+OЙ+

Наши фобии, φόβος

1 631 сообщение в этой теме

буду тут первой... я лягушек боюсь! очень!!! если где-то увижу лягушку, буду стоять на месте, пока она не уйдет... и по телевизору не могу на них смотреть! прям аж дрожу вся!!!

Поделиться сообщением

а я собак боюсь ужасно.. никак не могу преодолеть этот страх. Даже попытки начать бегать каждый год заканчивались очередной встречей с дворнягой((

Поделиться сообщением

я боюсь смерти (в 2 года видела как хоронили прабабушку и картина до сих пор в глазах), боюсь воды панически (плавать соответственно не умею, опять же в детстве страшно тонула) и жутко боюсь тараканов!

Поделиться сообщением

Высоты стала бояться дико, с балкона прям смотреть не могу, страшно no.gif Раньше не замечала за собой...

Поделиться сообщением

ужасно боюсь что облысею и у меня зубы вываляться biggrin.gif интерессно что бы это значило по Фрейду bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cat_J @ Nov 2 2009, 21:47)
а я собак боюсь ужасно.. никак не могу преодолеть этот страх. Даже попытки начать бегать каждый год заканчивались очередной встречей с дворнягой((

я их тоже стала бояться с этого лета,после того, как на меня напала здоровенная псина shutup.gif

Поделиться сообщением

больше всего боюсь потерять кого то из близких.
а так боюсь собак и воды wacko.gif

Поделиться сообщением

А я боюсь открытых комнат biggrin2.gif Надо, чтобы двери закрыты были biggrin.gif
И мышей боюсь прям очень-очень! shutup.gif Однажды выходила из лифта, а посреди площадки мышь стоит на задних лапках (или это крыса была?.. huh.gif ), так я встала на цыпочки ( biggrin2.gif надо сказать, что я всегда на шпильках biggrin2.gif ) и начала тихо так орать lol.gif Меня прям реально ужас охватил, не могла с места сдвинуться. По сути, можно было в лифт заскочить, но я побоялась, что она за мной кинется lol.gif И буду я хоть и в закрытом пространстве, но с мышью biggrin2.gif Или можно было по лестнице подняться, но я подумала, что она мне в брюки вцепится... Короче, боялась, что она меня съест... biggrin.gif
И стояла я так целую вечность (как мне показалось)! Потом кто-то хлопнул дверьми подъездными, и она сиганула в щель какую-то между пролетами.
Бррр, меня прям от воспоминаний передернуло shutup.gif

Поделиться сообщением

Боюсь высоты, причем именно когда вижу внизу пропасть, безумно люблю горы, но если не смотреть вниз, когда по ним лазаешь biggrin2.gif мечта прыгнуть с парашютом видимо так и останется мечтой shutup.gif

Поделиться сообщением

Боюсь пауков! Прям до жути боюсь! Была одна дома и увидела паука,так выбежала из квартиры и ждала на улице когда муж придет и убьет его! У меня прям паника начинается при их виде. Еще воды боюсь и в то же время люблю. Плавать не умею. А может боюсь не воды а ощущение когда под ногами земли не чувствую. Сразу ужас в глазах...

Поделиться сообщением

боюсь
1)змей
2)темноты в замнутых пространствах
3)стоять на платформе в метро (что кто-то толкнет, пока жду поезд)
4)предательства со стороны близких

Поделиться сообщением

Мышей боюсь до ужаса, если увижу мышь, непроизвольно истерить начинаю, если мышка. конечно, не в клетке.

Поделиться сообщением

Боюсь воды, вернее глубины, плавать соответственно не умею. Боюсь, что если утону, плавая на лодках и т.д., то моё тело могут никогда не найти shutup.gif

Поделиться сообщением

Самая главная моя фобия - змеи. Я даже отказалась от поездки в Таиланд, т.к. они там священные животные и ползают где хотят. Как только их вижу от ужаса теряю сознание... cry.gif
Боюсь клоунов. Незнаю откуда эта фобия, и как я буду со своими детьми в цирк ходить, у меня при их виде случается истерика....
И очень боюсь больших пространств. По мне чем меньше квартира где я живу, тем мне спокойней.

Поделиться сообщением

Жутко боюсь пауков и змей.Но пауков больше,мне привиде их трясти начинает

Поделиться сообщением

А я боюсь птиц, при чем когда летают, мне все равно, а когда есть вероятность, что прикоснутся - УЖАС!!! Самая ужасная птица - голубь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Панически до ужаса боюсь собак.Могу обходить их на 100-200 метров.Заранее выбираю маршрут если иду одна(обычно знаю где собираются они стаями)...Очень меня ограничивает это. Может это к психиатру уже...?
А началась это когда меня чуть не тяпнул огромный ротвейлер
И самое смешное-собак люблю очень...но тех которых "знаю"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу