где-то неделю-полторы наверно )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу