+OЙ+

Наши фобии, φόβος

1 631 сообщение в этой теме

QUOTE(Mej @ Dec 2 2015, 12:13)
Боюсь в темноте смотреть в зеркало. Когда ночью иду в туалет, мимо зеркала пролетаю пулей  biggrin2.gif

Я не то что бы боюсь, но всегда с опаской поглядываю в зеркало, когда умываюсь biggrin2.gif Захожу в ванную, нормально смотрю в зеркало, затем наклоняюсь, чтоб умыться, и вот после этого немного очкую поднимать взгляд на зеркало lol.gif В фильмах на этом моменте всегда появляется кто-то еще shutup.gif По этой же причине отказываюсь устанавливать зеркало с дверцами, где обычно всякая мелочь хранится magic.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пауков и очень жутко боюсь высоты. Даже самой маленькой shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mej @ Dec 2 2015, 13:13)
Боюсь в темноте смотреть в зеркало. Когда ночью иду в туалет, мимо зеркала пролетаю пулей  biggrin2.gif

Узнаю себя прям yes.gif Так же делаю.

А вообще, почитав эту тему, открыла для себя новые поводы для страхов, о которых сама бы никогда не додумалась biggrin.gif Теперь я тоже боюсь естественных родов)

А еще дико боюсь полетов, нахождения в закрытых пространствах, из которых невозможно выбраться в любое время(барокамера, самолеты итд), боюсь болеть сильно, когда моё тело выдаёт что-то непонятное, и я понимаю, что вообще ничего не контроллирую, даже себя...ночевать одна боюсь еще, практически не сплю, если одна в квартире ночую, свет не гашу всю ночь, и телек...вроде на этом всё

Поделиться сообщением

У меня просто жуткая трипофобия sleep.gif cry.gif

Поделиться сообщением

В 02.12.2015 в 13:12, Mej сказал:

Боюсь в темноте смотреть в зеркало. Когда ночью иду в туалет, мимо зеркала пролетаю пулей biggrin2.gif

и я так делаю))

для меня нет ничего ужаснее зеркального потолка, особенно когда лежишь на кровати ночью...

Поделиться сообщением

боюсь пауков, змей и мышей :010:

Поделиться сообщением

а еще боюсь потолстеть.. и не влезть в джинсы

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 10:32, Plitika сказал:

а еще боюсь потолстеть.. и не влезть в джинсы

@Plitika наверное этого все боятся :010:

Поделиться сообщением

В 26.08.2015 в 13:59, Феодора сказал:

На колесе обозрения я вообще в поручни вцепилась biggrin2.gif а по смотровой площадке Бурж Халифы (128 этаж) я почти на четвереньках передвигалась, так страшно было. Там еще только стелкянные стены, крыши нет. Ветер был приличный - ладони у меня потели изрядно.

вот странно, мне на колесе обозрения (любом, даже самом чахлом) тоже страшно, а на смотровых площадках небоскребов -- нет.:hmm:

В 08.12.2015 в 06:01, LadyCameron сказал:

У меня просто жуткая трипофобия sleep.gifcry.gif

оо, и у меня! бррррррррр..:shutup:

Поделиться сообщением

Ужасно боюсь высоты, даже на горку с ребенком не лезу. Жила у подруги, у нее 5 этаж и незастекленный балкон, я белье сушить на него заползала пластом, потом поднимала руку и тянулась к веревке, которая прям на самом балконе натянута. Снять вообще проблема была.:biggrin: Один раз с дуру пошла кататься на колесо обозрения, сидела там, вцепившись руками в поручень и боялась, что пошевелюсь, и меня ветром сдует оттуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу