Подруга друга Врага

ДИТЯ ТЬМЫ

49 сообщений в этой теме

QUOTE(jina @ Oct 30 2009, 19:45)
Фильм очень понравился. Необычный сюжет. Неожиданная концовка.
Особенно понравилась девочка актриса. Талантлива. Сыграть такой персонаж не всякий взрослый актёр сможет. Какая она была красивая, когда одела чёрное платье и накрасилась.
laugh.gif

да, девочка ооочень талантлива yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то посмотрела - фильм понравился. thumbsup.gif
не поняла только остались ли в живых сын и отец? blush2.gif
Думала будет много всяких привидений-барабашек - приятно удивило то, что фильм больше похож на триллер, чем на ужасы.
В общем, по-моему на хорошую четверку с плюсом вполне потянет yes.gif

Поделиться сообщением

Обязательно гляну. Хотя после Пункт Назначения4 уже зареклась смотреть ужастики.

Поделиться сообщением

низачто не посмарю))я такое не смарю просто..но удивляет меня изобретательность русских переводчиков. почему не перевести по-человечески СИРОТА..ан нет-придумали Дитя Тьмы..............

Поделиться сообщением

QUOTE(jina @ Oct 30 2009, 18:45)
Фильм очень понравился. Необычный сюжет. Неожиданная концовка.
Какая она была красивая, когда одела чёрное платье и накрасилась.
laugh.gif

Я именно в этом месте, когда она оделась и накрасилась, и догадалась, в чем дело. Весь фильм ждала, когда же будет "неожиданная" концовка. И разочаровалась. Так фильм, на троечку.
А чего необычного в сюжете? Полно фильмов с усыновлением детей-монстров. Все отличаются друг от друга не намного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бронзовое совершенство @ Nov 5 2009, 17:20)
Сегодня наконец-то посмотрела - фильм понравился. thumbsup.gif
не поняла только остались ли в живых сын и отец? blush2.gif
Думала будет много всяких привидений-барабашек - приятно удивило то, что фильм больше похож на триллер, чем на ужасы.
В общем, по-моему на хорошую четверку с плюсом вполне потянет yes.gif

Сын- да, остался жив (отец же говорил, что через 3 дня его можно будет забрать домой). Папка умер- там же столько ножевых ранений в грудь.
Фильм супер. порадовала логическое обоснование всего этого.

Поделиться сообщением

Классный фильм! Макс прелестна blushing.gif

Поделиться сообщением

Обожаю такие фильмы, только это триллер, но не как не ужасы, концовка неожиданная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Фильм потрясающий!!! Настроилась при просмотре на обычный ужастик и все ждала, когда выяснится, что девочка какое-нибудь дитя дьявола и начнет сверкать глазками и призывать темные силы, как все последователи Омена в подобных фильмах. Но меня приятно удивили и порадовали финалом, потому что фильм оказался не ужастиком, а триллером. И чего хотели добиться наши прокатчики, придумывая какую-то дитятьму?? blink.gif Есть же нормальное английское название - "Сирота"

Очень понравилась Изабель Фюрман. ИМХО очень талантливая девочка, меня поразило ее преображение в финале, правда можно было поверить, что это женщина в теле ребенка. Маленькая Ариана Инжинир - такая лапуля, очаровашка sla.gif , и играет так хорошо, как будто правда глухонемая.

Сюжет понравился. Я если честно даже не догадывалась, чем закончится, хотя подобных фильмов немало пересмотрела. Мужа жалко только, не думала, что он умрет.

Сюжет схож с Юленькой нашей, но в плане игры и съемок не сравнить, конечно. Вот смотрела Сироту и думала, почему эти дети играют так, что глаз не оторвать, а в наших фильмах дети только кривляться умеют.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, особенно положительные biggrin2.gif Заинтресовалась angel_innocent.gif Пойду качать фильм yes.gif

Поделиться сообщением

Отличный качественный фильм, с крепким сюжетом.
Все как положено: главная героиня с расшатанной нервной системой, ее муж — добродушный тюфяк, не видящий дальше собственного носа, двое замечательных детей, и наконец, удочеренная девочка Эстер.

От девочки, играющей Эстер, от ее взгляда и улыбочек изрядно коробит. Неплохо нагнетается атмосфера в течение фильма. Местами страшновато было и мне и мужу.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня - понравилось yes.gif . Если б не отзывы, и смотреть бы не стала, думала, что ужастик про ребенка-монстра-сатану-пришельца-нечистую-силу biggrin.gif . К счастью, это действительно оказался не ужастик, а триллер без потусторонних сил, проклятий и зомби. Это ж надо догадаться так перевести название, сколько людей (типа меня angel_innocent.gif ) из-за этого фильм не посмотрят ranting_w.gif ... а сколько любителей ужасов посмотрят и разочаруются fegh.gif

Поделиться сообщением

По отзывам знала, в чем дело с этой девочкой, но смотреть всё равно было интересно
Не самый оригильный сюжет, конечно, но тем не менее вполне захватывающий для триллера
Вывод как всегда прост: не пускай в дом посторонних женщин любого возраста fegh.gif Будь это хоть маленькая девочка, хоть взрослая няня - как в фильме "Рука качающая колыбель"

Поделиться сообщением

я чуть не померла на просмотре. ходила с подругой. держала ее за руку biggrin2.gif потом скокала на нее от страха. хорошее кино. но мне такое не рекомендуется blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(METAXA @ Oct 29 2009, 17:33)
QUOTE(Flame @ Oct 29 2009, 14:52)
Фильм понравился. Непонятно только зачем девочка русская по происхождению. Типа такие монстры тоько в России могут быть?

Девочка из Румынии точнее Трансильвании, в фильме есть сцена , где это упоминается.хотя читая рецензии,я тоже обратила внимания,.. девочка из России и подумала.. за что нас так не любят cool.gif
а фильм thumbsup.gif

Так и не поняла, откуда девочка, но психушка, где она лежала - точно Эстонская...по-нашему говорили biggrin2.gif я даж заинтересовалась, где эт у нас такое brows.gif

Фильм оооочень понравилась...Чудесные девочки, и Макс и Эстер. Мне Эстер даже больше понравилась...Ее одежда, эти черные локоны, старинные платица, ленты....Вобщем я влюбилась за эту девочку и весь фильм за нее болела bleh.gif

Поделиться сообщением

фильм очень интересный.
смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм!

Впечатляет yes.gif

Поделиться сообщением

Очень фильм понравился! Главную героиню разорвать хотелось все время biggrin2.gif
И концовка неожиданная...

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Mar 15 2010, 17:44)
я чуть не померла на просмотре. ходила с подругой. держала ее за руку biggrin2.gif потом скокала на нее от страха. хорошее кино. но мне такое не рекомендуется blush2.gif

Вам - к психотерапевту. Чтоб не скОкали. А то не дай Бог, обскОчете кого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Oct 29 2009, 13:10)
Я под большим впечатлением от этого фильма  fegh.gif  bb.gif

честно говоря, за неск-ко недель до него была разочарована фильмом "Дело №39" и "Дитя тьмы" смотреть не хотела  no.gif надоела эта тема с удочерением какой-то страшной девочки  sleep.gif

Но я все же посмотрела этот фильм.. и вот что скажу... Отличное кино  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

+!1. Смотрела этот фильм после Дела 39. Этот понравился больше. Идея интересная и актеры симпатичнее. Очень понравилась маленькая немая девочка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу