Вся в шампанском

Какую шапку носят с норковой шубой

164 сообщения в этой теме

Сломала голову. wacko.gif Есть норковая шуба с капюшоном, скорее даже можно назвать норковое пальто. По колено, сзади шлица, пояс (можно носить и без), цвет махагон ну и капюшон.... подскажите, пожалуйста, какую шапку все-таки можно подобрать к такой шубке. Норка+норка мне кажется слишком, норка+вязаная шапочка тоже не вариант ИМХО а что тада?

Поделиться сообщением

т.к. я не могу без головного убора или просто в капюшоне, свою черную шубу ношу с вязаной белой шапочкой.

Поделиться сообщением

а чем вязаная шапка не подходит??
может паланин какой нибудь
норка плюс норковая шапка - точно нет sleep.gif
У меня норка с капюшоном-ношу без шапки, капюшон и все) или платок иногда если совсем холодно

Поделиться сообщением

у меня берет некрупной вязки,ношу,если очень холодно,но это бывает очень редко..а так шуба с капюшоном,я на машине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 28 2009, 15:01)
У меня норка с капюшоном-ношу без шапки, капюшон и все) или платок иногда если совсем холодно

мерила вязаную шапочку с шубой - не смотрится. как-то дешево сразу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Для меня это тоже проблема. yes.gif Я ношу берет обычный, не знаю, что за ткань - похожа на мягкий фетр, светло-бежевый. Но капюшон на нем плохо смотрится. А холода у нас такие - капюшон часто на голове. Шуба носится уже 4 зимы, начинается ее 5 сезон... надоела до чертиков, а выглядит еще прекрасно! Все думаю, как бы ее обновить с помощью новых шапки и шарфика shuffle.gif Приглядела шарф в клеточки вкусных цветов ( у меня шуба коричневая), а с головой что делать? Присоединяюсь к вопросу, может, наши модницы что-нибудь красивое и теплое посоветуют? smile.gif

Поделиться сообщением

Я ношу вязаную такую в снежинку biggrin.gif но правда у меня капюшон, так что все-таки предпочитаю его, но когда очень холодно - шапочку...
и не считаю, что это дешево...
а что ж, норковый котел одевать, чтоб дорохо? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skazi-girl @ Oct 28 2009, 15:20)
Я ношу вязаную такую в снежинку  biggrin.gif  но правда у меня капюшон, так что все-таки предпочитаю его, но когда очень холодно - шапочку...
а что ж, норковый котел одевать, чтоб дорохо?  happy.gif

brows.gif угу. аля боярыня Морозова.

Поделиться сообщением

вообще шапку не ношу, тем более если есть капюшон

Поделиться сообщением

QUOTE(Вся в шампанском @ Oct 28 2009, 16:07)
[мерила вязаную шапочку с шубой - не смотрится. как-то дешево сразу shuffle.gif

Смотря какая шапочка sla.gif У меня их штук 10 и все суперски смотрятся. Главное подобрать отличного качества. sla.gif Косынки не нра,палантины тоже. А мягонькие шапочки самое то-стильно и молодежно. У меня к ним и шарфики и перчаточки. И с узорчиком,ис черепками,где то стразики(чуть-чуть). А недавно прикупила шапочку такого серо-графитового цвета. Пряжа как шелк. Очень красиво,и модель суперская. Правда,недешево это все стоит... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Oct 28 2009, 15:33)
вообще шапку не ношу, тем более если есть капюшон

Ну, в минус 5, может, это и прокатит, если еще и только до машины добежать. А в минус 15 капюшон не спасет, имхо, особенно в ветер, в уши-то дует! Кто ж спорит, что без головного убора женщина в шубке лучше смотрится! Но это если цвет лица не синий и не красный от морозаsmile.gif

Поделиться сообщением

Я с черной норковой шубкой ношу черную вязанную шапку. Смтрится очень даже!!! ничего не сливается, т.к. я блондинка. Без шапки не могу, капюшона нет, на шубе английский воротник

Поделиться сообщением

ИМХО в норковой шубе либо без головного убора, либо шуба должна быть с капюшоном. А шапки вязаные вообще очень сильно простят шубу и мех. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хоть у меня шуба без капюшона, все равно хожу без шапки, но я езжу на машине, поэтому не мерзну. И вообще мне шапку тяжело подобрать, лицо круглят, становится как по циркулю.

Поделиться сообщением

бывают очень милые вязаные шапочки sla.gif штуки за три biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня шуба с капюшоном причем с большим и глубоким, есть застежка там, которая была придумана производителем,так что и в -25 не холодно...ну уже если ветрище, то платок на платок на голову (да и в такую погоду не до смотров - все по домам бегут)

Поделиться сообщением

а тема "что надеть с..." не подходит? rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я буду носить на голове платочек павлово-посадский с дикой расцветочкой, как бандана, еще у меня есть бархатная тюбитейка с черепом, и кепка а-ля военная.
такое всем не подойдет, но я люблю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вся в шампанском @ Oct 28 2009, 16:31)
QUOTE(skazi-girl @ Oct 28 2009, 15:20)
Я ношу вязаную такую в снежинку  biggrin.gif  но правда у меня капюшон, так что все-таки предпочитаю его, но когда очень холодно - шапочку...
а что ж, норковый котел одевать, чтоб дорохо?  happy.gif

brows.gif угу. аля боярыня Морозова.

Слушайте! А при чем тут боярыня Морозова? blink.gif Она была из староверов и наоборот очень скромно, аскетично одевалась...

По теме...Не пойму в чем проблема...Сейчас модно всё! И платок можно из плотного шелка, и берет вязаный или фетровый (береты сейчас очень в тему), и шапку интересную вязаную, и меховую, кстати, можно подобрать...Не обязательно из норки. У меня из рыси большая красивущая шапка. С гладкой норкой очень хорошо смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вся в шампанском @ Oct 28 2009, 15:07)
QUOTE(Chupochka @ Oct 28 2009, 15:01)

мерила вязаную шапочку с шубой - не смотрится. как-то дешево сразу shuffle.gif

ну если шуба за 300 тыщ то может и дешево)) а т.к. норка это давно не роскошь а средство передвижения-то хоть вязанная, хоть береточка норм смотрится. все ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу