Splendour

Экстравагантная косметика

31 сообщение в этой теме

Вроде темы такой не было, но очень хочется узнать отношение форумчанок к косметике "нетрадиционно-экстравагантных", я бы сказала, цветов. Например, едете вы в метро и видите девушку с фиолетово-черной помадой на губах... Ваша реакция? "Делать нечего? Попытка выделиться? Глупо и смешно? или Смело и необычно?"
Тема навеяна осенней коллекцией Noirs Obscure от Chanel.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 6 2009, 03:06)
Вроде темы такой не было, но очень хочется узнать отношение форумчанок к косметике "нетрадиционно-экстравагантных", я бы сказала, цветов. Например, едете вы в метро и видите девушку с фиолетово-черной помадой на губах...  Ваша реакция? "Делать нечего? Попытка выделиться? Глупо и смешно? или Смело и необычно?"

shutup.gif yucky.gif
никогда не буду с черной помадой ходить несмотря на моду...

Поделиться сообщением

Мне нравится, когда грамотно наложен мейк с экстремальными цветами теней: кислотно-розовыми, синими, черными... К ним конечно спокойные губы.
А вот черная помада не идет никому, даже тем, кому идут винные оттенки помады.

Поделиться сообщением

Зато черный лак уже перешел из разряда "для готов only" в ряды- для всех и каждого.

Поделиться сообщением

Некоторые продукты можно приспособить под повседневную жизнь. А вот у Шанель есть помадка...черно-фиолетовая, на руке так вообще черная( на фото кстати). Я пдумала, а кто ж ее купит? ohmy.gif Разьве что только для Хеллоуина

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 6 2009, 12:10)
Зато черный лак уже перешел из разряда "для готов only" в ряды- для всех и каждого.

Ну вот, кстати, интересная тенденция... Но помада - это, конечно, более экстремально)

QUOTE(~Ghost~ @ Nov 6 2009, 12:18)
Некоторые продукты  можно приспособить под повседневную жизнь. А вот у Шанель есть помадка...черно-фиолетовая, на руке так вообще черная( на фото кстати). Я пдумала, а кто ж ее купит? ohmy.gif Разьве что только для Хеллоуина

Покупают) даже консультант в магазине была удивлена что быстро они "ушли". Ну они наверное к Хеллоуину и выпустили)
Кстати, на губах она смотрится не черной, а очень глубоким фиолетовым (смешивается цвет не с бледной кожей рук, а с розовыми губами потому что).

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием носила черную помаду, но помадой не крашусь в принципе biggrin2.gif
а вообще яркие тени люблю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Nov 6 2009, 14:37)
Мне нравится, когда грамотно наложен мейк с экстремальными цветами теней: кислотно-розовыми, синими, черными... К ним конечно спокойные губы.
А вот черная помада не идет никому, даже тем, кому идут винные оттенки помады.

мне кажется, это классика, особенно если говорить о вечере, но и днем можно сделать тот же смоки )

Поделиться сообщением

Восхищаюсь, если вижу девушку с красивым макияжем в экстравагантных тонах, потому что сама так не смогу. А вот помад черных так же, как и черного лака а-ля разложившийся труп, совершенно не приемлю.

Поделиться сообщением

а желтые,оранжевые,синие и зеленые лаки для ногтей можно считать экстравагантными? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Восхищаюсь, когда экстравагантная косметика используется красиво и со вкусом. Например, ярко-голубая тушь для ресниц с такими же тенями иногда смотрится просто фантастически.
Всякие красивые накладные реснички типа таких очень нравятся
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Nov 7 2009, 08:26)
Всякие красивые накладные реснички типа таких очень нравятся
user posted image

Мне кажется, на глазах это будет смотреться совсем непривлекательно. Это красиво только в рекламном виде. Кстати, вчера смотрела фильм про Микки Рурка-рестлера, там была стриптизеша во с такими (или похожими) накладными ресницами со стразами. Смотрелось очень громоздко и пошло.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что такие ресницы уместны только на сцене. Знакомая девочка занимается хореографией, вот она подобные использует для сценического грима.
В обычной жизни это смотрится по меньшей мере не уместно. (даже без страз накладные ресницы как то пошловато, ИМХО)

Поделиться сообщением

Я мне все равно кто и как красится. Я за свободу самовыражения smile.gif

Поделиться сообщением

Искренне балдею от девушек, которым идут такие тенденции в макияже. Шло бы мне - под определенный наряд красилась бы с удовольствием!
Единственное - не особо люблю темные помады. Именно черные и корчиневые.
В макияже глаз я за самые смелые тенденции thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирино4ка @ Nov 6 2009, 22:30)
а желтые,оранжевые,синие и зеленые лаки для ногтей можно считать экстравагантными? rolleyes.gif

Мне кажется давно уже нет - сейчас такие лаки и купить можно без проблем, и красятся ими часто, так что это уже часть нормы, а не эктравагантность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Nov 6 2009, 00:06)
Вроде темы такой не было, но очень хочется узнать отношение форумчанок к косметике "нетрадиционно-экстравагантных", я бы сказала, цветов. Например, едете вы в метро и видите девушку с фиолетово-черной помадой на губах...  Ваша реакция? "Делать нечего? Попытка выделиться? Глупо и смешно? или Смело и необычно?"

А коллекция-то носимая вполне. Помады чуть ли не дневные, если на гигиеничку аккуратно наносить.
Девушка, которая в метро, грамотно макияж нанесла, ей идёт или про тонак забыла и к тёмной помаде синяки под глазами и прыщи? А то тема из серии - тушь для ресниц это глупо и смешно? Если размазалась и потекла, то да!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Nov 6 2009, 11:25)

shutup.gif  yucky.gif
никогда не буду с черной помадой ходить несмотря на моду...

плюс адын. имхо,ничего в этом красивого нет

Поделиться сообщением

совсем не зря существует разделение на дневной и вечерний макияж. Днем в метро это может казаться неудачным и неприемлемым, а вечером - самое то будет.
мне кажется, это классика, особенно если говорить о вечере, но и днем можно сделать тот же смоки )

тот же смоуки днем имеет место быть в светлых тонах, а вечером - в насыщенных.

Поделиться сообщением

единственное, что мне не нравится это помады очень темных оттенков и светло голубые тени не все правда.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу