Валерия ;)

Сила Воли

51 сообщение в этой теме

Как бы пафосно ни звучало angel_innocent.gif , для меня лучший стимул - влюбиться=))
в состоянии влюбленности и о диете как-то забываешь biggrin.gif
и соглашусь с KetlinKet, про уменьшение порций + спорт, без него никуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(KetlinKet @ Nov 19 2009, 00:06)
Я никогда не сидела на диетах, не могу, это издевательство над организмом. Самый лучший способ похудеть - это уменьшить свои порции. И еще нужно выработать для себя стиль питания и придерживаться его всю жизнь, тогда никакие диеты не понадобяться. Вред один от этих диет, т.к. организм пугается и начинает запасаться. Так что если сбросишь 3, потом 5-6 наберешь. И фитнесом нужно заниматься. Про себя: ем полноценно 3 раза (завтрак, обед, ужин) плюс 2-3 перекуса (фрукты, кефир). Ем в одно и то же время, после 6 не ем, только кефир или фрукты часиков в 9. Несколько раз в неделю фитнес и обруч еще кручу. 14 лет держусь примерно в одном весе ну плюс минус три кило. При моем высоком росте три кило особо не заметно.

Я тоже так живу, но не перекусываю вообще, и замечаю, что вес приходит в норму. Вот только у меня проблема, ужинаю я в 8 и не могу сдержаться на всяких мероприятиях, как с этим быть? а еще сладкого очень хочется!!!

Поделиться сообщением

И мне хочется сладкого и я ем, но немного. И на мероприятиях ем, но тоже немного. Лучше питаться дробно, но маленькими порциями, seniorita от перекусов зря отказываетесь. Три мандаринки в перерыве между обедом и ужином вреда не принесут, тока пользу (витамины), а аппетит перебьют и потом на следующий прием пищи съедите меньше. Лучше не от чего не отказываться но есть все по чуть чуть и во время, тогда не будет ужасного желания чем нить себя накрмить. Единственно от чего я отказалась совсем - это от кетчупов, майонезов (салат могу заправить, но пищу поливать нет), масла в каше и сахара в чае, чипсов и газировки. На мой взгляд это вообще лишнее.

Поделиться сообщением

wink.gif+Nov 12 2009, 18:41-->
QUOTE(Валерия wink.gif @ Nov 12 2009, 18:41)
1)Девушки привет, хочу к вам обратиться за советом! Дело в том что в который раз ( кажеться в 3 ) пытаюсь сесть на протасовскую диету.....выдержала всего 2 недели, а потом все таки срываюсь к шоколадке=) девушки как вы себя сдерживаете!!! может приемы какие то есть.

2) И вот еще одно почему то не худеется..=) то есть я читаю отзывы и все хотябы пару кг скидывают а у меня все на одном месте стоит, может я что то не так делаю, распишите пожалуста как вы питаетесь

заранее спасибо, мне правдо очень нужна ваша помощь, мне очень надо похудеть! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

У меня был момент, когда я маниакально худела! Притом была худая, как сосулька... blink.gif Так вот, у меня был такой дурацкий прием... Когда я хотела чего-нибудь вкусненького (я-сладкоежка), представляла, что ем майских жуков, что они хрустят! lol.gif Сейчас понимаю, что это полный дебелизм, но тогда вот так было... huh.gif
Честно говоря, без тренировок при склонности к полноте трудно худеть...
А еще я заметила, что чем больше зацикливаться на похудении, тем меньше результатов! Это какая-то обратная связь что ли...

Поделиться сообщением

Я бы не выдержала какую-то четкую систему питания...
Думаю, надо питаться разнообразно и сбалансированно, и питаться так всю жизнь. А временные диеты, как правило, приводят к тому, что в конечном итоге вес возвращается.

Поделиться сообщением

Сила воли такая штука, что если даш слабину один раз потом будет намноооого хуже.
Придерживаюсь правила есть в определенные часы, последний прием пищи в 18 или в 19-00. и самое главное не лениться а хоть разок покачать пресс или по приседать.
сначала очень сложно привыкнуть все время наровишь что-нибудь перекусить, на лету сделать бутерброд и тд и тп. но постепенно потом привыкаешь.
и еще самое важно по моему огородить себя от всяких чипсов, колы, сухариков, фаст-фуда и так далее. Сейчас уже как три полных месяца не питаюсь этим и прекрасное самочувствие и сам организм себя чувствует отлично)
Главное захотеть, а там уже само собой, если ооочень хочешь вырабатывается сила воли)
это лично на мой взгляд)

Поделиться сообщением

Я думаю что здесь не сила воли важна а мотивация.
Я знаю зачем мне,для чего и что измениться.Никакая еда не заменит уверенности в себе cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Nov 30 2009, 17:48)
Я бы не выдержала какую-то четкую систему питания...
Думаю, надо питаться разнообразно и сбалансированно, и питаться так всю жизнь. А временные диеты, как правило, приводят к тому, что в конечном итоге вес возвращается.

ППКС

Поделиться сообщением

Всем худеющим привет. Вот хочу поделиться своими соображениями на эту тему: силы воли. Сейчас сижу дома, воспитываю ребенка. Делать нечего, весь день свободна. Вот и ем все вредное, сладкое и мучное. Итог - кг, набраные за беременность стремительо растут. Что с этим делать не знаю. тк каждый день решаю сесть на диету. И каждый день срываюсь

Поделиться сообщением

Я неделю была на лечебном голодании, тогда я и воспитала в себе силу воли)

Поделиться сообщением

Я считаю, похудение - это не война против себя. Поэтому не надо себя изнурять запретами и голоданием. Надо относиться к себе с любовью. И кушать все. Важны порции и время приема пищи.

Поделиться сообщением

Где-то года три назад весной у меня была самая "сильная" сила воли, но к сожалению, сейчас не могу так. А тогда вставала до работы в 6 утра, занималась интенсивно часик, и целых три месяца придерживалась диеты. Результат на самом деле был прекрасный. Но я ...сорвалась, затем набрала еще больше, живот, который никогда не был дряблым, стал именно так выглядеть. То есть тот пресс, которого я достигла благодаря интенсивным занятиям исчез буквально за две недели...Сейчас просто стараюсь не есть после 6 часов, ну 2 кусочка хлеба в день позволяю, две ложки сахара, иногда балую себя долькой шоколадки. Не знаю, будет ли толк.

Поделиться сообщением

девочки, у меня с мотивацией всё плохо, зато у моего бывшего парня - всё ок! он пилил меня с утра до вечера, и тыкал пальчиком в стройных девушек - типа, вот такой я должна быть, еще худеть и худеть))) знаете, он меня сделал такой зацикленной на похудении, что я действительно скинула около 7 кило и полюбила всей душой фитнес!!! большое ему спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

Спокойно сижу на диете уже 2 раз.Может и хочется,чего-нибудь вкусненького,но не сильно и не долго.Как-то внутренне для себя решаю,что буду худеть и всё.По-моему,ограничить себя в пище-это самое легкое,в чем себя можно ограничить.

Поделиться сообщением

как сказал один модельер, "решайте - либо 36 размер, либо куриная ножка")

Поделиться сообщением

Вот почему так,сначала наемся,а потом форум читаю,надо сначала почитать было,а потом и есть не захотелось бы ...эххх cry.gif сколько я раз садилась на диету одному Богу известно и что? я постоянно срывалась...хватало максимум на неделю ,на две,потом воодушевленная первыми результатами давала себе слабинку и все возвращалось на круги своя...Вот и сегодня пообещала себе не есть после шести,итог-наелась на ночь shutup.gif

Поделиться сообщением

моя подруга пила витамины на голодный желудок, ей начинало тошнить и она не могла даже думать о еде unsure.gif

Поделиться сообщением

за год похудела на 13 кг..
просто спорт 4-5 раз в неделю и питалась нормально, слушала свой желудок, а не голову, которая сладенькое ела бы 24 часа в сутки, но сладенькое ела - по выходным частенько позволяла себе всякие сладости или же пиццы.. худеть диетами - это жесть, все становится рыхлым, кожа теряет тонус, жрать постоянно хочется, становишься злым, грудь опять же худеет первой..
а вот спорт и правильное питание - и тело подтягивается, и настроение хорошее, и не хочется объедаться, а если и съел чуть больше, то знаешь, что завтра по-любому в спортзале все выбегаешь..
диета - это питание, которого сможешь придерживаться всю жизнь... а теже протасовки и прочее -нужно очень тщательно следить за выходом из диеты, чтобы не набрать вес сразу же.
ну и псих.сторону похудения нельзя забывать, я поправилась, обжираясь сладостями, заедая проблемы, недостаток внимания..
в спортзал ходила постоянно, потому что аббонемент был оплачен, да и о здоровье думаю, про будушие беременности- одно дело "толстеть с 50-55 кг, другое дело с 70-75, иногда приходилось давать пинка себе под попу и сейчас, но как вспомню как мне хорошо после тренировки - поднимаю попу с дивана и несусь заниматься..

главное, раставить приоритеты, для чего худею, для себя ли, нужно ли мне худеть на самом деле или я следую тупой моде, задумываюсь ли я о своем здоровье или же просто хочу фантик красивый, почему я хочу есть запрещенные продукты, почему я их вообще себе запретила... короче когда понимаются цели-приоритеты, самосаботаж заканчивается и человек спокойно идет к цели.

Поделиться сообщением

QUOTE(seniorita @ Nov 20 2009, 11:15)
QUOTE(KetlinKet @ Nov 19 2009, 00:06)
Я никогда не сидела на диетах, не могу, это издевательство над организмом. Самый лучший способ похудеть - это уменьшить свои порции. И еще нужно выработать для себя стиль питания и придерживаться его всю жизнь, тогда никакие диеты не понадобяться. Вред один от этих диет, т.к. организм пугается и начинает запасаться. Так что если сбросишь 3, потом 5-6 наберешь. И фитнесом нужно заниматься. Про себя: ем полноценно 3 раза (завтрак, обед, ужин) плюс 2-3 перекуса (фрукты, кефир). Ем в одно и то же время, после 6 не ем, только кефир или фрукты часиков в 9. Несколько раз в неделю фитнес и обруч еще кручу. 14 лет держусь примерно в одном весе ну плюс минус три кило. При моем высоком росте три кило особо не заметно.

Я тоже так живу, но не перекусываю вообще, и замечаю, что вес приходит в норму. Вот только у меня проблема, ужинаю я в 8 и не могу сдержаться на всяких мероприятиях, как с этим быть? а еще сладкого очень хочется!!!

И я так живу flowers1.gif уже дааавно hi.gif Только мне проще так как я сладкое и мучное не люблю совершенно. Вечером не ем, на диетах не сидела никогда, просто придерживаюсь следующих правил:
-Салаты заправлять только маслом, если ооочень захотелось майонеза, то готовлю его сама
-Мороженое только фруктовый лед (в нем калорий мало)
-Сок только морковный или томатный (они самые малокалорийные) или просто варю компоты, отвары шиповника.... фруктовые соки не покупаю вообще
-Когда под вечер хватал за горло зверский аппетит я вешала на холодильник фотографию толстой тети с гамбургером в руках
-Мясо и рыбу предпочитаю на пару или в отварном виде (просто я так люблю)
-Завтракаю обязательно, не стоит до обеда бегать с несчастной чашкой кофе в желудке
-Обязательно первое или бульон в течении дня (хотя бы раз)
-Ем не большими порциями
-Ежедневная гимнастика
-Обруч
-Лег мэджик (мне помогает) ежедневно
-Раньше плавала, а сейчас аллергия нахлорку. Бассейнов с другой водой у нас нет, но через год перееду туда где есть и буду плавать дальше)))
Стараюсь больше ходить пешком и просто больше двигаться, к такому же образу жизни привыкает доченька (ей 14)

Поделиться сообщением

А я если очень хочу есть вечером, представляю, что я буду есть на завтрак и что разрешу себе вредного в качестве компенсации laugh.gif а как раз на завтрак хочется только каши или творога)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу