+OЙ+

Самые убийственные комплименты

1 741 сообщение в этой теме

Старая тема smile.gif

QUOTE(Йу @ Oct 17 2008, 19:58)
Собственно, название темы говорит само за себя. Давайте делиться маразмом)

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Nov 2 2009, 17:06)
один мальчик сказал мне : "Блин, Наташка, у тебя такие сексуальные ноги!". И все бы ничего, но мы тогда учились в 6 классе rofl.gif

мальчик развит не по годам biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне вчера знакомый выдал: "Ты такая хорошая, светлая, солнышко ты наше..." Я была не в духе немного и огрызнулась, чтоб он меня не называл солнышком (банально и тяжелые воспоминания), на что он сказал: "ну ладно, тогда я буду называть тебя светильником - таким красивым, большим, как в домах культуры. Или нет.. иногда, когда я буду ложиться спать и смотреть на торшер, я буду вспоминать о тебе, ведь ты такая же маленькая, хрупкая, домашняя, как и этот светильничек у меня у изголовья" Вот так девочки я стала светильником. Настоение он мне поднял здорово, это был первый такой необычно-романтичный комплимент в мою сторону lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестящая @ Nov 3 2009, 00:10)
а мне, когда в школе училась,  один мальчик говорит: " твои глаза такие прекрасные как чай утром "  ( он имел в виду  я так поняла по цвету может быть) но было смешно  lol.gif

Какой романтик подрастал! biggrin.gif Он считал, что чай утром - прекрасен biggrin.gif Ну или цвет чая прекрасен... Не суть biggrin.gif Найти прекрасное в чашке чая... blush2.gif

С обновлением, красотульки! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

С ОБНОВЛЕНИЕМ, ДЕВОЧКИ!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dero4ka @ Nov 2 2009, 20:59)
QUOTE(jilc4ke @ Nov 2 2009, 17:06)
один мальчик сказал мне : "Блин, Наташка, у тебя такие сексуальные ноги!". И все бы ничего, но мы тогда учились в 6 классе rofl.gif

мальчик развит не по годам biggrin.gif

внешне по нему было и не сказать, что он такие слова вообще знает biggrin2.gif
дело так было - он ластик уронил и под парту полез его достать.
с ним я сидела. ну вот вылез и выдал такое rofl.gif

Поделиться сообщением

А меня мой бывший МЧ назвал ВЕДЬМОЙ. Помню обиделась не на шутку. Конечно сразу же объяснил, что шутя и любя так называл, за зеленые глаза))) Неделю с ним огрызалась...

Поделиться сообщением

Один МЧ по телефону сказал: "У тебя голос такой прикольный, как у 15-летней девочки" blink.gif Мда...

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Nov 5 2009, 21:28)
Один МЧ по телефону сказал: "У тебя голос такой прикольный, как у 15-летней девочки" blink.gif Мда...

Это не комплимент,просто вспомнила после прочитанного,как-то с подругой искали квартиру,звоним женщине,разговариваем и вот она спрашивает чем я занимаюсь,я сказала,что студентка,на что она ответила,что думала,что разговаривает с ровесницей(женщине 65лет). unsure.gif

Поделиться сообщением

я получила супер комплимент, от друга:
"Есть в океанах простые ледоколы.
А есть ледокол "Арктика".
Простые ледоколы-это так, тревожная х**ня.
А "Арктика"- атомный.
И он рассекает льды по четыре года подряд.
Он независимый. И ты так."

+10 за завуалированный мат Изменено пользователем Лапyля

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам: "Ты в таком виде похожа на мать троих детей, которая ох***но сохранилась" biggrin2.gif

+10 за завуалированный мат Изменено пользователем Лапyля

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Nov 8 2009, 10:08)
Девочки, а как вам: "Ты в таком виде похожа на мать троих детей, которая ох***но сохранилась" biggrin2.gif

smile.gif) шикарно. а что это был за вид?

Поделиться сообщением

мне вчера друг сказал "знаешь, за что я тебя люблю? за то, что после встреч с тобой я пребываю в позитивном а*уе". angel_innocent.gif

+10 за завуалированный мат. не в первый раз, между прочим! Изменено пользователем Лапyля

Поделиться сообщением

вот такой вот комплиман :"вчера пили вместе поровну, а ты выглядишь так, как будто не пила..." sleep.gif

Поделиться сообщением

а мне, когда в школе училась,  один мальчик говорит: " твои глаза такие прекрасные как чай утром "  ( он имел в виду  я так поняла по цвету может быть) но было смешно  lol.gif

[/size]
rofl.gif А мне в школе одим мальчик сказал "У тебя глаза зеленые как доллар" biggrin2.gif И это было бы еще ничего, если б у меня действительно были зеленые или зеленоватые глаза. Но они у меня темно-карие. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marquise des Anges @ Nov 11 2009, 15:32)

[/size]
rofl.gif А мне в школе одим мальчик сказал "У тебя глаза зеленые как доллар" biggrin2.gif И это было бы еще ничего, если б у меня действительно были зеленые или зеленоватые глаза. Но они у меня темно-карие. lol.gif

в то время он наверное только слышал, что такое доллар biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подруги говорят, что у меня очень прикольный смех)) "Он похож на звуки, которые издают морские свинки, когда просят кушать" - цитата biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frau Katy @ Nov 3 2009, 18:48)
А меня мой бывший МЧ назвал ВЕДЬМОЙ. Помню обиделась не на шутку. Конечно сразу же объяснил, что шутя и любя так называл, за зеленые глаза))) Неделю с ним огрызалась...

А что обидного? Мы все ведьмы понемногу. Еслиб я на каждый такой "комплимент обижалась... biggrin2.gif

Вспомнила шедевр: "Я ничего не могу с собой поделать....но тебе так идет член!" blink.gif huh.gif laugh.gif
Помню не знала ржать или убивать сразу.

Превратно не понимать lol.gif У меня его нет. lol.gif Просто я в послесексие сидела на парне сверху, и, видимо, в темноте создавалось впечатление что хозяйство мое lol.gif Сорри за такие подробности, но иначе народ решит что я баба с йайцами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Даже не знаю комплимент это или что.

На работе мужик (лет 50) говорит, вот если б я был помоложе, то на тебе женился и так любил, так любил, что даже не бил бы. blink.gif Я в шоке

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberty_ @ Nov 9 2009, 23:26)
QUOTE(arbatskaya @ Nov 8 2009, 10:08)

smile.gif) шикарно. а что это был за вид?

Шелковый халатик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу