Рыжий Лисенок

Резиновые сапоги и Валенки

74 сообщения в этой теме

в связи со слякотью на улице - решила купить себе резиновые сапожки

на работе разгорелся спор - насколько уместно носить резиновые сапоги и валенки в городе?

как Вы считаете?

мне кажется что портить кожаную обувь, например весной, солью и всякими непонятными реагентами не очень дешевое удовольствие
а резиновые сапожки одел и красота )))

user posted image

Поделиться сообщением

Резиновые сапоги, особенно если дождь и лужи нормально выглядят на улице.
Я лично не хочу, чтобы ноги промокали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Nov 12 2009, 12:49)

...на работе разгорелся спор - насколько уместно носить резиновые сапоги и валенки в городе?

как Вы считаете?

Даже никогда в голову не приходило что резиновые сапоги это неуместно в городе huh.gif . Ну тогда и плащи-дождевики нельзя в городе носить...по грибы и ягоды их только sleep.gif . Вообще не понимаю откуда такое мракобесие в голове появиться может cool.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Nov 12 2009, 13:46)
Даже никогда в голову не приходило что резиновые сапоги это неуместно в городе  huh.gif .  Ну тогда и плащи-дождевики нельзя в городе носить...по грибы и ягоды их только  sleep.gif .  Вообще не понимаю откуда такое мракобесие в голове появиться может  cool.gif.

вот и я про тоже - я тогда против чтобы люди ходили в шортах по городу - это пляжная одежда пусть ее носят только на отдыхе на пляже

Поделиться сообщением

еще мне нравиться оргумент:

"ну ты же женщина - как ты м ожешь одеть резиновые сапоги"

хорошо ответила я: "тогда не ходи в брюках - потому что это изначально мужская часть одежды"

Поделиться сообщением

Я тоже задумалась о покупке резиновых сапог, но мне даже в голову не приходило, что это неуместно в городе. А почему вас так смущает мнение других? Кто-то может и не приемлет такого, но вы же не сто рублей, чтобы всем нравиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Nov 12 2009, 14:26)
еще мне нравиться оргумент:

"ну ты же женщина - как ты м ожешь одеть резиновые сапоги"

Ооооо, это вообще пять с плюсом rofl.gif thumbsup.gif. Похоже в сознании людей, которые такую чушь мелят прочно засел образец резиновых сапог для рыбалки и хождению по болотам fegh.gif (показывать таким людям дизайнерские резиновые сапоги сделанные по подобию модельной обуви только из резины ИМХО бесполезно...сказано в лес и на рыбалку их носят и точка biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Nov 12 2009, 14:35)
Я тоже задумалась о покупке резиновых сапог, но мне даже в голову не приходило, что это неуместно в городе. А почему вас так смущает мнение других? Кто-то может и не приемлет такого, но вы же не сто рублей, чтобы всем нравиться.

да не то чтобы мне было важно мнение этих людей
просто такая комичная ситуация вышла и спор по этому поводу biggrin.gif

Martha
ну вот прикуплю себе сегодня и на рыбалку и на рыбалку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Nov 12 2009, 14:56)
Martha
ну вот прикуплю себе сегодня и на рыбалку и на рыбалку  biggrin2.gif

Покупайте сапожки и никого не слушайте flowers1.gif (я тоже из Питера и если бы раньше такой выбор сапог резиновых был как сейчас у меня бы несколько пар их было точно).

Поделиться сообщением

я из Питера.
При нашей погоде в резиновых сапогах можно весь год ходить,не снимая fegh.gif
В прошлом году купила себе розовые резиновые сапоги ,изящные.В тон- розовый шарфик.И ношу сейчас,не желаю месить грязь со снегом,мочить ноги в замшевых сапожках ,а потом заболевать.

Поделиться сообщением

Насчет валенок, давно хочу носить! Но сомневаюсь, не будут ли косо смотреть. Недавно кстати видела симпатичные, с вышивкой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Nov 12 2009, 15:58)
Насчет валенок, давно хочу носить! Но сомневаюсь, не будут ли косо смотреть. Недавно кстати видела симпатичные, с вышивкой  angel_innocent.gif

валенки сейчас красивущие делают - посмотрите тут
и конечно я никого не хочу обидеть, но валенки гораздо краше чем угги

Поделиться сообщением

Мне тоже так кажется! Валеночки вообще люблю, такие уютные, теплые blushing.gif Не знаю решусь ли правда выйти в них на улицу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Nov 12 2009, 19:16)
Мне тоже так кажется! Валеночки вообще люблю, такие уютные, теплые  blushing.gif Не знаю решусь ли правда выйти в них на улицу..

Если не решитесь, по квартире будете рассекать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Валенки носить нормально, имхо, а резиновые сапоги...ну как сказать, вроде и нормально, но когда ХОЛОДНО (практически мороз), а народ в резинках бегает...мне смотреть странно. Далеко не у всех мех внутри или носки шерстяные-гетры видны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Nov 12 2009, 19:36)
Если не решитесь, по квартире будете рассекать?  biggrin2.gif

а если не решусь, буду рассекать на каникулах в деревне tongue.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Nov 12 2009, 19:37)
Валенки носить нормально, имхо, а резиновые сапоги...ну как сказать, вроде и нормально, но когда ХОЛОДНО (практически мороз), а народ в резинках бегает...мне смотреть странно. Далеко не у всех мех внутри или носки шерстяные-гетры видны...

у меня в резинках мех, искусственный, конечно, но все же biggrin2.gif и они резиновые наполовину, сверху ткнь, как на куртках. хожу сейчас, как раз на улице месиво из грязи и снега. очень хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Сейчас некоторые модельки очень модными делают. Почему бы и не одеть - тепло, удобно, стильно)

Поделиться сообщением

Я ношу и то, и другое cool.gif
Канеш не стоит для города выбирать болотники какие-нибудь по бедра biggrin2.gif , но сейчас выбор вполне позволяет купить симпатичные сапожки и ходить спокойно. Для меня резиновые сапоги вообще незаменимая вещь, потому что собачка есть, с которой над гулять в любую погоду. И на работу таскала весной, когда моря разливанные на дорогах - прекрасно, а в офисе и переобуться можно.
Про валенки я вообщу молчу, у меня 3 пары уггов biggrin2.gif Только в городе и ношу - тепло и удобно.

Кароч бросьте заморачиваться, носите комфортные вещи и радуйтесь жизни с тёплыми и сухими ногами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Абсолютно уместно, особенно если девушка в принципе придерживается стиля casual thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу