Валерия ;)

Сила Воли

51 сообщение в этой теме

1)Девушки привет, хочу к вам обратиться за советом! Дело в том что в который раз ( кажеться в 3 ) пытаюсь сесть на протасовскую диету.....выдержала всего 2 недели, а потом все таки срываюсь к шоколадке=) девушки как вы себя сдерживаете!!! может приемы какие то есть.

2) И вот еще одно почему то не худеется..=) то есть я читаю отзывы и все хотябы пару кг скидывают а у меня все на одном месте стоит, может я что то не так делаю, распишите пожалуста как вы питаетесь

заранее спасибо, мне правдо очень нужна ваша помощь, мне очень надо похудеть! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Валерия, я из той же категории, что и вы yes.gif на диете могу просидеть максимум полдня. Это первое, а второе, имхо, если начал диету, надо ее придерживаться всю оставшуюся жизнь. Для себя сделала вывод, нужно найти такой режим, который бы позволял держать форму, но без очень сильных ограничений.

попробуйте однодневную диету, подробно она ЗДЕСЬ расписана

ну и плюс физическая активность, конечно bigwink.gif

Поделиться сообщением

а мне бы то рот заклеил после 8 вечера хотя бы.... спать ложусь очень поздно, и ем соответственно тоже ночью.....

Поделиться сообщением

Да,у меня тоже основная проблема с силой воли... ну не могу я себе отказать и все тут! sad.gif
Сажусь на диету - выдерживаю максимум пару дней. потом обязательно сорвусь либо на гамбургер,либо на печенюшку.
ничего не могу с собой поделать.
Заставила себя в бассейн ходить и на аэробику. так результата особо не видно.
Дома заниматься - для меня каторга(((
Что делать не знаю((

Поделиться сообщением

ААААА Я не одна такая! В последнее время стало страшно на себя смотреть... могу весь день держаться а на ночь нажраться... но не об этом.
Хочу написать о том что мне помогает:
- часто смотрю журналы на красивые фигурки... когда то была такая же...
- постоянно повторяю- разыгрался аппетит, посмотри на целлюлит...
- всем рассказала, что начала вести ЗОЖ, теперь стыдно будет ударить в грязь лицом.
- ну и чаще смотрюсь на себя в зеркало....

Поделиться сообщением

QUOTE(страшный сон @ Nov 18 2009, 13:29)
ААААА Я не одна такая! В последнее время стало страшно на себя смотреть... могу весь день держаться а на ночь нажраться... но не об этом.
Хочу написать о том что мне помогает:
- часто смотрю журналы на красивые фигурки... когда то была такая же...
- постоянно повторяю- разыгрался аппетит, посмотри на целлюлит...
- всем рассказала, что начала вести ЗОЖ, теперь стыдно будет ударить в грязь лицом.
- ну и чаще смотрюсь на себя в зеркало....

надо запомнить thumbsup.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

о тема про меня, то сила есть - воли нет, то воля есть - силы нет biggrin2.gif вместе они редко пересекаются...
но если я что-то задумала иду до конца bb.gif т.е. в обычном режиме срывов не бывает, но вот всякие внешние факторы меня выводят из строя...последний раз это была болезнь и наложившиеся на ее ПМС, целых 2 недели болела, и вот уже 2 недели не могу прийти в норму...думаю надо пойти в магазин, примерить какое-нибудь сногсшибательное платье, у бедиться что я выгляжу в нем коровой и тогда сила воли тут же появится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нда... Извечная проблема, как ненатрескаться вечером)))))
А как расшифровываеться ЗОЖ? blush2.gif
Еще часто встречаю на форуме выражение ОФФ. Это что? (тут все так строго, надеюсь меня не забанят за вопросы)

Поделиться сообщением

Распространенная ошибка считать, что сила воли поможет похудеть. Это как розетку пытаться отремонтировать молотком...
Поможет не сила воли, а сила веры в себя, в свою стройность...И отношение к себе как самому важному и драгоценному человеку в своей жизни....Неужели вы не достойны быть здоровыми, хорошо выглядеть и так же себя чувствовать???

Поделиться сообщением

QUOTE(Spake @ Nov 18 2009, 19:04)
Нда... Извечная проблема, как ненатрескаться вечером)))))
А как расшифровываеться ЗОЖ? blush2.gif
Еще часто встречаю на форуме выражение ОФФ. Это что? (тут все так строго, надеюсь меня не забанят за вопросы)

ЗОЖ - здоровый образ жизни

у меня тоже бывали срывы, надо продолжать диету не смотря на них, сначала начать всегда сложнее, а результат по-любому будет yes.gif

Поделиться сообщением

спасибо за ответ biggrin2.gif
ЗОЖ - это то, что мне как раз и надо.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я никогда не сидела на диетах, не могу, это издевательство над организмом. Самый лучший способ похудеть - это уменьшить свои порции. И еще нужно выработать для себя стиль питания и придерживаться его всю жизнь, тогда никакие диеты не понадобяться. Вред один от этих диет, т.к. организм пугается и начинает запасаться. Так что если сбросишь 3, потом 5-6 наберешь. И фитнесом нужно заниматься. Про себя: ем полноценно 3 раза (завтрак, обед, ужин) плюс 2-3 перекуса (фрукты, кефир). Ем в одно и то же время, после 6 не ем, только кефир или фрукты часиков в 9. Несколько раз в неделю фитнес и обруч еще кручу. 14 лет держусь примерно в одном весе ну плюс минус три кило. При моем высоком росте три кило особо не заметно.

Поделиться сообщением

Сила воли - это вещь... У меня тоже её ни на диеты не хватает (как назло, подворачивается какой-нибудь праздник), ни на регулярные занятия спортом/фитнесом (а тут вечно на работе что-нибудь сваливается). Надо как-то браться за ум...

Я вот думаю дневник повести, типа сегодня вешу столько-то, покачала пресс, поела салатиком. Если будет результат, хотя бы малейший, то дальше желание продолжить само появится.

Я один раз все-таки выдержала диету, 2 недели, похудела на 3 кг где-то. Но больше не хочу: ибо это были 2 недели мыслей о том, что ещё сегодня можно съесть.

Поделиться сообщением

Может быть попытаться стать вегетарианкой? sleep.gif
И не из-за отвращения к мясу, а чтобы быть всегда здоровой, стройной и красивой bigwink.gif
Вот где сила воли то нужна будеееет....

Поделиться сообщением

QUOTE(Spake @ Nov 19 2009, 07:04)
И не из-за отвращения к мясу, а чтобы быть всегда здоровой, стройной и красивой bigwink.gif

хм, не уверена что вегетарианцы всегда здоровые и стройные, у меня есть колега вегетарианец, вот стройным его никак не назовешь...
тем более если не мясо, то где необходимые аминокислоты брать, ведь известно, что растительный белок в организме человека усваивается куда хуже животного
да простят меня вегетарианцы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне лично помогает худеть с кем-то вместе. Я бы создала тему "садимся вместе на протасовскую диету", перед тем как нарушить, обязательно подумаешь, а что я скажу девушкам, с которыми сижу на диете, как я х брошу... и пр.

Я сейчас сижу на косметической диете http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=147648 и мне помогает то, что я каждый день перед всеми отчитываюсь, что я продержалась еще один день, что я не пошла потратила лишнего, только на самое необходимое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spake @ Nov 19 2009, 08:04)

имхо вегатарианцы не потому не едят мясо, что хотят похудеть...
да и потом надо белок откуда то брать, ведь рыба вроде тоже под запретом

Поделиться сообщением

диеты никогда не работали и не будут работать, сила воли здесь ни при чем, это инстинкт самосохранения
лучше постепенно менять образ жизни и навсегда, если этого нет, будут постоянные качели, стресс и недовольство собой

Поделиться сообщением

Для меня главное начать.Дня 2 меня ломает,а потом легко вхожу в режим
Думаю,нужен стимул - собственные удачные фоты(вот,буду такой скоро),пляжный сезон итд

Поделиться сообщением

Я вот громко объявляю всем домашним и на работе о разгрузочном дне или диете и..... все. Мужик сказал - мужик сделал - не могу сорваться, чувство гордости или чего там не позволяет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу