Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2 389 сообщений в этой теме

QUOTE(comoli @ Oct 30 2009, 12:07)
Хочу поменять обои, мебель и тюль с портьерами.
Главная задумка - кованая кровать.angel_innocent.gif
Кто уже начал делать ремонт и ездил по магазинам - где-нибудь встречали такую?

А в "Мебельный Континент" на Электросиле ездили? Там бооооольшой выбор мебели!

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Oct 30 2009, 12:27)
Девочки, я срочно ищу кресло кровать недорогое. Не подскажете где можно купить? angel_innocent.gif

можно посмотреть на focus.spb.ru
мне когда надо было срочно диван-книжка+кресло недорогие, то года полтора назад с выбором обивки и доставкой все ушло в 10, 5 тысяч или 11, не помню.

Поделиться сообщением

Может кому-то пригодится: летом искали большое зеркало в прихожую, купили в магазине при зеркальном заводе очень оригинальное и очень дешево по сравнению с другими магазинами зеркал. В августе там был очень большой выбор их продукции: и маленьких зеркал в ванную, и больших, и средних.
Работают ежедневно с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье - выходной.

_______.jpg________1.jpg

Поделиться сообщением

Мы предлагаем услуги дизайна интерьеров.

Поделиться сообщением

присоединюсь к ремонтникам)))
у меня недавно закончили выравнивание стен, женщина делала, достаточно быстро-комнату 21 кв.м. стены и потолок за полторы недели и взяла по 350р за кв метр, я смотрела в прайсах других фирм там ппц цены....
еще меняла всю проводку,дом сталинка, в квартире ремонт наверно вообще не делали, если кто хочет менять проводку могу подсказать телефончик мастеров,молодые парни, они сейчас мне розетки доделывают.
а вот с мебелью ну никак не определиться wacko.gif кухню ищу сейчас недорогую) может кто знает?я в кировском райне живу)
кстати,еще меняла газовую горелку, обзвонила 3 фирмы(у нас выбор в городе небольшой),в одной вышло 5500 без материалов,в итоге вызвали балтийскую газовую и отдали 3000 за все-за работу,трубы и гофру и гарантия есть,может кому пригодиться)

Поделиться сообщением

мы сейчас только ремонт заканчиваем.
потолок сделали натяжной - красота!! раньше только белили, но у нас шов бетонных плит прямо по середине комнаты.. постоянно там трещина образовывалась. выгодно получилось. http://www.spb-potolki.ru/index.php

еще удачно нашла московскую фирму роникон шкафы-купе. очень бюджетно вышло, но мы искали эконом. есть телефон мастера, который собирает их. он обещал скидку, если напрямую заказывать, а не через магазин
http://www.ronikon.ru/

Поделиться сообщением

Я заказывала кухню Практика, пару лет назад, тогда это был самый бюджетный вариант, что я нашла. Который мне понра по внешнему виду ещё. тут

Поделиться сообщением

ооо спасибо за ссылочку на кухню)))самое оно)буду думать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel @ Oct 29 2009, 13:26)
Надо заранее продумать обои и соответсвенно еще ламинат.

Ламината кусок с собой носите, когда межкомнатные двери будете выбирать - мы вот ошиблись в оттенке, пришлось покупать вторую партию ламината - дверь и пол при различии только в оттенке смотрелись мега отвратно sleep.gif

QUOTE(Nightflower @ Oct 29 2009, 17:42)
И я считаю, самое сложное уже позади)))) Где то около года мы шли до обоев. И еще не дошли)))

В - герои!!! bb.gif

QUOTE(comoli @ Oct 30 2009, 13:07)
Хочу поменять обои, мебель и тюль с портьерами.
Главная задумка - кованая кровать.angel_innocent.gif
Кто уже начал делать ремонт и ездил по магазинам - где-нибудь встречали такую?

Кованую кровать год назад подруга покупала в икее, а месяц назад я видела в Мебельном (огромном этом) на Электросиле, но там она была в отделе элитки, очень дорогая cool.gif

QUOTE(aevgeni @ Oct 30 2009, 16:27)
Кто-нибудь обтягивал мебель сам?и где можно найти  мебельный степлер?

Мебельный степлер точно можно купить в Оби yes.gif
Если не получится перетянуть у меня есть знакомый, который сам производит, перетягивает и реставрирует мягкую мебель. blush2.gif

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 2 2009, 16:36)
snysya
мда...
но, мне кажется, ровно то же самое могло случиться и после работы левой бригады...

Но Фирма еще и в 2 раза дороже.
Имхо, я б наняла бригаду и оформила страхову - все равно дешевле будет, чем через фирму. Так сама собираюсь сделать когда начнем ванную комнату-туалет и кухню делать.

Девочки, как вы думаете, сколько времени понадобится реально бригаде на демонтаж старой сантехники в ванне и туалете, отбиванию старого кафеля и установки всего нового???

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Oct 30 2009, 12:25)

кстати, а покрашенные обои можно перекрасить? например, если ребенок изрисовал.

всем спасибо, купила бумажные в метрике! (по 9 рублей, конечно, нет обоев  biggrin2.gif ) но кое-что из рекламной газетки (есть на сайте все) присутсвует в наличии. была в магазине на ПШ.

можно! yes.gif
за 9 рублей в метрике были остатки без упаковки ужасного вида, ими только пол застилать так что вы емного потеряли bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Plavynka @ Nov 12 2009, 10:45)

а вот с мебелью ну никак не определиться wacko.gif кухню ищу сейчас недорогую) может кто знает?я в кировском райне живу)

максидом,леруа мерлен и конечно Икеа bb.gif

Поделиться сообщением

плитка еще здоровская есть вот тут, мы там заказывали, когда ванную ремонтировали. Магаз новый, но нам посоветовали родственники, и мы не пожалели. yes.gif

Поделиться сообщением

А кто может хорошие окна порекомендовать...ну, стеклопакеты...
Фирму и саму модель окон...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 12 2009, 23:36)

Послезавтра гляну дома доки - название фирмы, куда обращаться не советую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 2 2009, 15:36)
snysya
мда...
но, мне кажется, ровно то же самое могло случиться и после работы левой бригады...

риск благородное дело brows.gif
можно считать, что это коснется, но только не меня brows.gif
ЮТТА брала денег в разы больше, а качество ............
ну скажем ООООчень оставляет желать лучшего

удачи вам в выборе компании и бригады!

Поделиться сообщением

Perfect_bird Спасибо за совет!открою кружок умелые руки biggrin2.gif если не удастся, то обращусь к вам hi.gif

Поделиться сообщением

про окна:
у меня ставила компания позитрон-пласт, все хорошоsmile.gif)))

еще понравилась компания, находится на Московском проспекте недалеко от кинотеатра зенит, не помню как называется, будет возможность - посмотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Nov 12 2009, 18:20)
сколько времени понадобится реально бригаде на демонтаж старой сантехники в ванне и туалете, отбиванию старого кафеля

один день wink_kiss.gif ломать не строить brows.gif
QUOTE(Perfect_bird @ Nov 12 2009, 18:20)
сколько времени понадобится на установку всего нового???

а вот тут нет предела совершенству fegh.gif
от двух дней до месяца

Поделиться сообщением

у меня у дочки начальника своя же фирма делала ванну месяц и это бригада из 5 человек!!! совести нет ппц, просто договаривайтесь оплату по факту,чем быстрее сделают тем быстрее получат денежки, а то некоторые пользуются,что им все оплатят и не торопятся) или деньги им не нужны,хз...
про окна http://oknasmart.ru/kupit_okna_peterburg.php заказывала тут,но фишка в том что я хотела деревянное но как стеклопакет,позвонила,все супер 30 000 мое огромное окно 2 метра на 1,90, приехала оформлять договор,смотрю-а там ПВХ,сказала какого х извините?я дерево просила! ой а у нас дерево в 2 раза дороже, ну че делать пришлось брать,а так было б время поискала бы дерево,натурально однако))но видимо дорого очень, хотя слышала в чувашии такие окна дешевле метал.-пластиковых.
но зато к установке претензий нет,все супер)нарадоваться не могу, у меня такое страшное окно было,там бабуля жила и ни фига не делала)

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 12 2009, 22:36)

Я обращалась в "Евростройстандарт", у них отделы есть в сети Домовой.
Как я так поняла, Евростройстандарт собирает стеклопакеты на своем заводе, а ставят их через "Невские окна".

Сделали всё очень хорошо, всё вовремя, всё в срок.

А сам пакет я выбрала Rehau sib-design, двойной.

Я тут недавно спрашивала про обои.
Вот докладываю результаты поисков shuffle.gif

Замучалась искать, смотрела в разных сетевых магазинах, Максидом, Домовой, К-Раута. Везде почти одно и тоже, цены только разные. (в К-Рауте подешевле)
Ездила, как тут советовали, в ТЦ Ланской, смотрела экологичные шведские обои, не понравилось ничего в плане цвета-рисунка, качество даже не стала выяснять.
Смотрела там же в небольших отделах, где заказывают по каталогам. Вот там выбор был получше, но по срокам получалось ждать 70 дней, так как везут под заказ, и цена от 1700 до 3500, смотря от фирмы.

в ТЦ Желтый угол смотрела каталог AS Creation, тут мне наконец понравились одни обои, но опять под заказ 70 дней и цена 1700.
Потом вычитала, что на Энгельса есть фирма, которая занимается AS creation и продает эти обои процентов на 30% дешевле, чем в тот же Максидоме.
Позвонила им, там цена на нужные обои составила уже не 1700, а 1100 и они были в наличие у них на складе.

Я уже собралась ехать туда, но тут мне посоветовали Дисконт Дома Лаверны.
Там мои обои стоили уже 390 рублей за рулон и тоже были в наличие.
Вот угадайте, где я их купила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Как итог, советую Дом Лаверну, но именно Дисконт - центр, так как в обычных их магазинах цены подороже, чем в других местах, и еще советую "Старик Хоттабыч", там хотя бы коллекции тоже отличаются, от других магазинов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу