Marinadu

Жирная кожа на веках

40 сообщений в этой теме

QUOTE(Хмель @ Nov 10 2009, 15:30)
QUOTE(На мягких лапках... @ Nov 10 2009, 16:28)
не пользуюсь тенями  yes.gif  biggrin2.gif

+йа biggrin2.gif только карандашом или подводкой

та же проблема... Карандаш тоже довольно быстро плывет mad.gif

Поделиться сообщением

офф.смысл темы? huh.gif этот вопрос стописят раз обсуждался в теме "базы д/теней",там посоветуют то же самое.
а по делу:у меня такая же кожа-раньше тени/подводка скатывались ч/з 1,5 часа.сейчас пользуюсь базой и припудриваю веки.все отлично держится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ Nov 10 2009, 18:32)
у меня та же проблема sad.gif еще и веки нависшие...
полный комплект короче biggrin2.gif
тенями редко пользуюсь, а вот подводку люблю, но любая плывет через пару часов sad.gif

Такая же проблема,у меня даже подводка сразу отпечатывается на веке,поэтому пользуюсь базой Люмине-на 7-8 часов точно хватает sla.gif

Поделиться сообщением

есть вариант, но он скорее для вечернего макияжа.
В качестве базы можно использовать нанесенную тонким слоем гелевую подводку. Держится отлично)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinadu @ Nov 10 2009, 20:51)
Пользуюсь базой МАС, лучше но всё равно не хватает даже до обеда sad.gif

у меня тоже МАС слетает через пару часов, а люмене держится гораааздо дольше. а еще очень хорошая база у Урбан Декай, но она в России не продается, к сожалению. Мне она больше чем Люмене нра smile.gif

Поделиться сообщением

тоже самое было, пока Артдеко не посоветовали smile.gif отличная база! весь день тени держатся и не скатываются smile.gif

Поделиться сообщением

Только база Артдеко засыхает через месяц... И запах у неё не всем нравится. База Люмене хорошая, припудривание и правда помогает чуть. Но у меня лично всё равно все тени при любых ухищрениях через 4 часа скатываются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinadu @ Nov 10 2009, 14:20)
Не знала куда отнести тему, решила сюда. У меня на веках жирная кожа. После нанесения макияжа на глаза через три-четыре часа тени скатываются, хотя я пользуюсь базой для теней. Может есть у кого-нибудь такая проблема? Как её решаете?

у меня такая же проблема была. Теперь пользуюсь базой для теней smash box + тени make up fo ever - ничего не скатывается с самого утра до позднего вечера yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ Dec 21 2009, 20:16)
Только база Артдеко засыхает через месяц... И запах у неё не всем нравится. База Люмене хорошая, припудривание и правда помогает чуть. Но у меня лично всё равно все тени при любых ухищрениях через 4 часа скатываются...

ммм... у меня уже с мая месяца где-то... и ничего не засохло пока smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюша @ Dec 21 2009, 19:16)

у меня база с августа и ничего не засохло и вонять не стало smile.gif

Поделиться сообщением

И у меня такая же проблема, артдеко не впечатлил, через пару часов все скатывается, люмине подольше будет. Вот думаю может тени какие нибудь стойкие взять. А то тени у меня обычные

Поделиться сообщением

QUOTE(Absinth @ Jan 27 2010, 16:45)
QUOTE(Зюша @ Dec 21 2009, 19:16)

у меня база с августа и ничего не засохло и вонять не стало smile.gif

У меня тоже Артдеко месяца 3 уже и своих свойст не потеряла . Мою жирную кожу на веках даже слегка подсушила , но мне это не во вред . Поэтому думаю она как раз подойдет тем у кого на веке жирная кожа .

Поделиться сообщением

QUOTE(~Syn~ @ Jan 27 2010, 17:14)
И у меня такая же проблема, артдеко не впечатлил, через пару часов все скатывается, люмине подольше будет. Вот думаю может тени какие нибудь стойкие взять. А то тени у меня обычные

~Syn~, у меня тоже жирная кожа век. Попробуйте базу МАС Paint Pot Painterly bb.gif

Поделиться сообщением

Привозила из Италии базу Кико , для перламутровых и матовых теней. До сих пор пользуюсь и довольная очень. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема + нависающие веки + отпечатывается и плывет подводка, а хвостик стрелки через пару часов превращается в черное пятно. Чего только не перепробовала, в том числе хваленую базу Люмене. В результате все тени, базы, карандаши были выброшены/раздарены. И больше я это добро не покупаю, что существенно экономит мой бюджет. Пользуюсь только гелевой подводкой Мейбелин, которую наношу как обводку по верхнему ресничному краю. Смотрится это не как стрелка или подводка, а просто визуально делает ресницы густыми

Поделиться сообщением

QUOTE(Маккия @ Jun 6 2015, 21:10)
У меня такая же проблема + нависающие веки + отпечатывается и плывет подводка, а хвостик стрелки через пару часов превращается в черное пятно. Чего только не перепробовала, в том числе хваленую базу Люмене. В результате все тени, базы, карандаши были выброшены/раздарены. И больше я это добро не покупаю, что существенно экономит мой бюджет. Пользуюсь только гелевой подводкой Мейбелин, которую наношу как обводку по верхнему ресничному краю. Смотрится это не как стрелка или подводка, а просто визуально делает ресницы густыми

Маккия, попробуйте базу МАС, подводка держалась не менее 5 часов bb.gif

Поделиться сообщением

И у меня жирная кожа. Хваленые базы никс, мас все равно плывут через полчаса. Случайно наткнулась на базу от Эльф которая шла в наборе теней и я в шоке! единственная база на которой у меня держатся тени весь день. Он маленький, закончится куплю еще. Артдеко не пробовала, но думаю тоже будет плыть.
А раньше даже припудривание не помогало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Christina-Muller @ Jun 6 2015, 21:22)
Артдеко не пробовала, но думаю тоже будет плыть.

Christina-Muller, у меня была база Артдеко. Она немного блестит и искажает цвет теней.

Поделиться сообщением

У меня только УД база по-настоящему хорошо держит sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня на базу Мэри Кэй сухие тени, карандаши и подводки отлично держатся, а что делать, чтобы держались кремовые и муссовые текстуры - так и не придумала. Я уже и базу припудривала, и поверх теней припудривала, двадцать минут - все скаталось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу