Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2 389 сообщений в этой теме

Рекомендую мужа smile.gif делает ремонт "под ключ", все виды работ. Качество судя по всему отличное, так как последний год уже рекламу никуда не подаёт - звонят от старых клиентов, сюда зашла костюмчик продать, надо 10 сообщений для работы ЛС, поэтому пишу %))))
тел. 8(921)439-40-59

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightflower @ Dec 21 2009, 00:15)
А что за стекла для таких дверей используются? Маленький ребенок не убьется если разобьет ее, а?

нет, не разобьет. Но, вариантов стекла мильон. Вам надо с мастером поговорить yes.gif

Поделиться сообщением

Ищу кафельщика (плитка на пол) и ламинатчика (только положить ламинат на уже положенную фанеру), готового выйти на работу 3 января и сделать все достаточно оперативно...
Цены заранее сообщайте (сколько берет за кв. метр)... wink.gif

Поделиться сообщением

девочки переезжаю в питер, надо делать ремонт, кто посоветует где цены на сантехику, плитку, обои и мебель не сильно дорогие?

Поделиться сообщением

В мебели если рассматривать самый дешевый и простой сегмент для меня лучше ИКЕА никто ничего не придумал. Ну где вы еще найдете нормальную (!) кухню за 12 тыщ рублей.
К тому же можно съэкономить на доставке (по четвергам в два раза дешевле) или довезти самим на машине и на сборке (7% стоимости кухни или мебели). Даже мой очень занятой муж собирал все ИКЕевское сам.
Если совсем простая мебель не нужна, то конечно тогда надо искать. Мебель Сити, Грейт, Аквилон и т.п.

Сантехнику надо сравнивать. Самое дешевое вроде в Метрике, в Домовом, в Кастораме. Ну и качество соответственно.
В Оби посмотрите.
К-раута и Максидом вроде более дорогие магазины, но лучше ездить и смотреть.
Обои и плитку также. Дешевле всего по моему в магазинах Строитель....

И вы не спросили про самое дорогое в ремонте- шпаклевки, штукатурки, краски, заливки пола, клеи для плитки и т.п.
У нас все это хозяйство вышло очень очень дорого.
Дешевле всего брать на стройбазах. Петрович например. Тел. 050.

Удачи!

Поделиться сообщением

спасибки огромное, про шпаклевку и прочее я и не подумала

Поделиться сообщением

Девушки, где посмотреть кровати? была в мебельном континенте, средняя кровать получается чуть меньше 20 т. руб... может кто знает небольшие магазины с хорошим соотношением цена/качество, ну или производство?

Поделиться сообщением

QUOTE(Toshiko @ Dec 3 2009, 13:24)
QUOTE(Sheridan @ Oct 28 2009, 10:26)
У меня муж (вместе со своим напарником) занимается отделкой квартир, выполнят практически все ремонтные работы: плиточные, гипрочные, малярно-штукатурные, сантехнические работы; укаладка ламината, паркета; устройство натяжных, подвесных потолков; заливка полов и т.д. (единственное, по электрике выполняют не все работы, но есть знакомые, которые этим занимаются).  Если кому-то интересны расценки и контакты, пишите в личку.
Некоторое время назад он уже делал ремонт некоторым форумчанкам, вроде все понравилось  -_

Sheridan, мне в общей теме про ремонт сказали, что ваш муж делал ремонт некоторым форумчанам, а я как раз очень озадачена этим вопросом! А поскольку в Питере совсем недавно и нужных знакомств и связей пока не имею sleep.gif , то и обратиться пока особо не к кому, а тут вроде даже рекомендации дадут biggrin.gif Если можно, напишите мне контакты вашего мужа и прайс хотелось бы посмотреть, а также фотографии (если есть, конечно) уже сделанных ремонтных работ. Ничего, что сразу столько вопросов и пожеланий? blush2.gif
Заранее спасибо flowers1.gif

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужу Sheridan и его напарникам за ремонт моей квартирыflowers1.gif Все сделали очень качественно, уложились в сроки (и в сумму), которые обозначили в самом начале ремонта, а самое главное отнеслись, как говорится, с душой. Я недавно переехала в Питер и у меня нет здесь близких знакомых, которые могли бы помочь с выбором, а главное с доставкой всех необходимых для ремонта вещей. Так муж Sheridan сам несколько раз ездил со мной по магазинам и помогал выбрать (а главное, помогал донести выбранное до квартиры biggrin.gif ) то, что было нужно!
Я всегда думала, что ремонт - это стихийное бедствие и не представляла, как я смогу осилить его сама да еще и практически в чужом городе, но как оказалось, все зависит от людей, которые этот ремонт делают! Поэтому еще раз большое-большое спасибо Андрею! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Sheridan и его клон Toshiko забанены за саморекламу

объявятся ещё раз - будет бан по IP

Поделиться сообщением

Делала реставрацию паркета, поделюсь подарочной скидкой.
Компанией довольна. *в личку*

Поделиться сообщением

Девочки, шкафы купе где правильно покупать?

Поделиться сообщением

А мы практически закончили ремонт. Осталось дождаться мебели и купить кое-что из техники.
Девочки, если будет нужен мастер - у нас был очень хороший мастер по отделочным работам (выравнивал стены, делал нам потолки, клеил обои). Контакты могу скинуть в личку.

Поделиться сообщением

а галерейные системы подвесные для картин кто-нибудь покупал? нашла в ярком мире, но по заоблачной цене. в мск продают в 5 раз дешевле.....

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jan 19 2010, 21:54)
а галерейные системы подвесные для картин кто-нибудь покупал? нашла в ярком мире, но по заоблачной цене. в мск продают в 5 раз дешевле.....

в смысле типа рамки "в стену вмонтированные* для картин на заказ? unsure.gif

Поделиться сообщением

Никто не подскажет, где можно купить за адекватную цену кухонную сантехнику (смеситель в стиле ретро) и каменную мойку???
Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!
Занимаюсь дизайном интерьера!Недавно обучилась 3D:MAX, сейчас рисую портфолио!Поэтому предлагаю свою помощь в дизайне Ваших квартир-офисов-помещений!Придумывать дизайн несуществующих квартир - не интересно)))
8-921-181-72-24 Мария

Пы Сы помощь значит БЕСПЛАТНО!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нить пользовался услугами клининг компаний *послеремонтная уборка* ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightflower @ Jan 19 2010, 17:16)

Нам очень понравился шкаф-купе на ул. Мебельной недалеко от м.Старая Деревня. Там очень много фирм и сделают любой шкаф на ваше усмотрение bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по циклевке паркета, буду очень благодарна brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ Mar 19 2010, 12:26)
QUOTE(Nightflower @ Jan 19 2010, 17:16)

Нам очень понравился шкаф-купе на ул. Мебельной недалеко от м.Старая Деревня. Там очень много фирм и сделают любой шкаф на ваше усмотрение bigwink.gif

Мы уже купили в фирме Акея.
Шкаф на заказ, сделали те двери, которые им было удобно, хотя менеджер уверяла, что сделают как надо.
Сборщик хамил, выгнала. Присылали потом другого.
Ну и вообще....так...на троечку надо сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу