+OЙ+

Наши фобии, φόβος

1 631 сообщение в этой теме

QUOTE(Челс @ Dec 5 2009, 14:40)
Очень боюсь пауков - восхищаюсь и боюсь... Боюсь темноты, маленьких закрытых помещений, высоты, холода, жары.

Ну это прям таки я! hi.gif

Поделиться сообщением

Очень боюсь пауков - восхищаюсь и боюсь... Боюсь темноты, маленьких закрытых помещений, высоты, холода, жары.

+ 1 000 000 очень боюсь пауков даже маленьких!
боюсь поругаться с любимым. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattie @ Nov 10 2009, 16:34)
А я боюсь птиц, при чем когда летают, мне все равно, а когда есть вероятность, что прикоснутся - УЖАС!!! Самая ужасная птица - голубь  flowers1.gif

+1... я думала, что я одна такая... потому что кому бы не говорила об этой своей фобии, меня никто не понимает... я их до рвотного рефлекса боюсь... ((

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 8 2009, 03:13)

Ну это прям таки я! hi.gif

Я когда фильм смотрела про пауков(не помню название), мне потом казалось после просмотра, что они по мне ползают. Это самая большая фобия, у меня отвращение. shutup.gif

Поделиться сообщением

дико боюсь темноты на кухне по ночам когда пить захожу shutup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже очень боюсь темноты,просто до ужаса,для меня целое испытание ночью пойти в пустую комнату,мурашки по спине так и бегают shutup.gif

Поделиться сообщением

Я боюсь заплывать на глубину, где темно и дна не видно shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Все время кажется, что там кто-то есть... большой и страшный.. cry.gif

Поделиться сообщением

Высоты я больше не боюсь biggrin2.gif
Продолжаю панически бояться пауков (домики в деревне, леса-поля для меня страшный сон shutup.gif ) и воды ))

Поделиться сообщением

Урра, нас таких много!
А то все смеются - "что ты их боишься, они ж не кусаются"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аврора @ Dec 12 2009, 01:19)
Я боюсь заплывать на глубину, где темно и дна не видно  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif
Все время кажется, что там кто-то есть... большой и страшный.. cry.gif

hi.gif . Только не постояно боюсь, а плыву вполне спокойно, наслаждаюсь, и вдруг ни с того, ни с сего воображение услужливо картинку подбрасывает shutup.gif ... Сразу к берегу гребу с такой скоростью, что наверное катера обгонять могла бы bb.gif .
Еще боюсь темноты, замкнутого пространства и одиночества cry.gif . Если попадаю в ситуацию где 3 в 1, паника обеспечена. Высоты боюсь wacko.gif .
Из насекомых - тараканов shutup.gif , когда вижу то волосы дыбом становятся от страха и омерзения. Причем жуков, червяков и подобных им существ вполне спокойно переношу, а паукам даже симпатизирую biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Ну шо вы клоунов боитесь, этих раскрашенных помадой мужиков,представьте себе их зарплату,вам станет смешно,а не страшно. Валуева там ладно еще,лучше его действительно не нервировать,у него лицо серийного убийцы,тут все рационально.
А больше всего понравилось,как кто-то написал "тараканов и одиночества",трогательно так.Я в ранней молодости тараканов тоже боялась,но после года жизни в общаге,меня уже никакими насекомыми не испугаешь.Я как-то ни высоты,ни змей,ни пауков не боюсь,ну даже в душе ничего не шевелится.Помню как в Таиланде нам предложили экскурсию в пещеру к змеям,я змей обожаю,с радостью "да",ну правда остальные 40 человек из группы отказались,так что не поехали.Там помню питоны 3-х метровые были,чтобы обвившись фотографироваться,оставила на потом,а теперь жалею.
Зато мышей боюсь до смерти,вот прямо в одной комнате с мышью боялась бы остаться,страшнее только крысы,как смотрю как люди их в руки берут,гладят,чуть ли не в нос их целуют,мне плохо становится.В гостях как-то мне маленькая девочка по доброте душевной решила посадить крысу на плечо (знак симпатии значит такой),я когда повернула голову и увидела "ЭТО" не в клетке,а протягивающее свои красненькие маленькие лапки к моим волосам,я так в жизни еще не орала,там наверно весь квартал подумал что кого-то режут.Я в тот момент вообще ничего не думала и не анализировала,просто не могла выбрать что мне больше хочется делать:орать или бежать.Ну с точки ребенка реакция моя была иррациональной,что она мне позднее высказала лично.Больше в этом доме мне крыс потрогать не предлагали,наверно остались неизгладимые воспоминания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Челс @ Dec 11 2009, 20:43)
Урра, нас таких много!
А то все смеются - "что ты их боишься, они ж не кусаются"...

вот меня бесит, когда мне говорят "не бойся, он маленький, не кусается и т.д. и т.п." wacko.gif как-будто я сама не понимаю ) но страшно и все тут shutup.gif

ещё боюсь всего, что в воде плавает )))) даже водорослей laugh.gif

Поделиться сообщением

темнота и высота мои враги просто

Поделиться сообщением

ах да........клоунов боюсь просто они кажуцца мне ужасными...

Поделиться сообщением

QUOTE(Hottie @ Dec 13 2009, 07:36)
ах да........клоунов боюсь просто они кажуцца мне ужасными...

Я тоже клоунов очень боюсь shutup.gif . В далеком детстве увидела фильм ужасов какой-то про клоуна-маньяка и с тех пор они на меня ужас наводят biggrin.gif .
И крыс боюсь. Это вообще один из моих главных страхов. Причем мыши кажутся симпатичными, но крысы это мой кошмар shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Безумно боюсь насекомых, до слёз и истерик!!!!! cry.gif shutup.gif shutup.gif wacko.gif Это меня в дестве запугали специально, когда я ещё совсем маленькая была, и с годами фобия только хуже делается. Наверно, не так боюсь только комаров (маленьких), мух... Ну и всё, пожалуй. А всех остальных: пауков, тараканов, жуков всяких, гусениц, сороконожек, богомолов (это вообще пипец как страшно!!!!!!!! yucky.gif yucky.gif ) боюсь истерично... shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Ещё почему-то боюсь ночных звонков на домашний. Причём, фильм звонок не имеет отношения, Ф. появилась до него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Экза @ Dec 4 2009, 03:57)
QUOTE(Le chaton1 @ Nov 30 2009, 17:42)
бродячие собаки приводят меня в оцепенение! как можно их любить и защищать???

и что же вы предлагаете с ними делать? fegh.gif

усыплять!
ИМХО гуманнее
по отношению ко ВСЕМ

Поделиться сообщением

QUOTE(Челс @ Dec 5 2009, 15:40)
Боюсь темноты, маленьких закрытых помещений, высоты, холода, жары.

QUOTE(Ve$na @ Dec 13 2009, 03:19)
темнота и высота мои враги просто

QUOTE(Красноярочка @ Dec 11 2009, 23:05)

Еще боюсь темноты, замкнутого пространства и одиночества cry.gif . Если попадаю в ситуацию где 3 в 1, паника обеспечена.

QUOTE(Восточная Красавица @ Dec 11 2009, 21:15)
Я тоже очень боюсь темноты,просто до ужаса,для меня целое испытание ночью пойти в пустую комнату,мурашки по спине так и бегают shutup.gif

QUOTE(~Veter~ @ Dec 11 2009, 20:43)
дико боюсь темноты на кухне по ночам когда пить захожу shutup.gif

ура! мне не так стыдно теперь!
до сих пор очень боюсь темноты, особенно, посмотреть в зеркало в темноте shutup.gif
правда сейчас уже спокойнее как-то, а было время, что засыпала ТОЛЬКО с ночником, если одна в комнате спала... если ночевал кто-то не так страшно...
И ещё, когда шла из кухни, например, в комнату, делала "световой" коридор - включила свет кв коридоре, вернулась, выключила на кухне, включила в комнате, вернулась, выключила в коридоре... но переборола))

Поделиться сообщением

Жутко боюсь высоты. Сразу кружится голова и я бегу подальше от края (балкон высокоэтажки) или окна shutup.gif
А многие не понимаю - ну как так?! А вот так. Боюсь и всё тут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

боюсь темноты на улице, и шагов позади shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу