CosmicCosmetic

Luxury Organic

46 сообщений в этой теме

Попробовала амалу и пампури (пробники). Увлажняющая серия с жасмином от Амалы приятная. А панпури не понравился скраб для тела (аж пришлось смывать) и кондиционер для волос-волосы после него без объёма.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть информация где можно этот Veld's купить? Уже не первый раз натыкаюсь на отзывы о нем, первый был от Геворкян... А если заграницей заказывать, то где он водиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Долли @ Apr 26 2011, 15:38)
У кого-нибудь есть информация где можно этот Veld's купить? Уже не первый раз натыкаюсь на отзывы о нем, первый был от Геворкян... А если заграницей заказывать, то где он водиться?

На одноименном сайте и водится тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Айсуру @ Apr 27 2011, 04:15)
QUOTE(Долли @ Apr 26 2011, 15:38)

На одноименном сайте и водится тык

Спасибо. только похоже в другие страны они доставку не делаютwacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нашла слуйчайно вот этот отзыв
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12747.html
косметика зацепила, решила еще в инете покапаться

а что касаеться сайтов для заказа, так на том же лукфантастике и филюнике можно ее заказать.
ну и конечно же знаменитая Клубничка)))

вообщем я так вдохновилась этим отзывом, что решила себе купить для своей проблемной кожи
потом тут свой отзыв напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(S@ndy @ Jan 4 2012, 14:31)
Девочки, нашла слуйчайно вот этот отзыв
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12747.html
косметика зацепила, решила еще в инете покапаться

а что касаеться сайтов для заказа, так на том же лукфантастике и филюнике можно ее заказать.
ну и конечно же знаменитая Клубничка)))

вообщем я так вдохновилась этим отзывом, что решила себе купить для своей проблемной кожи
потом тут свой отзыв напишу

Девушка очень впечатлительная надо сказать. Особенно повеселило про "бомбу" энзимный эксфолиатор - ну эффект после него как после любого скраба или кислотного пилинга - немного посвежевшая кожа.
Я Журликом пользуюсь уже года 2. Средства неплохие, мне поры не забивают, увлажняют, но и особого эффекта в сравнении с другой органикой/натуралкой я не вижу. Может девушка просто до этого пользовалась силиконовым люксом? Ну и органика это тоже весьма условная. Сертификатов у марки нет, ингредиенты встечаются весьма сомнительные - в креме от солнца один из самых вредных фильтров. На MUA много отзывов на Журлик и все они сходятся в том, что эффекта от него особого нет.

Поделиться сообщением

Ой надо бы вспомнить что было от Jurlique, нашла фотку 2009 года biggrin2.gif
шампунь, прижигалка от прыщей и крем для тела.
Шампунь очень сильно сушил волосы и они были как солома, крем с розой на теле пах чем то горьким и в принципе без магии за свою цену, есть Анн Линд мне нравится больше. А прижигалка до сих пор жива, пользуюсь иногда на спину. Запах сильный и дешевле купить аналог российской аптеки, календулу на спирту, тот же самый эффект. rofl.gif

P1020081.jpg

Поделиться сообщением

А шампуни и гели для душа у Журлик все с SLS. За такие деньги что просят за Журлик можно купить хорошую органику.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Apr 3 2010, 20:58)
QUOTE(RenataE @ Nov 23 2009, 13:48)
Таких марок предостаточно, сейчас только ленивый не лепит органику с эсклюзивными добавками.
Jurlique у меня были кучи пробников, меня ничего не зацепило, купить полные размеры не захотелось.
Навскидку еще английский Jo Wood Organics, Julisis немецкий с золотом и серебром. На сайте beautyhabit.com много люксовой натуралки и органики.

А как ты думаешь, есть в этом всём смысл ? От того, что в креме куча (обещанных) экзотических ингридиентов, коже лучше ? Ей вообще всё это нужно или полезно ?

вроде бы золото металл, который не вступает ни в какие биологические реакции с организмом человека, потому и делали из него коронки для зубов. Так что наличие его в креме под большим вопросом, как и реальная польза whistling.gif

Поделиться сообщением

Есть отзывы на косметику The Organic Pharmacy ?

Поделиться сообщением

Jurlique это лакшари? unsure.gif
Тогда сюда можно еще Pai добавить.

Поделиться сообщением

Еще бы кто отзывов добавил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не видела отзывов на марку SUTI.
Пользуюсь сейчас 3 продуктами,
1.Бальзам для умывания Suti Cleanse Facial Cleansing Balm. Очень приятное средство для очищения вечером.
Как применяю: сначала очищаю лицо мицеляркой, затем фаза 100% наслаждения-нанесение бальзама и массаж, примерно 2 минуты,смываю бальзам промакивая его муслиновой салфеткой, смоченной в теплой воде. Заверщаю гидролатом (у меня огромная коллекция, выбираю по настроению).
Очень нежный аромат, потрясающие ощущения от массажа. Очищает поры идеально, не сушит, щечки гладкие как у ребенка. Стало моим новым вечерним ритуалом.

2. Омолаживающее Масло Suti Rejuvenate Organic Face Oil
использую 2 раза в неделю после сауны или бассейна. На очищенное и увлажненное лицо наношу 2-3 капли, предварительно разогретые, растертые в ладошках. Масло впитывается минут 5, остается здоровый блеск. Утром лицо бархатное, спокойное.

3.Питательное Масло Suti Nourish Organic Face Oil for Night
с этим маслом отношения не сложились. Стойкое ощущение того что поры моментально забиваются. Утром картина печальнейшая-оплывшая мордашка, поры-кратеры.

Поделиться сообщением

скопирую отзыв из темы про натур.косметику на John Masters Organics

Оч хорошая марка и достойные продукты
Пользуюсь уже оч давно. Мой парикмахер их с недавних пор использует в салоне и оч любит и расхваливает.
Средства хорошо восстанавливают и лечат волосы. Правда после продукт уже может не подойти. Поначалу, когда волосы были оч сухие, кондиционеры шли хорошо, сейчас же даже 1 раз в небольшоим количестве превращает волосы в перепитанные сосульки без объема и нормальной текстуры. но сейчас необходимости в кондиционере и нет особой.
Шампунь для сухих волос волосы сушил, с цинком неплох но тоже подсушивал. Оч неплохой новый для скальпа с мятой, правда аромат эвкалипта интенсивный слишком. Опять же, парикамахер любит смешивать его с шампунем реконструктор, облегчая последний. Мой фаворит – серия реконструктор, шампунь и кондиционер, ее можно раз в неделю использовать или каждый день. ухаживает, напитывает но и объем не съедает – мне это оч важно. Плюс средства экономичные – шампунь отлично пенится. Хорошо смывает масляные маски.
Маска с авокадо тоже неплоха, но опять же тяжеловата. Но лучше кондиционера с лавандой для меня.
Молочко с розой для волос легкое, но напитывает волосы.
Тритмент для скальпа сушил и делал волосы липковатыми, вообще не понравился.
Шайн он мой мастер смешивал с каким-то жидким продуктом и наносил перед укладкой. Волосы были оч приятные, мягкие.
Лавандовая вода хорошая, но можно найти дешевле, не уникальный продукт.
Уход для лица не подошел, но умывалки хорошие.
Для тела лосьон апельсин-ваниль хорош, но аромат слишком сильный. Так же и гель для душа,мягкий, но аромат надоедает. Хочу новые гели для душа попробовать. Баттер для тела пробовала на руке в салоне – оч приятный!
Удобно, что пробники большие и есть мини объемы, и наборы.

Поделиться сообщением

Интересует марка Grateful Body
Вот официальный сайт http://gratefulbody.com/
Может кто-то пользовался?
В Москве сейчас ее можно купить в магазинах "Органик Шоп", цены конечно высокие. Кремы около 4-5 тыс рублей.

Поделиться сообщением

Еще Aurelia и Oskia подходят. Кто-нибудь пользуется?

Поделиться сообщением

Видимо, нет biggrin.gif расскажу сама

Oskia Renaissance cleansing gel -гель для умывания розового цвета, не пенящийся, с фруктовыми энзимами. Мягкое средство, которое отлично подойдет для всех типов кожи для утреннего или 2го этапа вечернего очищения. Наносится на сухую кожу, при контакте с водой превращается в молочко. После умывания кожа увлажненная.

Aurelia Miracle cleanser - кремовое средство для умывания. Очищает практически до скрипа, при этом абсолютно не сушит и пенится. Имеет насыщенный "зеленый" аромат (в составе эвкалипт). Минусы- он в баночке- не сильно гигиенично. И за счет кремовой текстуры довольно быстро впитывается- чтобы как следует помассировать кожу, приходится использовать больше средства.

Oskia Perfect cleanser - бальзам для очищения, по консистенции напоминает кокосовое масло. Подходит для нормальной/ сухой кожи. Не использую его для снятия макияжа- только для очищения кожи. Отлично справляется со своей задачей, легко смывается, в целом нравится намного больше, чем аналогичный бальзам от REN. Как и во все средства Oskia, в состав входит MSM.

Все смываю с лица при помощи washcloth

Поделиться сообщением

QUOTE(TaniTa-SPb @ Dec 19 2013, 19:23)
Есть отзывы на косметику The Organic Pharmacy ?

Недавно приобрела Collagen Boost Mask. Использую как сыворотку на ночь, консистенция маслянистая, но впитывается быстро, только-только начала использовать, но кожа реагирует хорошо, утром цвет лица и состояние кожи отличное.

Поделиться сообщением

У меня когда-то давно был крем для глаз Jurlique, не помню, чтобы восторгов вызвал.

Поделиться сообщением

Небольшой презент из Интернет-магазина sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу