Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2 389 сообщений в этой теме

я как арендодатель бы не согласиась)) но есть те кто соглашается

Поделиться сообщением

эх, да у нас руки не из того места растут, боюсь, что только хуже сделаем. Хозяева, видимо тоже сэкономить на ремонте хотели и клали плитку сами (стены не выровнены, всё криво и косо shutup.gif затирка не пойми как лежит...)

я вчера всю плитку отмыла, решили затирку белой краской аккурантенько покрасить и дальше жить))) попросим только смеситель заменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ May 19 2010, 21:41)
эх, да у нас руки не из того места растут, боюсь, что только хуже сделаем. Хозяева, видимо тоже сэкономить на ремонте хотели и клали плитку сами (стены не выровнены, всё криво и косо shutup.gif затирка не пойми как лежит...)

я вчера всю плитку отмыла, решили затирку белой краской аккурантенько покрасить и дальше жить))) попросим только смеситель заменить.

что можно испортить отбивая плитку? biggrin2.gif
а пластиковые панели не хотите? они совсем недорого получаются

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ May 17 2010, 21:00)
по окнам и дверям могу подсказать координаты в личку, сама вся в ремонте, естессственно искала где качественнее и дешевле)))

Будьте ласка worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Когда делали ремонт, заказали себе стеклянную раковину,зеркала,в фирме занимающейся изготовлением изделий непосредственно из стекла.Сделали очень и очень круто.Так что если кому-то нужно, могу координаты в личку дать.Оказывается вещи из стекла очень красивые, а раковина вообще шикарна.Лучше чем не из стекла))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar @ May 17 2010, 10:42)
QUOTE(wave @ May 10 2010, 10:40)
Девочки, посоветуйте, где двери межкомнатные заказать? может кто-то недавно заказывал?
а то выбор большой, вот и не знаю куда обратиться  unsure.gif  интересуют северные районы

Мы брали двери фабрики Оптима, не очень дорого, качественно и сделали их даже раньше срока! Находится магазин на пересечении Гражданского и Непокоренных.

спасибо! заеду посмотрю flowers1.gif

QUOTE(girlie @ May 17 2010, 17:05)
QUOTE(wave @ May 10 2010, 09:40)
Девочки, посоветуйте, где двери межкомнатные заказать? может кто-то недавно заказывал?
а то выбор большой, вот и не знаю куда обратиться  unsure.gif  интересуют северные районы

смотря что вы хотите - мдф,ламинат, шпон,массив shuffle.gif мне кажется сначала с этим нужно определиться

хотим мы шпон. забыла написать)

QUOTE(mazulite @ May 17 2010, 22:00)
по окнам и дверям могу подсказать координаты в личку, сама вся в ремонте, естессственно искала где качественнее и дешевле)))

буду очень признательна вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ May 17 2010, 21:00)

Ой, а можно мне тоже....этим летом меняю окна, фирм -море, не знаю к кому обратиться!

Поделиться сообщением

я заказывала тут,чначала лоджию а потом балконный блок http://www.remont-lider.ru/
все понравилось! yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=girlie,May 22 2010, 10:29]
я заказывала тут,чначала лоджию а потом балконный блок http://www.remont-lider.ru/
все понравилось! yes.gif
[/qu

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

двери тут заказывала
для справки варвадор двери шпон со стеклом 3 стандарт+2 большого размера с установкой и пр. 65000
окна автра найду координаты

Поделиться сообщением

mazulite, спасибо! буду изучать smile.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте хорошего отделочника shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки имеется хорошая ремонтная бригада :все отделочные работы,электрика сантехника,малярка по приятным ценам (работали на Воробьевых горах в Москве,котеджи в Репино ,Сосново и т. д.)Опыт работы более 10 лет.Все вопросы в личку!!! hi.gif

Поделиться сообщением

Девы, даже не знаю то ли в что,где,почем" то ли сюда писать.. Может кто знает где посмотреть недорогую, но относительно приличную кухню в районе 40 тыр. (кроме икеи)

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ May 24 2010, 19:17)
боровичи мебель))

Вот чувствуется - челоек пережил ремонт:-)))) Окна - пжалста, двери - тоже и т.п. Спасио за бесценный опыт flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mellory Nox @ May 24 2010, 18:48)
Девы, даже не знаю то ли в что,где,почем" то ли сюда писать.. Может кто знает где посмотреть недорогую, но относительно приличную кухню в районе 40 тыр. (кроме икеи)

гляньте в максидоме, сегодня там считалась..оценили в 47 тыщ размер 2 на 1,5. при начинке из дсп и массив на фасады.( но самая простая форма кухни)
вроде в сполплите( не знаю правильно ли написала) достаточно дешево, но туда еще не каталась считать.

Поделиться сообщением

Двери заказывали в малюсенькой фирме с оригинальным названием "паркет- двери" 4 со стеклом, 2 глухие + нечто типа арки( зашитый проем) шпон обошлись в 63. С доставкой, подъемом и установкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mellory Nox @ May 24 2010, 17:48)

белорусские кухни - "наша мебель" фирма называется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу