Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2 389 сообщений в этой теме

QUOTE(Nightflower @ Nov 26 2009, 16:06)
если это бетонные блоки, кирпич и все такое hi.gif

Я наоборот это относила на помойку blush2.gif Конечно если целые были, куски гипрока тоже выносила, остатки смеси. дальнейшую судьбу их не отслеживала, но компания, живущая на нашей помойке, благодарили))) Только ругались что мы не сортируем дерево к дереву, картон к картону и пр. , они сами уже по кучкам раскладывали, аккуратные ребята были, всю помойку в чистоте держали))
Они же, кстати, за 500 руб у нас грузчиками были. blush2.gif
В начале строительства, когда сносили стены, ломали старый гипрок и пр, мусора было много и мы вывозили, а по мелочи, в пределах 3-5 мешков мы выносили на помойку. Либо сами, либо рабочие, либо вышеупомянутые жители помойки))

Поделиться сообщением

Все, девочки, я поняла, что с машиной нефиг заморачиваться...кусков стены у нас не будет...так, немного досок и немного плитки...двери старые межкомнатные...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 27 2009, 14:51)
Все, девочки, я поняла, что с машиной нефиг заморачиваться...кусков стены у нас не будет...так, немного досок и немного плитки...двери старые межкомнатные...

Еще и поможешь людям - двери кто-нить себе на дачу обязательно заберет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Nov 27 2009, 15:17)
QUOTE(ТЕЙША @ Nov 27 2009, 14:51)

Еще и поможешь людям - двери кто-нить себе на дачу обязательно заберет yes.gif

А можно двери на сайт отдам даром.ру выложить и их самовывозом заберут, да еще и спасибо скажут.

Поделиться сообщением

на днях видела в Оби адекватные обои за 19 р. может кому надо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте где прикупить гидромассажную ванну выгоднее всего! shuffle.gif
Мне тут дали наводку, и я купила через вконтакт унитаз в два раза дешевле чем в магазине (Испания,сидение с микролифтом и антибак sla.gif ), теперь так же и ванну хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, а можно мне ссыль на унитаз в личку? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Nov 27 2009, 19:34)

меняю на ванну bleh.gif шутка
скинула в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Nov 27 2009, 21:45)

меняю на ванну bleh.gif шутка
скинула в личку

Про ванны и кабины знаю, что ЭТО очень хорошая фирма, но нельзя сказать, что дешевая shuffle.gif
Спасибо за унитаз bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а витражами никто не интересовался? Может кто уже заказывал, Как цены?

Поделиться сообщением

Сегодня ездили на "Пионерскую" в Леруа Мерлен и Дом Лаверна...
Сравнивали цены и ассортимент обоев и кафельной плитки...

Мерлен выиграл о всем статьям...
Да, есть в Лаверне плитка по 30 руб. штучка, но ее выбор крайне мал, а про обои я вообще помолчу...что получше, то от 500 и до 1500 рэ...по 200 рэ за рулон есть несколько видов, но я бы такие не купила бы и по 50...

В Леруа мы выбрали обои во все комнаты плюс коридор и кухня от 200 до 500 рэ
И плитка, хоть выбор поменьше, чем в Лаверне, но тоже есть на что глаз кинуть...и стоимость в районе 35-55 рэ за штуку...

Поделиться сообщением

Девушки, кому вывозили строительный мусор,во сколько это обошлось?а то мне насчитали 7 т.р. blink.gif это одну стену разломанную вывезти wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Dec 2 2009, 19:52)
Девушки, кому вывозили строительный мусор,во сколько это обошлось?а то мне насчитали 7 т.р.  blink.gif это одну стену разломанную вывезти wacko.gif

2500 без грузчика

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ Dec 2 2009, 18:52)
Девушки, кому вывозили строительный мусор,во сколько это обошлось?а то мне насчитали 7 т.р.  blink.gif это одну стену разломанную вывезти wacko.gif

Чавото дороговато, мои родители весной делали ремонт большую машину вывозили и грузчики были, что-то всё вместе в районе 5тыс. им обошлось, попробую узнать мож остались координаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Dec 2 2009, 21:37)
QUOTE(girlie @ Dec 2 2009, 19:52)

2500 без грузчика

скиньте координаты пожалуйста blush2.gif

Поделиться сообщением

И мне если можно ссылку blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheridan @ Oct 28 2009, 10:26)
У меня муж (вместе со своим напарником) занимается отделкой квартир, выполнят практически все ремонтные работы: плиточные, гипрочные, малярно-штукатурные, сантехнические работы; укаладка ламината, паркета; устройство натяжных, подвесных потолков; заливка полов и т.д. (единственное, по электрике выполняют не все работы, но есть знакомые, которые этим занимаются).  Если кому-то интересны расценки и контакты, пишите в личку.
Некоторое время назад он уже делал ремонт некоторым форумчанкам, вроде все понравилось  -_

Sheridan, мне в общей теме про ремонт сказали, что ваш муж делал ремонт некоторым форумчанам, а я как раз очень озадачена этим вопросом! А поскольку в Питере совсем недавно и нужных знакомств и связей пока не имею sleep.gif , то и обратиться пока особо не к кому, а тут вроде даже рекомендации дадут biggrin.gif Если можно, напишите мне контакты вашего мужа и прайс хотелось бы посмотреть, а также фотографии (если есть, конечно) уже сделанных ремонтных работ. Ничего, что сразу столько вопросов и пожеланий? blush2.gif
Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Toshiko @ Dec 3 2009, 13:24)
QUOTE(Sheridan @ Oct 28 2009, 10:26)
У меня муж (вместе со своим напарником) занимается отделкой квартир, выполнят практически все ремонтные работы: плиточные, гипрочные, малярно-штукатурные, сантехнические работы; укаладка ламината, паркета; устройство натяжных, подвесных потолков; заливка полов и т.д. (единственное, по электрике выполняют не все работы, но есть знакомые, которые этим занимаются).  Если кому-то интересны расценки и контакты, пишите в личку.
Некоторое время назад он уже делал ремонт некоторым форумчанкам, вроде все понравилось  -_

Sheridan, мне в общей теме про ремонт сказали, что ваш муж делал ремонт некоторым форумчанам, а я как раз очень озадачена этим вопросом! А поскольку в Питере совсем недавно и нужных знакомств и связей пока не имею sleep.gif , то и обратиться пока особо не к кому, а тут вроде даже рекомендации дадут biggrin.gif Если можно, напишите мне контакты вашего мужа и прайс хотелось бы посмотреть, а также фотографии (если есть, конечно) уже сделанных ремонтных работ. Ничего, что сразу столько вопросов и пожеланий? blush2.gif
Заранее спасибо flowers1.gif

Toshiko, ответила Вам в личку (отправила контакты и все, что Вы просили: и прайс, и фотографии yes.gif ).

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужен ЭЛЕКТРИК!!!

Поделиться сообщением

девушки,а никто мебель на заказ не изготавливал? нужен комод rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу