Klatch

Проблемы с ногами

28 сообщений в этой теме

эта тема в фитнесс или здоровье))
спортом надо заниматься, бегать,больше ходить, диету соблюдать

Поделиться сообщением

просто нужно стараться, чтобы объём ног был не за счёт жира, а за счёт мышечной массы.
бОльшее нереально, таково ваше тело.

Поделиться сообщением

У меня бедра и ноги начинают худеть когда грудь в минус уходит, надо пытатся ловить золотую середину, а с прирдой в таких моментах спорить практически невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Nov 14 2009, 20:57)
У меня бедра и ноги начинают худеть когда грудь в минус уходит, надо пытатся ловить золотую середину, а с прирдой в таких моментах спорить практически невозможно.

и у меня то же самое, по-моему, практически у всех так - ноги и попа худеют в последнюю очередь

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Nov 14 2009, 20:05)
QUOTE(Маруси4ка @ Nov 14 2009, 20:57)

и у меня то же самое, по-моему, практически у всех так - ноги и попа худеют в последнюю очередь

У меня все наоборот - у меня ноги в первую очередь худеют, а в последнюю - живот smile.gif
Тут от конституции все зависит, и фиг это изменишь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Белый Олеандр @ Nov 14 2009, 20:02)
QUOTE(Klatch @ Nov 14 2009, 18:52)
ДЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИ Я НАЧНУ ХУДЕТЬ, ТО У МЕНЯ ХУДЕЕТ ВСЕ ЕЛО - РУКИ, ЖИВОТ, ГРУДЬ!!!А ЭТОГО МНЕ НЕ НАДО!!! Я И АК ХУДАЯ. НОГИ МЕНЯ СМУЩАЮТ. ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ НА НГИ.
А СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ - ХОЧУ НА СТРИП ПЛАСТИКУ НА ШЕСТЕ...ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. НО БЕСТОЛКУ((

К сожалению, форма и размер икр - это генетически заложенная особенность, сделать что-то с ними самостоятельно чрезвычайно трудно.

ППКС yes.gif .
У меня тоже именно икры очень полные - проблема вечно с покупкой сапог, т.к. застегнуть ни одни не могу. Диета, спорт - вес ушел - икры практически нет. Но! Как правильно здесь девочки написали, за счет спорта жир сменился мышцами и я наконец стала застегивать сапоги практически с первого раза (а для меня это прогресище просто yes.gif ). Т.е. можно изменить форму, но не убрать кардинально объем yes.gif
И уж тем более не за один день, как думает автор, требуя "немедля" рецепт чудо-коктейля для похудания ног happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Nov 14 2009, 22:12)
QUOTE(Белый Олеандр @ Nov 14 2009, 20:02)
QUOTE(Klatch @ Nov 14 2009, 18:52)
ДЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИ Я НАЧНУ ХУДЕТЬ, ТО У МЕНЯ ХУДЕЕТ ВСЕ ЕЛО - РУКИ, ЖИВОТ, ГРУДЬ!!!А ЭТОГО МНЕ НЕ НАДО!!! Я И АК ХУДАЯ. НОГИ МЕНЯ СМУЩАЮТ. ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ НА НГИ.
А СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ - ХОЧУ НА СТРИП ПЛАСТИКУ НА ШЕСТЕ...ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. НО БЕСТОЛКУ((

К сожалению, форма и размер икр - это генетически заложенная особенность, сделать что-то с ними самостоятельно чрезвычайно трудно.

ППКС yes.gif .
У меня тоже именно икры очень полные - проблема вечно с покупкой сапог, т.к. застегнуть ни одни не могу. Диета, спорт - вес ушел - икры практически нет. Но! Как правильно здесь девочки написали, за счет спорта жир сменился мышцами и я наконец стала застегивать сапоги практически с первого раза (а для меня это прогресище просто yes.gif ). Т.е. можно изменить форму, но не убрать кардинально объем yes.gif
И уж тем более не за один день, как думает автор, требуя "немедля" рецепт чудо-коктейля для похудания ног happy.gif

+100% Все как у вас!!! Мне кстати (именно в плане икр и ног вообще) больше всего помог стретчинг и йога. Растянутая мышца все таки как то лучше смотрится... я бы сказала - удлиняется... где то так! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня так жеsmile.gif)) причем у нас это точно генетическое, сестренка вообще без лишнего веса, а с сапогами проблема... Да и у меня когда лишнего веса не было и тренировки были через день, да еще какие, все равно ногам ничего не помогало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу