85 сообщений в этой теме

Вобщем вопрос такой: где вы сушите влажное выстиранное бельё? В моём случае всё сложно. на балконе холодно, поэтому бельё плохо сохнет, да и самой туда заходить каждый раз неприятно. В ванной тряпки мешают жить tongue.gif . Пока что у меня натянута струна в единственной комнате, как раз над диваном на котором спим fegh.gif Конечно это неудобно.
Как вы решаете эту проблему? Особенно интересен ответ обладателей маленьких однушек.

Поделиться сообщением

Сушилка для белья очень удобно, легко складыватся, можно и в комнату и в коридор и на балкон летом. А любом хоз. магазине или гипермаркете продается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fuzzy-wuzzy fox @ Nov 6 2009, 01:36)
Сушилка для белья очень удобно, легко складыватся, можно и в комнату и в коридор и на балкон летом. А любом хоз. магазине или гипермаркете продается.

Вы имеете ввиду ту которая на пол ставится? Она большая, нам ходить негде будет. Подумываю прикупить такую которая к стене крепится и выдвигается. Но на ней например пододеяльник высушить нереально на мой взгляд. А стираю я через день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мекеке @ Nov 5 2009, 23:39)

Вы имеете ввиду ту которая на пол ставится? Она большая, нам ходить негде будет. Подумываю прикупить такую которая к стене крепится и выдвигается. Но на ней например пододеяльник высушить нереально на мой взгляд. А стираю я через день.

а почему так часто? Да, я напольную имела введу, сушить то все равно надо можно на ночь в корридорчик. Настенная тоже как вряант, но ей тоже угол сводный нужен =)
А сушка, как стеральная машинка, так это вообще ВЕЩЬ, такое все приятное после неё. Обожаю. sla.gif

Поделиться сообщением

я сушу на шведской стенке детского спорткомплекса biggrin2.gif если на лоджию лень выходить laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fuzzy-wuzzy fox @ Nov 6 2009, 13:10)
QUOTE(Мекеке @ Nov 5 2009, 23:39)

а почему так часто? Да, я напольную имела введу, сушить то все равно надо можно на ночь в корридорчик. Настенная тоже как вряант, но ей тоже угол сводный нужен =)
А сушка, как стеральная машинка, так это вообще ВЕЩЬ, такое все приятное после неё. Обожаю. sla.gif

Так часто потому что по несколько раз за день переодеваю домашнюю одежду. Зачем и сама не знаю laugh.gif Что схвачу то и одеваю)
А сушка как стиралка в первый раз слышу. В любом случае для бытовой техники места нет. А просто машинка с сушкой бельё так высушивает что потом не разгладить. Сама не видела, но люди говорят wacko.gif всё таки наверное придётся брать ту, которая на пол ставится. У нас коридор узкий, спотыкаться будем, но что поделать(

Поделиться сообщением

QUOTE(Мекеке @ Nov 6 2009, 11:05)
Так часто потому что по несколько раз за день переодеваю домашнюю одежду. Зачем и сама не знаю laugh.gif Что схвачу то и одеваю)
А сушка как стиралка в первый раз слышу. В любом случае для бытовой техники места нет. А просто машинка с сушкой бельё так высушивает что потом не разгладить. Сама не видела, но люди говорят wacko.gif всё таки наверное придётся брать ту, которая на пол ставится. У нас коридор узкий, спотыкаться будем, но что поделать(

у меня сушка со стиральной машинкой вместе, очень удобно, надо просто не пересушивать, а регулировать время. и легко всё отглаживается. но я ей редко пользуюсь, у меня есть место, где сушить бельё. как вариант, стирать вечером, развешивать бельё на сушилке на ночь и ставить к батарее, к утру всё высохнет и сушка мешать не будет

Поделиться сообщением

Когда жили в однокомнатной квартире, мама сушила белье на кухне на веревке, на дверях, и в ванне на веревках.

Поделиться сообщением

У нас хоть и не однушка, но ставить сушку напольную тоже негде.
У нас бельевые верёвки натянуты сверху, над ванной.. сушится быстро достаточно, да ночь постельное бельё высыхает.
Мы стираем утром, перед работой-вешаем, приходя-снимаем, ничего не мешает. Либо вечером, вешаем в ночь.

Поделиться сообщением

у нас куча места...
и на балконе и в ванной и есть напольная сушилка для белья...
Я енот -полоскун поэтому часто все эти веревки заняты.
Хотя высушенного на воздухе белья ничего лучше нет!
Стараюсь только на улице сушить. Досушиваю дома..

Поделиться сообщением

у нас напольная сушилка складная, благо место есть куда ставить, хотя и в однушке. Веревки не вешали - мне не нравится.

Поделиться сообщением

Я все равно вывешиваю на балкон, а потом постепенно на вешалках в ванну досушиваться. Я, когда мало места было, вобще кучу всего на вешалках сушила, даже пеленки и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sipsja @ Nov 6 2009, 13:18)
QUOTE(Мекеке @ Nov 6 2009, 11:05)

у меня сушка со стиральной машинкой вместе, очень удобно, надо просто не пересушивать, а регулировать время. и легко всё отглаживается. но я ей редко пользуюсь, у меня есть место, где сушить бельё. как вариант, стирать вечером, развешивать бельё на сушилке на ночь и ставить к батарее, к утру всё высохнет и сушка мешать не будет

И у меня стиралка с сушкой hi.gif
Не сушу до посинения, а подсушиваю. Или под утюг. И все замечательно разглаживается. Главное еще, чтоб утюг нормальный был. У меня сейчас с утра два постельных комплекта под утюг готовы, сейчас гладить буду.
А так еще сушилка наполная есть, и два балкона. Но на балконах что-то сыро, ни фига ничего не сушится... Сейчас больше сушилку у батареи ставлю в спальне.

Поделиться сообщением

Напольная сушилка для белья. Она же складывается, очень удобно

Поделиться сообщением

мы на балконе всегда сушим,потом на кухне досушиваем.у нас там веревка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майса @ Nov 22 2009, 14:04)
мы на балконе всегда сушим,потом на кухне досушиваем.у нас там веревка. rolleyes.gif

веревки в комнатах видела только в фильмах, но даже там они меня почему-то бесят yucky.gif

Поделиться сообщением

На лоджии сушим. А если нужно что-то срочно, то в ванну на батарею на ночь вешаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 22 2009, 17:57)
QUOTE(Майса @ Nov 22 2009, 14:04)

веревки в комнатах видела только в фильмах, но даже там они меня почему-то бесят yucky.gif

а причем тут мой пост?у нас веревка на кухне,я вас не поняла. huh.gif
бесить вас конечно это может,но се ля ви!Какого-то бесит,кого-то не очень.

Поделиться сообщением

а на кухне запахами еды не пропитываются вещи? у нас складная сушилка напольная. На ночь её раскладываю, утром убираю. Летом сушу на балконе. У нас тоже однушка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу