Klatch

Проблемы с ногами

28 сообщений в этой теме

У меня существуют небольшие проблемы с ногами. rofl.gif Стоит мне поправиться - всё уходит в ноги - икры и ляшки(простите) просто невероятно "толстеют".
Помогите мне, не знаю что делать!? Постоянно худеть с помощью голодовки - не дело. Может, стоит бегать?Или есть какие упражнеия действенные?
помогите, пожалуйста, своими знаниями. Или есть какие-нибудь коктейли домашнего приготовления для результативно быстрого сброса веса?
хочется одеть юбку, да вот эти ноги....

заранее все большое спасибо.

Поделиться сообщением

Фотку в студию cool.gif

Поделиться сообщением

Вообще ноги такая часть тела, которая практически не поддается коррекции. Разве что оперативным путем.
Если хотите сбросить вес, то вам в соответствующую тему. Поищите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Nov 14 2009, 18:14)
Вообще ноги такая часть тела, которая практически не поддается коррекции. Разве что оперативным путем.
Если хотите сбросить вес, то вам в соответствующую тему. Поищите.

+1, тут чудо-коктейлями и упражнениями дело не поправишь, либо постоянно держать вес в форме либо ходить с толстыми ногами yes.gif

Поделиться сообщением

Лучше с толстыми ногами, чем с толстой талией whistling.gif

Поделиться сообщением

но некоторые люди же, а звезды в первую очередь, "стройнят" свои ножки? Не может быть, чтобы не существовало никакого способа, кроме вмешательства хирургов!???

Поделиться сообщением

Ну, знаее, по поводу талии, - да))согласеа. Но, все же, хочется же как-то прогрессировать!))

Поделиться сообщением

Спортом занимайтесь, на фитнес ходите

Поделиться сообщением

работайте над собой своим телом, с помощью упражнений, в фитнесс зайдите

Поделиться сообщением

QUOTE(Klatch @ Nov 14 2009, 18:28)
но некоторые люди же, а звезды в первую очередь, "стройнят" свои ножки? Не может быть, чтобы не существовало никакого способа, кроме вмешательства хирургов!???

Активные диеты+тренировки до седьмого пота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ДЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИ Я НАЧНУ ХУДЕТЬ, ТО У МЕНЯ ХУДЕЕТ ВСЕ ЕЛО - РУКИ, ЖИВОТ, ГРУДЬ!!!А ЭТОГО МНЕ НЕ НАДО!!! Я И АК ХУДАЯ. НОГИ МЕНЯ СМУЩАЮТ. ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ НА НГИ.
А СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ - ХОЧУ НА СТРИП ПЛАСТИКУ НА ШЕСТЕ...ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. НО БЕСТОЛКУ((

Поделиться сообщением

Полюбить себя такой, какая есть. С такой вот особенностью. Тем более думается мне, что вы сильно преувеличиваете проблему smile.gif
Да и не проблема эта никакая, просто особенности строения smile.gif
Единственный минус - некоторые ограничения в одежде smile.gif Так это у всех такие есть

Поделиться сообщением

приседания и выпады. Утром и вечером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klatch @ Nov 14 2009, 18:52)
ДЕВЧОНКИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИ Я НАЧНУ ХУДЕТЬ, ТО У МЕНЯ ХУДЕЕТ ВСЕ ЕЛО - РУКИ, ЖИВОТ, ГРУДЬ!!!А ЭТОГО МНЕ НЕ НАДО!!! Я И АК ХУДАЯ. НОГИ МЕНЯ СМУЩАЮТ. ПОДСКАЖИТЕ УПРАЖНЕНИЯ НА НГИ.
А СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ - ХОЧУ НА СТРИП ПЛАСТИКУ НА ШЕСТЕ...ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ. НО БЕСТОЛКУ((

К сожалению, форма и размер икр - это генетически заложенная особенность, сделать что-то с ними самостоятельно чрезвычайно трудно. Читала, что некоторые звёзды уменьшают икры при помощи пластических хирургов. Вот у меня икры худые, что бы я с ними не пыталсь сделать, они не меняются.

Поделиться сообщением

Если спорт/фитнесс и диеты Вам категорически не подходят, то ничего поделать нельзя. Автор, Вы вменяемая вообще, простите? unsure.gif Думаете, Вам тут волшебное похудательное слово по секрету поведают? huh.gif

Поделиться сообщением

забудьте про лифт и ходите пешком по лестнице!

Поделиться сообщением

"кричать" тут не надо, все всё видят yes.gif bigwink.gif

ногами не похудеть отдльно от всего.
приседайте, бегайте, делайте упражнения на ноги.

ноги достаточно заметного объёма, НО подкачанные, не "мягкие" - жутко сексуально yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klatch @ Nov 14 2009, 19:52)

CapsLock отключите))следить за собой нужно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу