IT-Princess

Грудь

21 сообщение в этой теме

Девушки, подскажите, какими упражнениями можно накачать грудь? blush2.gif
Не нашла я такой темы.

Поделиться сообщением

Отжимания тоже хорошо и разведение гантелей лежа. Но это все на грудные мышцы, форму груди такие упражнения кардинально не изменят, потому что в самой груди (т.е. молочной железе) мышц нет, она состоит из жировой и железистой ткани.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirabelle @ Oct 29 2009, 00:18)
Отжимания тоже хорошо и разведение гантелей лежа. Но это все на грудные мышцы, форму груди такие упражнения кардинально не изменят, потому что в самой груди (т.е. молочной железе) мышц нет, она состоит из жировой и железистой ткани.

+1. и еще могу добавить такое: руки в "замок" на уровне груди и напрягаете их на 3-7 секунд. и так раз 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Oct 29 2009, 14:48)
отжимания, жим, махи руками из положения лежа...

То есть лежа на полу а махать в плоскости какой лежим, или вверх?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirabelle @ Oct 29 2009, 00:18)

Я это понимаю, я говорю не о кардинальнах переменах, а так чтобы немного подкачать.

Поделиться сообщением

девочки, вот мне моя грудь нравится только тогда, когда соски стоят, без этого она какая-то no.gif и когда сосочки не стоят, они какие-то большие что ли.....
я в книжке минаева the тёлки читала про какой-то гель для стоячести сосков))) не знаете вы про такое ничего blush2.gif ? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Oct 30 2009, 00:07)
девочки, вот мне моя грудь нравится только тогда, когда соски стоят, без этого она какая-то  no.gif и когда сосочки не стоят, они какие-то большие что ли.....
я в книжке минаева the тёлки читала про какой-то гель для стоячести сосков))) не знаете вы про такое ничего blush2.gifflowers1.gif

хм... а я из-за этого комплексую что у меня соски вечно стоят... blush2.gif даже через лифчик и свитер видно... happy.gif не знаю что и делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Riccio @ Oct 30 2009, 01:23)
QUOTE(small_princess @ Oct 30 2009, 00:07)
девочки, вот мне моя грудь нравится только тогда, когда соски стоят, без этого она какая-то  no.gif и когда сосочки не стоят, они какие-то большие что ли.....
я в книжке минаева the тёлки читала про какой-то гель для стоячести сосков))) не знаете вы про такое ничего blush2.gifflowers1.gif

хм... а я из-за этого комплексую что у меня соски вечно стоят... blush2.gif даже через лифчик и свитер видно... happy.gif не знаю что и делать

у меня тоже. хоть пластырь клей - не люблю когда пялятся...особенно всякие приставучие....

Поделиться сообщением

вот блин, а у меня вот не всегда стоят(( а так хочется)

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Oct 30 2009, 17:20)

моя знакомая холодной водой обливала груд после душа... утверждала что помогает huh.gif , хотя я сомневаюсь... вообще говорят укрепляет и тонизирует кожу... bb.gif я с детства обливаюсь холодной водой но не только груд вообще после горячего душа холодной водой облиться мне в кайф angel_innocent.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

console.gif как я тебя понимаю!
у самой та же фигня...даже во время секса не всегда могут стоять! ranting_w.gif
не знаю от чего это зависит...
но! я тут недавно пила какие-то таблетки (с желудком проблемы были) и у меня...как ни странно увеличилась грудь немножко, а самое главное то, что всегда стояли соски!! я так счастлива была angel_innocent.gif
а как прекратила пить...все вернулось на круги своя sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorelei @ Nov 2 2009, 00:58)

console.gif как я тебя понимаю!
у самой та же фигня...даже во время секса не всегда могут стоять! ranting_w.gif
не знаю от чего это зависит...
но! я тут недавно пила какие-то таблетки (с желудком проблемы были) и у меня...как ни странно увеличилась грудь немножко, а самое главное то, что всегда стояли соски!! я так счастлива была angel_innocent.gif
а как прекратила пить...все вернулось на круги своя sleep.gif

главное чтоб у него стояло brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riccio @ Nov 3 2009, 17:34)
главное чтоб у него стояло  brows.gif

rofl.gif +много thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirabelle @ Oct 28 2009, 23:18)

это да, но ведь мышцы ее поддерживают.
Т.е. можно немного "приподнять грудь"?

у меня другой вопрос -для груди лучше минимум повторений с максимальным отягощением (чтоб мышцы "росли") или нет?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь тренажером для груди. Это проще чем отжиматься, а эффект не хуже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Nov 4 2009, 14:38)

это да, но ведь мышцы ее поддерживают.
Т.е. можно немного "приподнять грудь"?

Если интересна именно анатомия, то ткань железы находится над большой грудной мышцей, т.е. грудь как бы лежит на ней и поддерживать ее (подтягивать вверх и препятствовать обвисанию) может только кожа.
Так что проработанная грудная мышца на форму самой груди особо не влияет, сильно развитые грудные мышцы приведут лишь к увеличению объема верхней части торса. А вот за кожей груди ухаживать очень даже стоит.

Поделиться сообщением

спасибо smile.gif
в таком случае и брать большой вес для упражнений, получается, тоже не стоит?...

не подскажете эффективные средства по уходу за грудью?

Поделиться сообщением

surfgirl
Ну если только начинаете заниматься, то большой вес брать в принципе не стоит - технику лучше нарабатывать с небольшим весом. Да и большой вес - понятие субъективное, зависит от вашего уровня подготовки.

А про средства ухода лучше в разделе "Парфюмерия и косметика" посмотреть, там даже тема такая вроде бы была. тык

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу