CosmicCosmetic

Luxury Organic

46 сообщений в этой теме

Сыворотка от Журлик в пробнике.
Для меня оказалась обычной, но впитывается хорошо, пленки не оставляет, дает коже дополнительное питание и увлажнение. Наносилась как дополнительный уход перед использованием основного средства. В целом, неплохая, но для меня ничего особенного.

Поделиться сообщением

Мист от Журлик в миниатюре.
Неплохое средство. Немного увлажняет кожу, но мне не очень понравился эффект в целом на моем лице. Эта жидкость оставляла на моей коже легкую маслянистую пленочку, которая не впитывалась до конца, поэтому кожа оставалась как будто жирноватой. Плюс мист вызывал некоторое пощипывание кожи, которое быстро проходило, но мне не понравился такой результат, особенно на ночь, когда кожу хочется немного успокоить, а не раздражать. Как я поняла по результатам использования подобных средств, моей коже нравится опрыскивание термальной водой, а мисты с разными добавками ей просто не подходят. Возможно, данный мист подойдет коже другого типа ( у меня комбинированная, склонная к сухости).

Поделиться сообщением

Маски:
1.) Yüli "Treatment mask"- сухая пудровая маска с из лечебной грязи без запаха. Цвет "детской неожиданности". Через 5 минут после нанесения кожу лица дико стянуло, пришлось смыть, никакого эффекта не обнаружила. 72€ за 50 грамм. Жуть.
2.) May Lindstrom "The problem solver"- пудра из лечебной грязи с запахом специй. Через несколько секунд, после нанесения кожа стала жутко гореть. Сняла немедленно. 96€ за это "нечто" отдавать категорически не рекомендую.
3.) Tata Harper "Resurfacing mask"-гелевая консистенция, приятный нежный и свежийй запах. Приятные ощущения во время использования- освежает. Маску по совету HR следует наносить на 20-30 минут, но через ровно 5 минут она полностью впиталась и кожу стало стягивать. Стоимость ок- 60€ за 30 мл. Не увлажнила кожу и не дала какой-либо видимый эффект.
4.) Tata Harper "Moisturizing Mask"- жидкая и липкая консистенция. Очень сильный запах. Никакого эффекта и неоправданная цена- 136€ за 50 мл.
5.) Dr. Alkaitis "Enzyme exfoliating mask"- ужасный продукт! Словно мука с небольшим количеством гранул. Не мылится, использовать мягко говоря странно. После снятия с лица кожа было ужасно дегедрирована. 55€ за это недоразумение не стоит отдавать.
6.) Kahina "Antioxidant mask"-коричневая паста с очень приятным запахом, напоминающим марципан. Содержит мини-гранулы, которые я обычно не люблю и избегаю, но эта маска абсолютно нежная. Что мне понравилось- она содержит каолин,но не высыхает во время использования. После умывания поры очищены, а кожа напитана. На мой взгляд это уникальная комбинация (что-то похожее есть у Aesop и Cattier). Очень приятная маска с адекватной ценой- 62€ за 50 мл.

Поделиться сообщением

Для умывания:
1.) Oskia "Renaissance clanser"- очень разпиаренный продукт. На мой взгляд очень странный. Я думаю это скорее масло, чем гель. При нанесении на лицо он превращается в жирный бальзам. Запах практически отсутствует (лёгкий намёк на розу). После умывания кожа не сухая, но на лице остаётся плёнка. Не удаляет макияж. Считаю состав не особо хорошим, это скорее натуральная косметика, нежели органика. Стоимость нормальная- 39€ за 100 мл.
2.) Tata Harper "Nourishing Oil Cleanser"- помню только,что он не смог снять макияж, состоящий из органического тонированного лосьона, тоесть под вопросом очищает это средство или нет вообще. Очень сильный запах эфирных масел. 72 евро за 125 мл, учитывая что он ничего толком не смывакт-многовато.
3.) Tata Harper "Refreshing cleanser"- шёлковое молочко, с лёгким розовым цветом. Хороший цитрусовый запах. Оставляет на лице плёнку, так что должно подходить для сухой кожи. С Татой у меня проблема в безумном количестве эфирных масел. Цена высокая- 85€ за 125 мл.
4.) Aurelia "Miracle cleanser"- лёгкое шелковистое молочко, которое превращается в бальзам при нанесении на кожу (как клинзер Oskia, но не жирный). Запах достаточно сильный-эвкалипт и розмарин. Запах мне нравится, напоминает сауну biggrin2.gif, но на лице я средство с таким ароматам использовать не готова. После умывания кожа не иссушена, нет ощущения стянутости. Хорошо удаляет макияж. Цена хорошая- 49€ за 120 мл.
5.) Kahina "Facial cleanser"- очень хорошее средство. Замечательная нежная консистенция, без запаха. Хорошо подойдёт для смешанной или жирной кожи ИМХО. Нормальная цена- 56 евро за 200 мл.
6.) wub.gif Pai "Camellia&Rose gentle hydrating cleanser" wub.gif - это Святой Грааль, как говорится biggrin2.gif Нежнейшее густое молочко с очень приятным запахом. Очень приятно наносить и делать с ним массаж. Замечательно удаляет макияж. Невероятно успокаивает кожу, покраснения сразу проходят. Шикарный объём 200 мл, удобная упакова-из тубы выдавливается небольшое количество, нет лишней траты средства. Отличная цена- 49€. Рекомендую всем, особенно обладательницам чувствительной кожи! Кстати к средству прилагается своя тряпочка (как они по русски называются?). Тряпочка как тряпочка, я пользуюсь только шершавой стороной, ею удобно снимать средство с лица. Но я обязательно возьму набор из 5-ти таких тряпочек, чтобы было что менять.

Поделиться сообщением

Умывалка Easy does it от One Love

Жидкое (гидрофильное?) масло без запаха, я слышу только намёк на яблоки. Ни одна органическая умывалка, которую я проовала так сильно не пенилась. Отлично и глубоко промывает поры, не высушивая кожу, но на каждый день я бы не стала им пользоваться. После использования кожа лицо ярче, свежее и мягче. Хорошо смывает макияж. Думаю подойдёт для жирной, либо смешанной кожи, без проблем дегедрации. Не люксовый бренд, но не плохая базовая линейка,особенно для тех, кто не любит большое количество эфирных масел в уходе. Приятная цена.

Поделиться сообщением

Умывалка Facial Cleanser Normal/Dry от Laurel

Странная консистенция масляного бульона, жёлтый цвет. Запах сладкий, пачули с мёдом, мне не понравился. Отлично смывает макияж, оставляет кожу с ощущением, как будто после очищения нанесён лёгкий бальзам, не сушит кожу. Не пенится, необходимо смывать тёплым влажным полотенцем. Мне не понравилось средство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу