Гость Чудо_№5

Работа в ФСБ для женщин

61 сообщение в этой теме

Всем привет!
Часто вижу в метро рекламу: ФСБ пограничного контроля приглашает женщин от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего в службу воздушного контроля в аэропорты Москвы...
Полазила в инете - меня заинтересовало, оклад конечно не большой, но всё-таки стабильный + различные премии и бонусы (бесплатный проезд, мед.страховка, возможность бесплатно по России летать раз в год...и т.д.), ну и вообще стабильность...

Сегодня позвонила - работа контролёром по проверке документов в аэропорте Шереметьево, Домодедово,Внуково, служба по контракту на 3 года, 3 мес. испытательный срок, сказали приходите с паспортом и док-ми об образовании.

Может кто-нибудь работал или пробовал устроится? Как работа? Возможно ли попасть без знакомства? Может и ехать не стоит...?

Поделиться сообщением

Не знаю как именно в этот отдел, но в другие сложно без связей+ куча проверок.
Я лично первый раз не прошла и больше пробовать не буду, ибо нервы дороже)

Поделиться сообщением

Насколько мне известно туда нужно кучу документов,но попробуйтеsmile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Чудо_№5,Nov 2 2009, 15:00]
Всем привет!
Часто вижу в метро рекламу: ФСБ пограничного контроля приглашает женщин от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего в службу воздушного контроля в аэропорты Москвы...
Полазила в инете - меня заинтересовало, оклад конечно не большой, но всё-таки стабильный + различные премии и бонусы (бесплатный проезд, мед.страховка, возможность бесплатно по России летать раз в год...и т.д.), ну и вообще стабильность...

Сегодня позвонила - работа контролёром по проверке документов в аэропорте Шереметьево, Домодедово,Внуково, служба по контракту на 3 года, 3 мес. испытательный срок, сказали приходите с паспортом и док-ми об образовании.

Может кто-нибудь работал или пробовал устроится? Как работа? Возможно ли попасть без знакомства? Может и ехать не стоит...?

[/quote

Ну, как вы съездили туда?

Не хочу показаться наглой, но Вы не могли бы мне скинуть телефончик в личку, по которому вы звонили? blush2.gif Тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Я начинала свою работу в ФСБ именно с контролера.У меня высшее юр. образование.Собрала кучу ВВК(мед. комиссию-это самое сложное и нервное),сдала ФИЗО.Подписала я контракт где-то через 8-9 месяцев.Но не на 3 года,а на 5 и без испытательного срока.Работа очень тяжелая.Со временем глаз замыливается,постоянно хочется спать.Строгая дисциплина и т.п.Сейчас я старлей-т.к. закончила аспирантуру.Без этого женщинам из прапорщиков не перейти в офицерский состав.

Поделиться сообщением

QUOTE(marysha @ Nov 19 2009, 03:04)

а куда вы звонили и куда приходить?
можно информацию? сюда или в личку.
спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Moi_belle @ Nov 23 2009, 10:57)
Я начинала свою работу в ФСБ именно с контролера.У меня высшее юр. образование.

у меня тоже.
а вот со здоровьем не совсем гладко sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 23 2009, 10:00)

у меня тоже.

интресно если вы работаете человеком, кот. проверят документы на границе - зачем отменное здоровье? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 23 2009, 11:00)

у меня тоже.

интресно если вы работаете человеком, кот. проверят документы на границе - зачем отменное здоровье? huh.gif

Вот такие дурацкие у них требования.Придераются ко всему.Но главное пройти ЛОРа,терапевта и профотбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 23 2009, 12:00)

у меня тоже.

тоже задумалась sleep.gif сидеть на попе и паспорта штапмовать - много здоровья не нужно вроде.

Поделиться сообщением

На самом деле здоровье нужно железное.Сутками не спать приходилось,духота,отекали ноги.Работа очень тяжелая,но где сейчас легко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Moi_belle @ Nov 23 2009, 11:48)
На самом деле здоровье нужно железное.Сутками не спать приходилось,духота,отекали ноги.Работа очень тяжелая,но где сейчас легко.

ну так и на обычной порой приходится... вообще судя по дамам на пограничной контроле, работают они не сутками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 23 2009, 11:50)

ну так и на обычной порой приходится... вообще судя по дамам на пограничной контроле, работают они не сутками biggrin2.gif

Соглашусь,что работать везде по своему тяжело.А почему вы сделали вывод,что эти дамы работают не сутками.Просто интересно.Может и я по другому на них посмотрю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moi_belle @ Nov 23 2009, 11:55)

Соглашусь,что работать везде по своему тяжело.А почему вы сделали вывод,что эти дамы работают не сутками.Просто интересно.Может и я по другому на них посмотрю brows.gif

по разговорам, по внешнему виду, да много по чему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А сколько зарплату обещают? и еще такой вопрос - никакие ограничения по выездам за границу не возникают?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Nov 23 2009, 11:00)

на случай войны. Это повелось со времен Второй мировой войны, во всем мире так

Поделиться сообщением

вообще судя по дамам на пограничной контроле, работают они не сутками biggrin2.gif

судя по ним они вообще не работают biggrin2.gif Из 10-15 окошков на прилете обычно работают 1-2, особенно весело в сезон отпусков shutup.gif

Девы, а оно вам надо туда идти за мизерную зарплату? еще небось и заграницу нельзя будет ездить как военнослужащим? Ну по крайней мере без трудностей не обойтись

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ Nov 23 2009, 19:41)

Девы, а оно вам надо туда идти за мизерную зарплату? еще небось и заграницу нельзя будет ездить как военнослужащим? Ну по крайней мере без трудностей не обойтись

ну не у всех же зарплата является определяющим критерием при выборе работы wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 23 2009, 19:08)
ну не у всех же зарплата является определяющим критерием при выборе работы wink.gif

я из постов поняла, что девы туда хотят не потому, что "за Державу обидно", а поработать на такой необычной работе хочется. Не проще ли устроиться в аэропорт или авиакомпанию и работать на стойке регистрации или еще где

Поделиться сообщением

Ну там не такая уж мизерная зарплата,а самое главное-это соц.гарантии.На вкус и цвет товарища нет,поэтому кому-то эта работа по душе,а кому-то нет.
Лично я не жалею,что работаю в ФСБ и прошла через контролера.Сейчас я дознаватель в аэропорту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу