Нежнее нежного

A-ha

236 сообщений в этой теме

Не нашла эту тему здесь rolleyes.gif как вам творчество этой группы? нравится музыка?
я слушаю очень давно, одна из любимых.. еще скоро на концерт их иду wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

а у меня они ассоциируются с моим детством. я когда маленькая была часто клип крутили на песню "take on me". прям как сказку каждый раз смотрела))) очень нравилось.
да и сейчас иногда слушаю с удовольствием.

Поделиться сообщением

не кидайте тaпками и прочими предметами.название очень знакомое,но вспомнить не могу mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Nov 3 2009, 14:09)
мне они очень нравятся) и я тоже совсем скоро иду на их концерт)

а в каком городе? shuffle.gif я 20 ноября в Питере bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Nov 3 2009, 14:08)
не кидайте тaпками и прочими предметами.название очень знакомое,но вспомнить не могу mellow.gif

a-ha— норвежская музыкальная группа, созданная в 1983 году в городе Осло. a-ha — один из ведущих коллективов стиля электро-поп, появившегося на излете «новой волны». Музыке a-ha присущи графичный, несколько холодноватый («скандинавский») стиль, синтезаторно-гитарное звучание, выразительная балладная мелодика вкупе с ненавязчивой танцевальностью, романтичное, иногда исполненное лёгкой грусти, настроение.
http://redoxmasterq.org.ua/uploads/posts/2...alogue-2005.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Nov 3 2009, 14:22)

a-ha— норвежская музыкальная группа, созданная в 1983 году в городе Осло. a-ha — один из ведущих коллективов стиля электро-поп, появившегося на излете «новой волны». Музыке a-ha присущи графичный, несколько холодноватый («скандинавский») стиль, синтезаторно-гитарное звучание, выразительная балладная мелодика вкупе с ненавязчивой танцевальностью, романтичное, иногда исполненное лёгкой грусти, настроение.

спасибо. wink_kiss.gif нашла.симпатично

http://www.youtube.com/watch?v=eUB9Rq8FcEQ&feature=related

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Nov 3 2009, 14:24)
QUOTE(Нежнее нежного @ Nov 3 2009, 14:22)

спасибо. wink_kiss.gif нашла.симпатично

http://www.youtube.com/watch?v=eUB9Rq8FcEQ&feature=related

даа, одна из моих любимых песен! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Nov 3 2009, 15:20)
QUOTE(счастливая дельфина @ Nov 3 2009, 14:09)
мне они очень нравятся) и я тоже совсем скоро иду на их концерт)

а в каком городе? shuffle.gif я 20 ноября в Питере bigwink.gif

22 в Москве)

Поделиться сообщением

Одна из самых любимых групп wub.gif Самые любимые "Celice", "Velvet", "Minor earth, major sky" - прекрасная музыка, отличные тексты. Могу их просто бесконечно слушать happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphina @ Nov 3 2009, 17:09)
Одна из самых любимых групп wub.gif  Самые любимые "Celice", "Velvet", "Minor earth, major sky" - прекрасная музыка, отличные тексты. Могу их просто бесконечно слушать happy.gif

+1 wub.gif

Поделиться сообщением

Оооо, моя лубофф! wub.gif Посчастливилось побывать на их концерте в Свердловске ровно 3 года назад. Это было фантастически! С тех пор люблю их ещё сильнее.
Из альбомов самый любимый - Memorial beach. Мне бы хотелось, чтобы A-ha звучали именно так всегда. Analogue очень понравился. Foot of the mountain, ИМХО, так себе (к великому сожалению).
Очень жаль, что они решили прекратить совместную деятельность... Ну, может, ещё передумают? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

О, какая тема - держите меня семеро!!!
Это моя любимая группа уже 9 лет wub.gif
И вот они решили распадаться cry.gif Мне кажется, что можно было не устраивать прощальный тур и не разрывать все так официально. Можно было просто прекратить деятельность без шумихи, как они уже делали. Я думаю, что это уже все - the end cry.gif И обидно, что у Пола Ваактара еще есть материал для песен и песни... Так что инициатива о распаде принадлежит, скорее всего, Магне Фурухольмену (ну без него, в принципе, можно было бы обойтись) или Мортену (а уж без него группы не будет). Извиняюсь за упаднические настроения, просто столько связано с ними... sad.gif
Очень рада за тех, кто побывает на концерте! Я была в 2003 году на концерте в поддержку тура How Can I sleep with Your Voice in My Head. Впечатления незабываемые... тогда Мортен еще мог вытянуть свою the longest note (сейчас уже не всегда, увы).

Поделиться сообщением

Очень понравился новый клип, жалко чуть порезали песню, но все равно очень здорово, по-моему...
Shadowside

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ Nov 5 2009, 09:36)
Я была в 2003 году на концерте в поддержку тура How Can I sleep with Your Voice in My Head. Впечатления незабываемые... тогда Мортен еще мог вытянуть свою the longest note (сейчас уже не всегда, увы).

Присоединяюсь... wub.gif
одна из моих любимых групп...
Тоже была на концерте этого тура...

Поделиться сообщением

а правда, что они скоро уходят со сцены??? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Nov 5 2009, 11:48)

устраивают прощальный тур, после 25 лет творчества...

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Nov 5 2009, 12:48)

Увы, это правда sleep.gif В октябре было заявлено об этом официально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ Nov 5 2009, 14:38)
QUOTE(Learning_To_Fly @ Nov 5 2009, 12:48)

Увы, это правда sleep.gif В октябре было заявлено об этом официально.

Вообще, когда такое заявляют в начале или по ходу турне, у меня обычно вызывает определенные подозрения whistling.gif Но даже если это был такой плоский пиар, я этому только рада, потому что это заставило-таки меня купить билет на концерт punk.gif И в связи с этим вопрос - есть люди, купившие партер, тот что будет справа и слева от фан-зоны? Кассир как-то не могла сама в этом билете разобраться и теперь меня смущают циферки в строках ряд и место fegh.gif Паранойя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу