krokozebr

Styx

460 сообщений в этой теме

была такая тема раньше, не смогла найти cry.gif

Фамилия австрийских фармакологов и промышленников Stix уже много десятилетий несет концепцию химической непорочности старинной природной косметики и эфирных масел. Секреты производства косметических средств и ароматов безукоризненного качества передавались в семье Stix из поколения в поколение, так же как и старинные книги по химии, фармакологии, косметологии. Это объясняет уникальность традиций рецептуры и культуры производства компании " Styx naturcosmetics", торговая марка которой, в силу пренебрежительного отношения австрийцев к формализации именных ценностей, была зарегистрирована не очень давно, только к 1975 г.
Президент компании г-н W. Stix по образованию фармаколог, он развивает дело отца, сохраняя чистоту природного материала и традиции целительной рецептуры натуральной косметики. Фармакологическая основа природной косметики STYX - старинные рецепты, многим из которых уже более 1000 лет!!! Сочетание старинной рецептуры с новейшими тенденциями научной косметологии позволяет фирме производить продукцию выдающейся действенности, способной решить любую из косметических проблем.
Все косметические продукты и эфирные масла компании Styx naturcosmetics сертифицированы на самом высоком международном уровне (GMP, ISN) и имеют свидетельства о биологически чистых плантациях, на которых выращиваются растения без употребления химических удобрений, пестицидов и гербицидов.

Кто пользуется? Какие отзывы?
Все мыло styx у меня в любимцах, предпочитаю всем остальным (даже лашу biggrin2.gif ), очень нравятся шампуни и бальзамы. Дизайн rolleyes.gif ооо, эти аптекарские баночки чуть ли не важнее наполнения - отрада для взгляда художника fegh.gif (ненавижу разномастное и разноцветное буйство на полках ванной biggrin2.gif )
Задумала перейти и на уход от этой марки, расскажите, кто покупает, о впечатлениях shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне у масел цена не нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очень нравятся тоники авокадо, календула, ну и мыло...остальное пока не пробовала

Поделиться сообщением

У нас открыли недавно маленький магазинчик этой марки. Цены конечно wacko.gif и совершенно не понятно, что взять, пробники не дают. Читала хорошие отзывы на бальзам для губ, но опять-таки смутила цена. Неужели он стоит этого?

Поделиться сообщением

Мыло йогурт было,хорошее.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Nov 4 2009, 22:37)
У нас открыли недавно маленький магазинчик этой марки. Цены конечно  wacko.gif и совершенно не понятно, что взять, пробники не дают. Читала хорошие отзывы на бальзам для губ, но опять-таки смутила цена. Неужели он стоит этого?

ну цены в пределах того же лаша и бодишопа - от 450 до 1000 (не считая спец антивозрастных средств и мыла)
У вас именно отдельный магазинчик? стенда в ривгоше нет (и самого ривгоша shuffle.gif )? там по карте значительные скидки получаюся..
То, что я пробовала - оправдывала свою цену на все 100 fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphina @ Nov 1 2009, 13:53)
Мне у масел цена не нравится biggrin2.gif

это да biggrin2.gif масла я тоже другие покупаю..

Поделиться сообщением

Шампунями и бальзами, масками пользуюсь давно-нравятся. Единственный минус-краску вымывают. Еще крем для рук "с календулой" у них хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Nov 5 2009, 08:57)
QUOTE(No_Mercy @ Nov 4 2009, 22:37)
У нас открыли недавно маленький магазинчик этой марки. Цены конечно  wacko.gif и совершенно не понятно, что взять, пробники не дают. Читала хорошие отзывы на бальзам для губ, но опять-таки смутила цена. Неужели он стоит этого?

ну цены в пределах того же лаша и бодишопа - от 450 до 1000 (не считая спец антивозрастных средств и мыла)
У вас именно отдельный магазинчик? стенда в ривгоше нет (и самого ривгоша shuffle.gif )? там по карте значительные скидки получаюся..
То, что я пробовала - оправдывала свою цену на все 100 fegh.gif

Рив гош есть, стенда в нем нет biggrin2.gif открыли именно отдельно маленький магазинчик. А с ценами - пока не ясно, что за косметика, цены тоже не понимаешь. Заинтересовали шампуни и серия розовый сад, но вот совершенно не знаю, что брать. Продавец не компетентен fegh.gif
Как эта серия (Rose Garden), что можно попробовать новичку?

Поделиться сообщением

Rose Garden так себе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Nov 5 2009, 10:18)
Шампунями и бальзами, масками пользуюсь давно-нравятся. Единственный минус-краску вымывают. Еще крем для рук "с календулой" у них хороший.

О, мне тогда не надо fegh.gif

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Nov 5 2009, 14:51)
Rose Garden так себе...

А что посоветуете? Есть какие-нибудь любимые продукты в марке?

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Nov 4 2009, 21:37)

Елсли речь о бальзаме из розовой серии (он в баночке металлической), то он отличный thumbsup.gif ! Покупала его 2 раза (потом пересела на Нюкс медовый, первый не намного для меня хуже, а стОит дешевле Нюкса)

Поделиться сообщением

Очень хороша выравнивающая маска, молочко и тоник серии Moor. Крема для лица слишком жирные, для рук неплохие. От шампуня с белой хенной начался зуд. Мыло отличное йогурт, ши. Нравится дизайн, но содержимое не оправдывает цены по большей части. angel_innocent.gif Вряд ли что то ещё куплю

Поделиться сообщением

QUOTE(Светоч @ Nov 5 2009, 16:33)
Очень хороша выравнивающая маска, молочко и тоник серии Moor. Крема для лица слишком жирные,  для рук неплохие. От шампуня с белой хенной начался зуд. Мыло отличное йогурт, ши. Нравится дизайн, но содержимое не оправдывает цены по большей части. angel_innocent.gif Вряд ли что то ещё куплю

А можно подробнее про серию Moor? Про кремы для лица соглашусь, был с ч/д и на козьем молоке (ну он универсальный) - для лица жирноваты sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилась маска Моор sla.gif Но она в прошлом году как-то резко подорожала, а хватает ее ненадолго sad.gif , поэтому больше не покупала. Впечатления уже слегка стерлись, но если найдется старая тема, то там был мой отзыв.

Поделиться сообщением

С момента существования прошлой темы про Стикс окончательно определилась с теми их продуктами, которые нравятся больше всего biggrin.gif
1. Бальзам для губ "Розовый сад" - по консистенции вообще похоже на вазелин biggrin2.gif , но держится на губах долго. Смотрится красиво, действительно возвращает губам и контуру губ насыщенный цвет yes.gif И медленно расходуется. (В сравнении с лашевскими, которыми тоже постоянно пользуюсь: + более легкая консистенция, - питает все-таки похуже sad.gif )
Вообще серия "Розовый сад" заявлена, как омолаживающая, но я на себе проверила brows.gif - для молодой кожи тоже подходит biggrin2.gif
2. Крем для век "Розовый сад" - лучше его пока никакого не нашла...Последний месяц, правда, решила сэкономить от него отдохнуть sleep.gif Думаю стоит уточнить, что я его использую только на ночь, для дня он возможно будет жирноват.
3. Гель для душа "Мандарин – апельсин". Просто нравится запах wub.gif

Раньше нравились их шампуни и бальзамы, но сейчас понимаю, что в принципе эффект такой же, как от многих других no.gif К сожалению для меня - слабый dry.gif

Единственное мыло, которые по-прежнему нравится - лавандовое sla.gif

Крема их, что для рук (картофельный), что для проблемной кожи (когда таковая была wacko.gif ), что еще некоторые, которых вообще не помню уже, не понравились вообще yucky.gif

На данный момент выбор таков cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Nov 5 2009, 17:25)
Мне тоже очень понравилась маска Моор sla.gif  Но она в прошлом году как-то резко подорожала, а хватает ее ненадолго sad.gif , поэтому больше не покупала. Впечатления уже слегка стерлись, но если найдется старая тема, то там был мой отзыв.

Спасибо, поищу flowers1.gif

Поделиться сообщением

А мне составы вообще не понравились cry.gif

Поделиться сообщением

А у меня от выравнивающей маски такое началось... Жуть просто. Остатки даже незнаю где делись...
а мыло их мне тоже нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Мятное мыло очень сушит кожу, поэтому лежит без дела.
Еще сейчас пользуюсь кремом для лица Йогурт - мне нравится, хорошо увлажняет и впитывается, хотя достаточно плотный smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу