Красотко

Мотивация

82 сообщения в этой теме

Девочки, что или кто Вам помогает в этой борьбе с весом? unsure.gif

Есть ли какая-нибудь литература мотивирующая или что-то представляте себе, о чем-то думаете, в процессе? Как набраться терпения и не поддаваться обстоятельствам? fegh.gif

Правильная цель - это так важно!
Дайте ссылки, поделитесь советом. flowers1.gif

Если такая тема есть, извините, не нашла no.gif

Поделиться сообщением

Мне пока удалось найти в эл. виде Легкий путь к стройности - Маргарита Королева

http://mskd.ru/getfile.php?books.51670.bgg...garita_Koroleva

и Психологическая диета или скажи Нет лишнему весу, Васютин Александр
http://www.koob.ru/vasutin/psihologicheska...t_lishnemu_vesu

(вдруг кому-то поможет)

Поделиться сообщением

Моя мотивация к ненабору лишнего веса частично связана с моим МЧ(любит тощих, блин, замечает даже ести 1 кг наберу), частично с собственными предпочтением. Самой нравится быть именно стройной, но не совсем уж костлявой.
А глубже как-то не задумывалась mellow.gif Пойду ваши ссылочки почитаю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masterica @ Nov 8 2009, 19:06)
Моя мотивация к ненабору лишнего веса частично связана с моим МЧ(любит тощих, блин, замечает даже ести 1 кг наберу), частично с собственными предпочтением. Самой нравится быть именно стройной, но не совсем уж костлявой.
А глубже как-то не задумывалась mellow.gif Пойду ваши ссылочки почитаю smile.gif

Я вот за своим ток недавно это узнала fegh.gif Заявил,что хочет,чтобы тазовые косточки торчали..вот и мотивация angel_innocent.gif Я собственно и сама от такого тащусь, но так чтоб уж очень-очень добиваться -я не стремилась)) Т.е. мне итак неплохо было biggrin2.gif
А вообще еще на всяких моделей люблю смотреть..мне нравится ка кони выглядят..)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Nov 8 2009, 23:28)
Я вот за своим ток недавно это узнала fegh.gif Заявил,что хочет,чтобы тазовые косточки торчали..вот и мотивация angel_innocent.gif Я собственно и сама от такого тащусь, но так чтоб уж очень-очень добиваться -я не стремилась)) Т.е. мне итак неплохо было biggrin2.gif

ооо, я тоже обожаю wub.gif я не тощая, но у меня торчат shuffle.gif

меня уже давно ничего к похудению не мотивирует biggrin.gif когда-то худела ( на спорт как на работу и подсчет калорий), т.к. мне сказали, что для того чтобы тусоваться там, где я хотела, нужно быть моделью, ну или выглядеть как модель biggrin2.gif поверила rofl.gif

сейчас регулярно хожу на фитнес просто чтобы дома не сидеть на диване, не скучать

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Nov 8 2009, 22:28)
QUOTE(Masterica @ Nov 8 2009, 19:06)

а я своему любая нравлюсь fegh.gif говорит "ну 54 размер это конечно много, а 42 или 46 разницы никакой" и мороженое вечно домой тащит ranting_w.gif
Приходится искать мотивацию внутри, хотя я такой человек, которого пинать надо biggrin2.gif
пойду ссылочки почитаю, а то в последнее время растеряла я всю мотивацию, в любимые джинсы влезла и все, а на самом деле еще худеть и худеть

Поделиться сообщением

Весы да зеркало, вот и вся мотивация bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, тема прямо про меня. Ну ни как не могу заставить себя худеть.
Сбросить хочу 5 - 7 кг и никак... хотя 3 года назад похудела на 10 кг. Но тогда был стимул - хотела понравиться МЧ (кстати, к моменту когда я похудела этот МЧ мне уже был не интересен, и было ощущение что это все было зря).
А сейчас у меня есть муж, которому важнее чтобы я была в хорошем настроении, чем в хорошем весе. И для этого он покупает для меня всякие вкусности.
А мне в моем весе уже как-то не очень, одежду трудно покупать (уже не каждая вещь 46го размера подходит)... в т.ч. для мужа похудеть хочу - мне кажется, что если бы я была и стройна и весела, то я ему еще больше бы нравилась (он в этом правда не сознается).

Ну как же взять себя в руки unsure.gif

Поделиться сообщением

Для меня настоящим пинком под зад стал просмотр свадебных фотографий моей подруги. Я у нее свидетельницей была. Такие шикарные фотки и такая я... shutup.gif shutup.gif Ужас! shutup.gif Я подумала, что если на проффотках, которые фотограф подретушировал и приукрасил я ТАК выгляжу, то как же на самом деле?.... А раньше, ежедневно глядя на себя в зеркало еще и нравилась себе даже sleep.gif ....

а еще позитива и настроя добавило то, что другая моя подруга за год похудела на 28 кг! Она смогла и я смогу! bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

ох...а я тихой сапой худею, как-то без позитива, привычка, наверное, уже biggrin2.gif ни мотивации особой нет...раньше хотелось 45кг, но поняла, что до этого мне как до китая пешком... sleep.gif вот, надо бы тоже пинок себе хороший зафигачить fegh.gif

Поделиться сообщением

А мне страшно сложно себя мотивировать, дело в том, что у меня очень всё пропорционально откладывается, что нихрена не заметно даже если + 5 unsure.gif Т.е. сложно смотироваться, так как фигура почти не меняется, становлюсь просто помягче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я фото "ДО" и "ПОСЛЕ" разных полных женщин смотрю biggrin2.gif
Мол, смотри какой можешь стать, если пряник не положишь на место.

Еще Fashion TV отвлекает от "десерта" yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора @ Nov 9 2009, 17:49)
Для меня настоящим пинком под зад стал просмотр свадебных фотографий моей подруги. Я у нее свидетельницей была. Такие шикарные фотки и такая я... shutup.gif  shutup.gif Ужас!  shutup.gif Я подумала, что если на проффотках, которые фотограф подретушировал и приукрасил я ТАК выгляжу, то как же на самом деле?....  А раньше, ежедневно глядя на себя в зеркало еще и нравилась себе даже  sleep.gif  ....

а еще позитива и настроя добавило то, что другая моя подруга за год похудела на 28 кг! Она смогла и я смогу!  bb.gif  bb.gif

У меня тоже есть в личном архиве такиииие фото brows.gif Хороший стимул для себя.
Но вот честно, даже если я была совсем коровкой, я все равно себя любила и баловала всячески happy.gif Иначе не могу. А если себя любишь, то настроение хорошее, и на фитнес легче ехать yes.gif

Поделиться сообщением

меня простимулировало хорошо высказывание моих парикмахеров по секрету от меня. "Вы Н.С. видели? Нет? Она ТАК набрала! Вы ее и не узнаете, наверно, на улице!" Козы драные! ranting_w.gif А сами не меньше 50 размера! (у меня 44-46, но я действительно набрала +8 за последний год). Сейчас вот скидываю. Чтобы вот такого цвета были -> biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Nov 9 2009, 19:48)
А мне страшно сложно себя мотивировать, дело в том, что у меня очень всё пропорционально откладывается, что нихрена не заметно даже если + 5  unsure.gif  Т.е. сложно смотироваться, так как фигура почти не меняется, становлюсь просто помягче  biggrin2.gif

вот тоже самое, не важно сколько лишнего, а талия всегда четкая biggrin2.gif
но вот в последнее время после приема ОК вес стал откладываться на попе и ляшках преимущественно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

вот тоже самое, не важно сколько лишнего, а талия всегда четкая

у меня тоже biggrin.gif
помнится пару лет назад параметры были 108x82x108- практически полный модельный идеал с разницей в 30 см biggrin2.gif

лучший стимул-зеркало и мини супер короткие юбки которые сидят просто охеренно bb.gif whistling.gif
и еще-спор. можно поспорить на что-то с мч/подругой, очень дисциплинирует-особенно если очень хочется предмет спора whistling.gif

Поделиться сообщением

Я откопала в недрах шкафа джинсы, в которых ходила еще на 1-ом курсе института, да и тогда они мне были тесноваты...
Цель - похудеть так, чтобы эти джинсы сидели идеально! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Nefertiti=- @ Nov 10 2009, 10:29)
меня простимулировало хорошо высказывание моих парикмахеров по секрету от меня. "Вы Н.С. видели? Нет? Она ТАК набрала! Вы ее и не узнаете, наверно, на улице!" Козы драные!  ranting_w.gif А сами не меньше 50 размера! (у меня 44-46, но я действительно набрала +8 за последний год). Сейчас вот скидываю. Чтобы вот такого цвета были -> biggrin2.gif

О,это супер мотивация. А у меня есть подружка, которая снисходительно говорит, что я такая взбитенькая, налитая аппетитная (самая она тощая biggrin2.gif ) меня это бесит и я хочу похудеть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Nov 10 2009, 10:51)
QUOTE(кто_сказал_мяу @ Nov 9 2009, 19:48)
А мне страшно сложно себя мотивировать, дело в том, что у меня очень всё пропорционально откладывается, что нихрена не заметно даже если + 5  unsure.gif  Т.е. сложно смотироваться, так как фигура почти не меняется, становлюсь просто помягче  biggrin2.gif

вот тоже самое, не важно сколько лишнего, а талия всегда четкая biggrin2.gif
но вот в последнее время после приема ОК вес стал откладываться на попе и ляшках преимущественно ranting_w.gif

Вот везёт вам. Это я про талию. У меня за последние 2 года +5 кг. Бёдра как были 92-93 так и есть, ноги тоже не полнеют. Но "у бегемота нету талии" whistling.gif whistling.gif whistling.gif Короче юбки не сходятся вот и мотивация. Со вчерашнего дня уселась на диету. Хочу сделать -5 кг, минимум за 2 недели, максимум за месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(Schastliva vsegda @ Nov 10 2009, 13:58)

Вот везёт вам. Это я про талию. У меня за последние 2 года +5 кг.  Бёдра как были 92-93 так и есть, ноги тоже не полнеют. Но "у бегемота нету талии" whistling.gif  whistling.gif  whistling.gif Короче юбки  не сходятся вот и мотивация. Со вчерашнего дня уселась на диету. Хочу сделать -5 кг, минимум за 2 недели, максимум за месяц

2 недели слишком быстро - ИМХО. Потом может вернуться! А вот месяц - самое оно yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу