Гость

Хенд мэйд для дома:)

187 сообщений в этой теме

Всем привет! Есть окно из ванной на кухню, я его покрасила белой краской, но что сделать с самим стеклом ума не приложу, как-то не хочется вешать занавеску по старинке. Есть идеи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 23 2010, 19:18)
Всем привет! Есть окно из ванной на кухню, я его покрасила белой краской, но что сделать с самим стеклом ума не приложу, как-то не хочется вешать занавеску по старинке. Есть идеи?

А окно на уровне глаз, или наверху?
Если под потолком, то можно было бы виниловые наклейки приклеить, было бы красиво, мне кажется.
А если на уровне глаз окно - то наверное какие-то жалюзи

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 23 2010, 21:29)

А окно на уровне глаз, или наверху?
Если под потолком, то можно было бы виниловые наклейки приклеить, было бы красиво, мне кажется.
А если на уровне глаз окно - то наверное какие-то жалюзи

Окно наверху.
Что за виниловые наклейки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 24 2010, 10:06)
Окно наверху.

Специальные наклейки для интерьера, можно клеить на стены, двери, мебель, отклеиваются без следа.
Посмотреть можно например ТУТ или ТУТ

Я бы бабочек каких-нибудь приклеила, черных или в тон к ванной/кухне rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я могу помочь в создании картины!На мой взгляд это отличная идея.Можно удивить своих родных и близких,освежить интерьер,да и просто заняться увлекательным делом.
Это станет очень неожиданным, определенно оригинальным, предметом интерьера с яркой индивидуальностью, который еще долго будет радовать вас! Вся сила Вашего воображения и кипучая творческая энергия может быть реализована в этой работе. Материал (акварель, пастель, акрил, можно сделать коллаж) и сюжет полностью в вашей власти, правда не забывайте, что рисовать Вы будете все же сами…
Я с огромной радостью поделюсь с вами секретами и окажу конструктивную помощь в создании по-настоящему стоящего подарка. Мы обсудим идею, нарисуем эскиз, определимся с материалом, я подготовлю всё необходимое и ВПЕРЕД, так же помогу с оформлением работы, т.е. я хочу сделать и без того увлекательное занятие максимально комфортным для Вас.
Образ будущего шедевра уже стоит у вас перед глазами? Тогда обращайтесь!

Электропочта: olga.nazarova69@gmail.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 24 2010, 18:44)
QUOTE(Melisenta @ Jan 24 2010, 10:06)
Окно наверху.

Специальные наклейки для интерьера, можно клеить на стены, двери, мебель, отклеиваются без следа.

Я бы бабочек каких-нибудь приклеила, черных или в тон к ванной/кухне rolleyes.gif

Обалденные штуки!!!!Обязательно куплю такие!!Но мне этот вариант подойдет, если я старую краску со стекла ототру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 24 2010, 21:13)
Обалденные штуки!!!!Обязательно куплю такие!!Но мне этот вариант подойдет, если я старую краску со стекла ототру.

Ага, я тоже себе хочу, только ещё не решила куда. Удобно ещё и потому, что ими можно какие-то мелкие пятнышки или дефекты прикрыть.

Сфоткала наконец рамочку с украшениями: отдельно куплена рамка + пробковая канцелярская доска. Кнопки пока что черные, но скоро получу цветные полупрозрачные, они на леденцы похожи, будет здорово.
Без этого форума никогда бы не додумалась до такой штуки!

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 25 2010, 19:40)

Ага, я тоже себе хочу, только ещё не решила куда. Удобно ещё и потому, что ими можно какие-то мелкие пятнышки или дефекты прикрыть.

Сфоткала наконец рамочку с украшениями: отдельно куплена рамка + пробковая канцелярская доска. Кнопки пока что черные, но скоро получу цветные полупрозрачные, они на леденцы похожи, будет здорово.

user posted image

теперь буду знать, куда девать все свое богатство... а то все зеркало завешала - себя в нем не видно уже wink.gif

Поделиться сообщением

Какая классная темка))

Почитала, сегодня точно уже буду обклеивать коробки из под обуви ( коих у меня полный шкаф) упаковочной бумагой- как раньше не догадалась сама , не поняяяятно!!

а может быть вы мне еще кинете идею- у меня муж, жуткий Плюшкин, и у него есть, как я называю , "уголок школьника" - он на столе , в уголке складывает все свои "Сокровища"- какие то штучки, дрючки, косточки оливок (!!),желудь, трубка..вообщем понятно , да ? ))))) - я вот все думаю.. какой бы ему придумать ларец чтоб он все свои"блестяшки "туда сложил- и чтоб мне они глаза не мозолили ))) Буду очень благодарна))

Поделиться сообщением

QUOTE(GOANKA @ Jan 26 2010, 15:07)
а может быть вы мне еще кинете идею- у меня муж, жуткий Плюшкин, и у него есть, как я называю , "уголок школьника" - он на столе , в уголке складывает все свои "Сокровища"- какие то штучки, дрючки, косточки оливок (!!),желудь, трубка..вообщем понятно , да ? ))))) - я вот все думаю.. какой бы ему придумать ларец чтоб он все свои"блестяшки "туда сложил- и чтоб мне  они глаза не мозолили ))) Буду очень благодарна))

В идеале - выделить ему ящик, а туда несколько разных размеров коробочек без крышек положить, чтобы все более или менее рассортировано было.
А если такой возможности нет - надо какой-то сундучок присмотреть, или корзинку, только негламурную smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 25 2010, 19:40)

Супер!!! sla.gif Взяла на заметку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я бы бабочек каких-нибудь приклеила, черных или в тон к ванной/кухне  rolleyes.gif

у меня из Икеи вот такие:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103005

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 25 2010, 20:40)

я бы другой багет подобрала для пробки. Широкий и с тиснением плетения, например. Чтобы с корзинками гармонировало. А вообще идея отличная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jan 29 2010, 22:59)

Я бы бабочек каких-нибудь приклеила, черных или в тон к ванной/кухне  rolleyes.gif

у меня из Икеи вот такие:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103005

Нет ни у кого ссылки на интернет магазин подобных товаров? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гусёна,
Отлично получилось! yes.gif Надо взять на заметку.

Почитала тему... Эх, как же хочется чего-нибудь тоже поделать своими руками!

Поделиться сообщением

QUOTE(Melisenta @ Jan 30 2010, 13:01)

Я выше давала, посмотрите на этой странице.
Или забейте в Гугле "виниловые наклейки на стены"

QUOTE(Косичка @ Feb 3 2010, 03:06)
Гусёна,
Отлично получилось! yes.gif Надо взять на заметку.

Почитала тему... Эх, как же хочется чего-нибудь тоже поделать своими руками!

Спасибо! Да, очень приятно что-то для дома мастерить rolleyes.gif
Я недавно покрывало на кровать довязала, зафотаю и выложу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 3 2010, 11:53)
QUOTE(Melisenta @ Jan 30 2010, 13:01)

Я выше давала, посмотрите на этой странице.
Или забейте в Гугле "виниловые наклейки на стены"

Эти я посмотрела, хочется инет магазин со всякими полочками рамочками тряпочками для дома, как икея, только с доставкой. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Можно витраж нарисовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Брюнетка* @ Feb 8 2010, 15:56)
Всем привет. hi.gif  hi.gif  Я тоже люблю иногда покреативить. Похвастаюсь, выкладываю фото часов настенных. До и после.

Просто супер! Это коллаж?

Поделиться сообщением

Новой байдой замаялась - мозаика. Долго, конечно, и накладно, но ащще прикольно получается ))) еще пару месяцев практики и я смогу кафель класть biggrin2.gif подрабатывать Джумшудом biggrin2.gif сделала несколько работ разной степени хреновости ))) первое, синее с зеркалом по серединке дома оставлю. остальное дошкурю, подкрашу, подвески сделаю и на продажу )))

mirror2.jpgDSC01221.JPGDSC01220.JPGDSC01219.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу