1170 сообщений в этой теме

QUOTE(Antea13 @ Feb 18 2010, 09:28)
QUOTE(krokozebr @ Feb 18 2010, 00:26)
Начиталась чудесных отзывов - заказала с проверенного парфюм интернет-магазина 3 флакончика и сказать, что разачаровалась - ничего не сказать dry.gif
По отзывам и описанию с сайта взяла волшебство пачули, золото скифов и тайну.
Тайна перестала работать blink.gif после 2х пшиков, 2 других - совершенно плоские, грубые и выветриваются за пол часа буквально wacko.gif
И дело даже не в моем восприятии запахов - стойкость, облезающая за неделю крышка и стирающаяся надпись на бутылочке wacko.gif - это что-то невероятное (зы заказывала там не раз, все было отлично всегда, никаких подделок - да и кто это подделывать будет biggrin2.gif)
В общем российская парфюмерия разочаровала sleep.gif

Странно. Волшебство пачули у меня продержалось часов 7 точно. Да и флаконам уже несколько месяцев и как новые (т-т-т).

У меня мама пользуется Волшебство Пачули...вся квартира пропахла yes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились Мое украшение (розовые)! Все дорогие парфюмы теперь стоят в сторонке! Чем то похожи на Миракл, но ЛУЧШЕ!!! Мужу брала Белый чай, приятные. С нетерпением жду нового похода в магазин! Уже много чего запланировала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Feb 17 2010, 21:26)
Начиталась чудесных отзывов - заказала с проверенного парфюм интернет-магазина 3 флакончика и сказать, что разачаровалась - ничего не сказать dry.gif
Тайна перестала работать blink.gif после 2х пшиков, 2 других - совершенно плоские, грубые и выветриваются за пол часа буквально wacko.gif
И дело даже не в моем восприятии запахов - стойкость, облезающая за неделю крышка и стирающаяся надпись на бутылочке wacko.gif - это что-то невероятное (зы заказывала там не раз, все было отлично всегда, никаких подделок - да и кто это подделывать будет biggrin2.gif)

лучше НЗ брать в НЗ, тогда и разочарований поменьше должно быть! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 19 2010, 23:23)
QUOTE(krokozebr @ Feb 17 2010, 21:26)

лучше НЗ брать в НЗ, тогда и разочарований поменьше должно быть! bigwink.gif

я не в москве. фирменных магазинов у нас нет, а с люксом до сих пор проблем не возникало при покупке в этом же магазине fegh.gif
ну смешно, подделка НЗ biggrin2.gif значит сама компания производит такое хм.. whistling.gif

Поделиться сообщением

Прочла все страницы в этой теме и в предыдущей (про росс. косметику) и вот, что удивило, ну почему если что то хорошее, но НАШЕ значит чей то КЛОН angel_innocent.gif ? Почему то если духи известных марок напоминают друг друга то это ничего! Та же Маруся С. Зайцева кому то напомнила Калеш (поправьте если ошиблась), но никому и в голову не придет обвинить его в клонирование! А тут какая то д...ра написала статейку и все сразу подхватили НЗ делает клонов cry.gif ! А насчет жоп...ва девчата да это же просто ремейк на известную тему biggrin2.gif ! Жоп...во в моем понимании это подделка, мало отличимая от оригинала не опытным пользователем!

Поделиться сообщением

QUOTE(marysia093 @ Feb 19 2010, 12:56)
Очень понравились Мое украшение (розовые)! Все дорогие парфюмы теперь стоят в сторонке! Чем то похожи на Миракл, но ЛУЧШЕ!!! Мужу брала Белый чай, приятные. С нетерпением жду нового похода в магазин! Уже много чего запланировала)))

Вот и для меня Русская красавица похожа на Мадемуазель, но лучше имхо. Надо попробовать розовые Мое украшение (как только насморк пройдет).
Прикупила себе маленький флакончик Сезона мечтаний. Понравился. По характеру аромат напоминает РК, но фруктовее. Люблю наносить на волосы, крутнешь головой - запах распространяется с новой силой, но не ядерно.

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Feb 20 2010, 11:28)
я не в москве. фирменных магазинов у нас нет, а с люксом до сих пор проблем не возникало при покупке в этом же магазине fegh.gif
ну смешно, подделка НЗ biggrin2.gif значит сама компания производит такое хм.. whistling.gif

ну может и производит, я со всеми ароматами не знакома.
у нас на подделку люкса можно и в магазине и в инетмагазине нарваться biggrin2.gif а НЗ подделать мб кто-то и занимается, сейчас же масс подделывают. я не раз покупала паленные фруктисы и ко в маленьких магазинчиках с быт химией. но это уже офф.

Мишкина Мама, хочу теперь фруктовый сезон мечтаний, это случаем не новинка?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 24 2010, 14:38)

Нет, точно не новинка. Есть в мини-флакончиках по 16 мл и в больших по 50 мл видела (или 100 мл).

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишкина Мама @ Feb 25 2010, 07:35)
QUOTE(miss_von_meow @ Feb 24 2010, 14:38)

Нет, точно не новинка. Есть в мини-флакончиках по 16 мл и в больших по 50 мл видела (или 100 мл).

спасибо! flowers1.gif запишу название, буду в НЗ-потестю brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки,не пойму РК сняли с производства или нет?закупаться мне или как?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие детские духи (для девочек) больше всего нравятся вам и малышкам? Хочу подарить дочке приятельницы (4 года, вовсю интересуется всякими женскими штуками happy.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Feb 26 2010, 19:02)
Подскажите, пожалуйста, какие детские духи (для девочек) больше всего нравятся вам и малышкам? Хочу подарить дочке приятельницы (4 года, вовсю интересуется всякими женскими штуками  happy.gif ).

мне кажется, что уход - не самая сильная сторона НЗ. у меня бы гель для душа киви, нравился ток запах. ребенку лучше водичку подарить, она недорогая и в красивый упаковках, выраженного аромата не имеет и быстро выветривается thumbsup.gif
тьфу, исправляюсь, тк подумала, что вы про уход спрашивали - совсем заработалась wacko.gif
ароматы имхо все одинаковые, выветриваются в момент. лучше флакончик поколоритней возьмите - мне с минни маус понравился, большой, яркий wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 21:09)

мне кажется, что уход - не самая сильная сторона НЗ. у меня бы гель для душа киви, нравился ток запах. ребенку лучше водичку подарить, она недорогая и в красивый упаковках, выраженного аромата не имеет и быстро выветривается thumbsup.gif
тьфу, исправляюсь, тк подумала, что вы про уход спрашивали - совсем заработалась wacko.gif
ароматы имхо все одинаковые, выветриваются в момент. лучше флакончик поколоритней возьмите - мне с минни маус понравился, большой, яркий wub.gif

Да, конечно, я в любом случае на флакошку посмотрю, но хочется, чтобы в короткое время, пока аромат хоть как-то слышен, окружающим было не совсем невкусно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Feb 26 2010, 21:16)
Да, конечно, я в любом случае на флакошку посмотрю, но хочется, чтобы в короткое время, пока аромат хоть как-то слышен, окружающим было не совсем невкусно smile.gif

я сама раскатала губу на детские ароматы в НЗ (детские люблю, они обычно ягодно-конфетные и очень ядренные). тестила тестила в НЗ - ничего не поняла. с блоттера испарятся в момент cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 21:20)

я сама раскатала губу на детские ароматы в НЗ (детские люблю, они обычно ягодно-конфетные и очень ядренные). тестила тестила в НЗ - ничего не поняла. с блоттера испарятся в момент cry.gif

Ну, может и хорошо-всё же, 4 года ещё не тот возраст, чтоб поливаться парфюмом, а тут девочка будет счастлива от того, что у неё есть свои духи, а родители будут спокойны, что ребёнок пахнет ребёнком smile.gif

Поделиться сообщением

Видела в магазине "НЗ" продаются шампуни, лосьоны для тела, жидкое мыло какой-то английской фирмы. Декоративка там же - польская. Это же не входит в НЗ. Зачем допускают продажу?

Поделиться сообщением

Покупателей завлекают. Только на продукцию НЗ мало кто смотрит, видимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Feb 26 2010, 22:23)
QUOTE(miss_von_meow @ Feb 26 2010, 21:20)

Ну, может и хорошо-всё же, 4 года ещё не тот возраст, чтоб поливаться парфюмом, а тут девочка будет счастлива от того, что у неё есть свои духи, а родители будут спокойны, что ребёнок пахнет ребёнком smile.gif

Может вам на детские шампуньки-пенки посмотреть, а не на духи? Духи могут и раздражение вызвать у такой малышки, да и рановато ИМХО.
Там есть серия шампунек во флаконах в виде кошечек - для девочек и для мальчиков с разными ароматами, я племяннику покупала шаппунь и пенку для купания (у пенки, кстати, вкусный запах тропических фруктов - я и себе потом такую взяла blush2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Герасим @ Mar 20 2010, 23:59)
Видела в магазине "НЗ" продаются шампуни, лосьоны для тела, жидкое мыло какой-то английской фирмы. Декоративка там же - польская. Это  же не входит в НЗ. Зачем допускают продажу?

мне из польской декоративки очень помада понравилась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветка сирени @ Mar 21 2010, 23:25)

Может вам на детские шампуньки-пенки посмотреть, а не на духи? Духи могут и раздражение вызвать у такой малышки, да и рановато ИМХО.
Там есть серия шампунек во флаконах в виде кошечек - для девочек и для мальчиков с разными ароматами, я племяннику покупала шаппунь и пенку для купания (у пенки, кстати, вкусный запах тропических фруктов - я и себе потом такую взяла blush2.gif )

кошечки красивенькие wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу