Гость

Минус 8 кг за 5 недель.

3 сообщения в этой теме

Как вы думаете это реально??? Сегодня наткнулась на статью в инете, где девушка на своём личном опыте всё рассказывает. Она полностью отказалась от сладкого, соленого, копченого, мучного, жареного, перекусов нельзя. Белки, жиры, углеводы и вода расписаны по граммам. Зато спорт 3 раза в неделю. Я в такое просто не могу поверить. Я сама уже пол года хожу в фитнес-клуб Gold's Gym Динамо и таких результатов не добилась. Давайте выразим своё мнение здесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка-молодая @ Nov 4 2009, 14:36)
Как вы думаете это реально??? Сегодня наткнулась на статью в инете, где девушка на своём личном опыте всё рассказывает. Она полностью отказалась от сладкого, соленого, копченого, мучного, жареного, перекусов нельзя. Белки, жиры, углеводы и вода расписаны по граммам. Зато спорт 3 раза в неделю.  Я  в такое просто не могу поверить. Я сама уже пол года хожу в фитнес-клуб Gold's Gym Динамо и таких результатов не добилась. Давайте выразим своё мнение здесь!

blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Да,да...мы уже купили игрушку Webkinz, поклеили обои с подстветкой, посетили какую-то там выставку и НЕ будем ходить в Gold's Gym Динамо, потому что эффективности ноль. biggrin2.gif
Что еще посоветуете?

а по сабжу-реально.

Поделиться сообщением

реально, но вот смотря какие перекусы..почему нельзя-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу