Erika

"Частная практика"/"Рrivate Practice"

102 сообщения в этой теме

user posted image

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 42 мин
Автор идеи: Шонда Раймз
Режиссер: Марк Тинкер

В ролях: Kate Walsh, Tim Daly, Taye Diggs, Paul Adelstein, Audra McDonald, Amy Brenneman, Chris Lowell, KaDee Strickland, Shavon Kirksey, Jane Clark, Bellamy Young

Описание: Спин-офф сериала Анатомия страсти (Анатомия Грей), в котором главной героиней выступит доктор Эддисон Форбс Монтгомери, переехавшая в Санта-Монику и начавшая новую жизнь.
Обладательница Золотого Глобуса, создательница Grey’s Anatomy Шонда Раймс представляет историю о том, как начать жить остаток собственной жизни. Эддисон Форбс-Монтгомери – известный хирург. Оставив работу в Сиэттле, рухнувший брак с Дереком Шепардом и неудавшиеся отношения с Марком Слоаном, она переезжает в Лос-Анджелес, в более солнечный климат и к более счастливым возможностям.
Эддисон вновь встречается с друзьями по медицинской школе, Наоми и Сэмом Беннет, присоединяясь к работе в их шикарном Oceanside Wellness Center. Наоми – генетик и специалист по искусственному оплодотворению, главный владелец клиники, а Сэм – терапевт и совладелец, чьи книги-самоучители принесли ему славу «медицинского гуру обычных людей». Недавно развелись, но вынуждены сосуществовать ради дочери Майи и общей практики, однако их отношения едва ли назовешь дружескими. Доктор Купер Фридман – прекрасный педиатр, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей, притягивая «не тот тип женщин». Свидания через Интернет заканчивались для него плачевно. Утешение и совет Купер ищет у своей подруги, психиатра Вайолет Тернер, не более удачливой в сердечных делах.
Доктор Пит Уайлдер – специалист по альтернативной медицине. Привлекательный и уверенный в себе, Пит может привлечь любую женщину и уже привлек – Эддисон. Несмотря на влечение, уверенность и даже самоуверенность Пита, он все еще не может оправиться от трагической смерти его жены восемь лет назад, поскольку с тех пор у него так и не было серьезных отношений. Но вместе с Эддисон может попробовать начать жизнь сначала и он.

Поделиться сообщением

мне очень нравилась Эддисон - роскошная женщина.
а в сериале больше операций или любвей?

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Nov 11 2009, 19:21)
мне очень нравилась Эддисон - роскошная женщина.
а в сериале больше операций или любвей?

Ну там как таковых "операций" как в АС нет - там психи всякие, беременные, оплодотворяющиеся и т.д.
Первый сезон мне очень-очень нравился, второй - тоже ничего, нов вот третий как-то сдал ИМХО.
Я Эддисон тоже очень люблю blush2.gif blush2.gif
Там еще Тай Диггс очень секас - люблю его, хороший актер, ну и вообще все мужчины на уровне thumbsup.gif

Поделиться сообщением

о, молодцы ,что темку открыли. Первый сезон не ахти, а вот второй очень классный sla.gif третий пока не начала смотреть, но скоро планирую yes.gif
пока любимчики Вайолетт и Пит. Очень хочу, чтобы они были вместе yes.gif

Поделиться сообщением

Это я так понимаю сериал про бывшую жену Дерека из АС?

Те она одновременно в двух сериалах снималась, или из АС она потом уйдет (смотрю сейчас второй сезон)? А переклички между сериалами будут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jun 2 2010, 15:50)
Это я так понимаю сериал про бывшую жену Дерека из АС?

Те она одновременно в двух сериалах снималась, или из АС она потом уйдет (смотрю сейчас второй сезон)? А переклички между сериалами будут?

Эддисон уедет в конце второго сезона yes.gif
Иногда будет приезжать в Сиэттл, и к ней тоже будут приезжать.
Но редко такие серии будут.

Поделиться сообщением

я и забыла, что эта темка есть. Обычно про ЧП все в АС пишут shuffle.gif
классный сериал, хотя сюжет в последней серии 3 сезона расстроил очень
Шонду на мыло evil_3.gif

Поделиться сообщением

я смотрела , с тех пор как начали развивать линию Эддисон-Сэм не смотрю почти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jun 2 2010, 16:46)
я и забыла, что эта темка есть. Обычно про ЧП все в АС пишут shuffle.gif
классный сериал, хотя сюжет в последней серии 3 сезона расстроил очень
Шонду на мыло evil_3.gif

Согласна fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Lumilya, почему? не нравится эта пара?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jun 2 2010, 20:41)
Lumilya, почему? не нравится эта пара?

неа whistling.gif , мне Сэм вообще не нравится , какой-то он без изюма , никакой т.е biggrin2.gif , зато я обажаю Эдди . короче не могу этот союз воспринимать wacko.gif
люблю еще Шарлоту fegh.gif , Пита и Наоми sla.gif , Файф этот новый ничего так .

Поделиться сообщением

Lumilya, новые мужики Наоми мне изначально не нра. Но одного вроде ж вывели уже

мне пофиг с кем Эдди, главное, чтоб не с Питом, и чтоб счастлива была

Поделиться сообщением

А расскажите что там у Эддисон на личном фронте? Этот сериал не смотрю пока, но в АС она мне очень нравится, даже хочу чтоб она с Дереком осталась (хотя знаю, что так не будет angel_innocent.gif) и что там у нее получилось после?

Поделиться сообщением

Dantalia, разные любови, ссоры и примирения с лучшей подругой, карьерные успехи

Поделиться сообщением

начиналось все интересно, сейчас надоел. Все друг с дружкой переспали,пора уже новых героев приглашать

Поделиться сообщением

А поскольку все места в двух частных практиках уже заняты, придется открывать еще одну! Вполне могли бы подселить этажом выше пластических хирургов (как в Частях тела).

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию, и мне так ... не понравилось no.gif
Как Эддисон могла променять карьеру высококлассного хирурга на это не пойми что unsure.gif
Не больница, не клиника, какие-то домашние роды shutup.gif
Зачем вообще нужна эта практика, если приходиться рисковать жизнью пациента и ждать приезда скорой 20 минут wacko.gif
В общем, очень недовольна, и герои не цепляют sad.gif sad.gif
Расстроена.
Эддисон сама на себя не похожа.

Поделиться сообщением

kristen, первый сезон не очень
второй просто замечательный зато sla.gif
третий уже начинает напоминать АС biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я наконец-то добралась до сериала.
Посмотрела пока половину первого сезона, и, да, согласна с kristen - не клиника, а какая-то шарашкина контора sleep.gif . Эдди еще ни одной операции нормальной не сделала.

Но смотреть все же буду, мужчинки там ничего - мне и Сэм, и Пит нравятся. Даже не знаю, с кем хочу больше Эдди видеть ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу