Kollega

Phyt's

111 сообщение в этой теме

user posted image
PHYT'S™ Organic cosmetics are proud to contain 100% of ingredients of natural origin*.
This is a genuine world exclusiveness for such a complete range.

Since 1972 Laboratoires PHYT'S™ have been developing, producing and marketing:
■exclusively natural and organic cosmetics
■all certified Organic by Ecocert, COSMEBIO charter
■exclusively recommended and used by beauticians
user posted image
Ампульная форма для профессиональных средств, собранных в Наборы для одного применения – визитная карточка PHYT’S в салонах красоты.
Большой выбор средств домашнего ухода.
user posted image
Попробовав множество средств в органике, я для себя решила, что смысл использования натуральных кремов есть, когда и уход в салоне тоже натуральный. Единственная марка, которую я нашла в салоне и попробовала - была PHYT'S. Теперь я любитель shuffle.gif Но хотелось бы услышать ваши мнения, кто чем пользовался? Какие процедуры советуете? Какие не советуете? Может есть отзывы о мастерах салонов?

Сайт в России www.aroma-phyts.ru
Салоны на сайте
Домашний уход в бутике компании и в инет-магазинах

Поделиться сообщением

Kollega, мне это тоже стало интересно, я давняя поклонница "Holy Land". Но в моем салоне "Орнатэ" есть и Phyt"s. Слышала много хороших отзывов. Хочу попробовать. Пока купила гель Сили-Фитс от растяжек. Смотрю, что у них много домашней косметики. Но наверное нужно проконсультироваться, что взять для лица. Для тела я сама разберусь smile.gif

Поделиться сообщением

я у них пробовала ампулы для роста волос.качественными и действенными мне показались) и волос прибавилось) yes.gif

Поделиться сообщением

Я вот все зрела на крема для лица, но пока ещё не решилась...

Поделиться сообщением

счастливая дельфина, я тоже на эти ампулы давно смотрю, пока другими спасалась.

Мне уже давно хочется подобрать для себя гамму средств, и не бегать с поисками, уже набегалась. Конечно PHYT'S пока не делает всю гамму средств для макияжа, но дивжется в этом направлении, тогда я уж точно соскочу с Хаушкиной декоративки.

Ezhik, мне действительно интересно и самой продукцию выбирать, особенно для тела, декоративку, все же как-то проявить индивидуальность.
biggrin.gif Но с большим выбором косметики для лица лучше к косметологу, я уже за пять лет так "напробовалась" всего, что тут мне большая помощь в виде мастера и профессиональной консультации, хоть есть на кого пенять, в случае чего. А то раньше накуплю - потом девать некуда все бесконечные новинки марок.
За границей уже давно популярная марка салонная, а у нас только недавно узнала об этом.

Так что буду отслеживать их новинки.
Пока могу сказать, что в бестселлерах у меня -
шампунь (при том, что волосы окрашенные) - самый мягкий из всех, что я пробовала, а пробовала я много shuffle.gif ,
сыворотка для тела - послеродовая терапия,
солнечная серия,
уход для лица

Даже помню витамины их где-то достала, пила, и тешилась, что органические пью, уж точно натуральные

Поделиться сообщением

Дельфина, кожа у меня была странная, постоянно какие-то высыпания, а шея и щеки сухие, вобщем о комбинированности я была наслышана. Естесьно пройден этап матлосьона REN, Хаушкиных легких кремов. Потом выяснила у косметолога Фитс, что у меня дегидратированная кожа, да, проблемная, но защиты нехватает. Поэтому, у меня для лица 2 разных крема, для шеи сама выбираю - надо же отличиться. Но все же оставляю проблемную (шелушащуюся, с куперозом, с комедонами) на волю консультанта-косметолога.
Когда финансы прижмут и время, можно воспользоваться бутиком компании, в котором тоже грамотный совет дадут.
Вот так пока и радуюсь tongue.gif

Поделиться сообщением

У меня были маски Reviderm и Revelateur , крем C17
От масок особого эффекта не заметила , крем неплохой, но как-то не возникло желания взять второй тюбик.
Вообще, вреоде все кремики у Phyts жирноваты

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Nov 3 2009, 20:35)
От масок особого эффекта не заметила , крем неплохой, но как-то не возникло желания взять второй тюбик.

С 17 в виде крема меня тоже не впечатлил, но и не навредил. Согласна, что жирноваты, но вот поразительно - сыворотка с17 - вообще масло - на ночь пошла на УРА.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kollega @ Nov 3 2009, 23:07)

С 17 в виде крема меня тоже не впечатлил, но и не навредил. Согласна, что жирноваты, но вот поразительно - сыворотка с17 - вообще масло - на ночь пошла на УРА.

Девушка с ником Via Solaris в теме про органическую косметику писала, что после некоторого времени использования эта сыворотка вызвала прыщики, но многие ее хвалят

Поделиться сообщением

Могу сказать, что прыщики - настолько загадочное явление для меня, что даже годами тестируя на себе все возможное - они то есть, то нет. flowers1.gif - это обычно сюрприз. И к моему сожалению, читая посты о том, что та или иная марка забивает поры или вызывает прыщики, не могу однозначно сказать -ДА вот этот крем виноват. Как я могу сказать, что именно крем -
если сначала умываюсь Кi Bio, наношу тоник Хаушки, под глаза Planters bio, крем Гамард или Фитс, а сверху бронзирующую хаушкину эмульсию. А потом еще и декоративку всех натуральных мастей rolleyes.gif
Конечно, если бы я сидела плотно на одной марке несколько месяцев - я бы могла с уверенностью сказать - да вот это негативный результат. А так женская натура склонна к чему-то новому, к поиску - в результате я лично не могу сказать, что какой либо из кремов, которыми я пользовалась - был комедогенным, так как эти самые "комедоны" - покидают меня - после чистки у косметолога, и если я не нервничаю.
К тому и веду, что уход в салоне Фитс мне дает результат, а домашняя серия - это креатив из мнения косметолога и моей фантазии на полке в ванной.

blush2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

О, это наверное как раз для меня на зиму. А этот С17 он для какого типа кожи?

Поделиться сообщением

Ура-Ура!!! На следующей неделе записалась к косметологу. Наконец-то разузнаю у нее все про Phyt's! Съезжу - поделюсь впечатлениями smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezhik @ Nov 5 2009, 16:27)
Ура-Ура!!! На следующей неделе записалась к косметологу. Наконец-то разузнаю у нее все про Phyt's! Съезжу - поделюсь впечатлениями smile.gif

очень буду ждать отзыва) вы в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Nov 5 2009, 16:12)
QUOTE(Ezhik @ Nov 5 2009, 16:27)

очень буду ждать отзыва) вы в Москве?

Да я в Москве, напишу обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezhik @ Nov 5 2009, 15:24)

О, это наверное как раз для меня на зиму. А этот С17 он для какого типа кожи?

Он для жирной , проблемной кожи
Но там есть кремы и для любой кожи

Поделиться сообщением

QUOTE(waterpolo @ Nov 4 2009, 01:39)
QUOTE(Kollega @ Nov 3 2009, 23:07)

Девушка с ником Via Solaris в теме про органическую косметику писала, что после некоторого времени использования эта сыворотка вызвала прыщики, но многие ее хвалят

Да, у меня не очень положительные впечатления от этой сыворотки остались. Хотя по идее как раз прыщи должны были уменьшиться от С17 biggrin2.gif Не знаю что это было, может и аллергия.
Зато понравилась Ревидерм, очень хорошо улучшает цвет лица.

Вообще Фитс одно время использовала очень активно, попробовала многое, но потом разонравились слишком резкие запахи. Перебарщивает эта марка с эфирами, как мне кажется. wacko.gif

Поделиться сообщением

Девы, ну вобщем чтобы разузнать правду о том, что нужно именно мне - я нашла адрес компании на сайте. Нашла их бутик. А вот там наконец-то встретилась с косметологом, которая открыла мне глаза на концепцию Фитс. Оказывается, марка создана только для комплексного ухода, т.е. так как я раньше мешала всю органику подряд - делать с фитс нельзя huh.gif . И продают они косметику в бутике комплексно, т.е . уход по лицу должен быть из Фитс. Объяснили это тем, что есть эфиры, которые содежит косметика, несущие составы глубоко в кожу - и между собой они сочетаемы, а если мешать все подряд - то за реакцию никто не ручается.
Поэтому, мне порекомендовали сначала допользоваться тем что есть дома либо раздарить, а потом купить полный набор по уходу за лицом.
rolleyes.gif Я конечно свое никому не раздарю, допользуюсь, но хочу все-таки попробовать их концепцию. Пока эти милые люди снабдили меня пробниками ,что бы правильно подобрать серию. А еще там узнала адрес салона, куда можно недалеко от дома ездить на профуход. Разбогатею-поеду sla.gif

Поделиться сообщением

Kollega, те, кто вам всё это сказала - слукавили немного shuffle.gif В Европе Фитс продаётся во всех магазинах свободно, она не салонная. Только у нас так smile.gif Пользуйтесь спокойно yes.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif Не знаю, даже. Вы меня озадачили.
Я во Франции не была, но в других местах Европы Фитс в магазинах не видела. Хотя может особо и не искала.
Но точно марка салонная. Когда с финансами было получше сама лично посещала "Мой салон" на Фрунзенской. И при мне косметолог вскрывала персональный набор ампул. И видела профессиональные банки с пилингами. Моя знакомая нашла мастера на Мичуринском.
То, что у них большая серия для домашнего ухода - это факт.
Вот некоторые вещи с сайта PHYT's.COM

PHYT'S™ care treatments are carried out by PHYT'S™ Naturo-Beauticians at beauty institutes and Spas.

The PHYT'S™ Naturo-Beautician will advise you on a personalised treatment suited to your needs in order to ensure the pleasure and effectiveness which are key to the success of PHYT'S™.
You will receive a care treatment in which the human relationship and manual techniques are central.
Trained and in constant contact with our laboratories, the naturo-beautician offers you a moment of pleasure during which relaxation combines with the care treatment for visible, immediate and lasting beauty results
.
Ну и что бы много не писать ССЫЛКА :

Не знаю насколько правдивы были люди в бутике, но то, что мне сначала дали пробники, а не навязывали всю серию мне о многом говорит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kollega, я Фитс видела во многих аптеках и магазинах (био магазах и крупных типа Галери Лафайет) Парижа, Брюсселя, в Кёльне и т.д. В салонах и СПА её конечно же используют, ну так и на Деклеоре работают и на Хаушке, и т.д. yes.gif А они свободно продаются smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу