vika_d

Новый ТК Город на шоссе Энтузиастов

53 сообщения в этой теме

Очень хочу поделиться радостью. У меня многие подруги живут на окраинах Москвы и ездят шопиться по Мегам. А мне приходится так далеко ехать из Лефортово. А тут узнала, что открывает наконец и у нас огромнейший торговый центр - Город! Самый большой ТК и почти в центре Москвы! Прям совсем близко от Авиамоторной. Пишут, будет много-много магазинов, кино и каток! biggrin.gif
Кто рядом живет? Чего еще про новый ТК слышали? Кто-нибудь знает, какие магазины одежные и обувные там будут? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vika_d @ Nov 11 2009, 18:31)
Очень хочу поделиться радостью. У меня многие подруги живут на окраинах Москвы и ездят шопиться по Мегам. А мне приходится так далеко ехать из Лефортово. А тут узнала, что открывает наконец и у нас огромнейший торговый центр - Город! Самый большой ТК и почти в центре Москвы! Прям совсем близко от Авиамоторной. Пишут, будет много-много магазинов, кино и каток!  biggrin.gif
Кто рядом живет? Чего еще про новый ТК слышали? Кто-нибудь знает, какие магазины одежные и обувные там будут? bigwink.gif

Улыбнуло.

Поделиться сообщением

А где он там будет? Переодически езжу по шоссе Энтузиастов - ничего похожего не видела... даже стройку не замечала

Поделиться сообщением

QUOTE(vika_d @ Nov 11 2009, 17:31)
Очень хочу поделиться радостью. У меня многие подруги живут на окраинах Москвы и ездят шопиться по Мегам. А мне приходится так далеко ехать из Лефортово. А тут узнала, что открывает наконец и у нас огромнейший торговый центр - Город! Самый большой ТК и почти в центре Москвы! Прям совсем близко от Авиамоторной. Пишут, будет много-много магазинов, кино и каток!  biggrin.gif

Самый большой ТК где? В мск?

Поделиться сообщением

Вообще то, не так далеко от Авиамоторной есть уже давно ТЦ Город!
Не знаю, может что то еще конечно открывают или его расширяют))
Была в том ТЦ- не могу сказать, что там много магазинов, из "топовых" - есть Манго, Зара (это что запомнилось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashia @ Nov 11 2009, 17:47)
А где он там будет? Переодически езжу по шоссе Энтузиастов - ничего похожего не видела... даже стройку не замечала

Шоссе Энтузисатов 12/2! Как не видела? Он такой огромный, весь в разноцветных полосках!

Поделиться сообщением

QUOTE(RijayaYa @ Nov 11 2009, 17:52)
Вообще то, не так далеко от Авиамоторной есть уже давно ТЦ Город!
Не знаю, может что то еще конечно открывают или его расширяют))
Была в том ТЦ- не могу сказать, что там много магазинов, из "топовых" -  есть Манго, Зара (это что запомнилось)

Ну это вы имеете ввду на нижегородской улице? так это я бы сказала далеко от авиамоторной... не другой коней москвы конечно, но совсем не близко ИМХО sleep.gif
Я так решила что это уже второй... нет?

Поделиться сообщением

Это не тот который на 3м кольце стоит случайно??

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Nov 11 2009, 17:48)
QUOTE(vika_d @ Nov 11 2009, 17:31)
Очень хочу поделиться радостью. У меня многие подруги живут на окраинах Москвы и ездят шопиться по Мегам. А мне приходится так далеко ехать из Лефортово. А тут узнала, что открывает наконец и у нас огромнейший торговый центр - Город! Самый большой ТК и почти в центре Москвы! Прям совсем близко от Авиамоторной. Пишут, будет много-много магазинов, кино и каток!   biggrin.gif

Самый большой ТК где? В мск?

Ну, наверное, в Москве. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vika_d @ Nov 11 2009, 17:53)
QUOTE(Mashia @ Nov 11 2009, 17:47)

Шоссе Энтузисатов 12/2! Как не видела? Он такой огромный, весь в разноцветных полосках!

Чес слово не видела... наверное оч внимательно на дорогу смотрю 2.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Ну это вы имеете ввду на нижегородской улице? так это я бы сказала далеко от авиамоторной... не другой коней москвы конечно, но совсем не близко ИМХО sleep.gif

[/quote]
Возможно)))
Была там очень давно, в памяти осталось, что называется Город и что какой то он "недоделанный"))
А вот новый ТЦ открывать с таким же названием и при чем рядышком со старым - странно как то)

Поделиться сообщением

[quote=RijayaYa,Nov 11 2009, 17:58]
[/quote]

[/quote]
Возможно)))
Была там очень давно, в памяти осталось, что называется Город и что какой то он "недоделанный"))
А вот новый ТЦ открывать с таким же названием и при чем рядышком со старым - странно как то)

[/quote]
Да, рядом тоже есть еще один Город. А это новый будет. Намного больше и ближе к метро!
Особо приятно, что будет кино и каток!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Nov 11 2009, 17:55)
Это не тот который на 3м кольце стоит случайно??

Это близко к метро Авиамоторная. Минут 7 пешком. Разноцветный.

Поделиться сообщением

vika_d, а чего вы так низкопрофессионально рекламируете ТРК? blush2.gif Бюджета не выделили? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Nov 12 2009, 22:57)
vika_d, а чего вы так низкопрофессионально  рекламируете ТРК?  blush2.gif  Бюджета не выделили?  brows.gif

Пока еще не предлагала своих услуг по рекламе новому ТЦ. Надо попробовать, может возьмут brows.gif До работы будет близко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Открытие ТЦ 23 декабря! bb.gif Обещают: дуглас, ривгош, страдивариус, промод, старбакс, ресервд, бершку, зару, ойшо и.... барабанная дробь H&M! clap.gif

Поделиться сообщением

Девушки,может я что-то путаю,но ТК Город уже лет 5 стоит...на Рязанском шоссе!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алишка @ Dec 6 2009, 23:09)
Девушки,может я что-то путаю,но ТК Город уже лет 5 стоит...на Рязанском шоссе!!!

Стоит yes.gif , а это Город-2 на шоссе энтузиастов bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Dec 6 2009, 22:23)
Открытие ТЦ 23 декабря! bb.gif Обещают: дуглас, ривгош, страдивариус, промод, старбакс, ресервд, бершку, зару, ойшо и.... барабанная дробь H&M! clap.gif

clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу