Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2 389 сообщений в этой теме

QUOTE(Nightflower @ Mar 19 2010, 11:44)
QUOTE(natali55 @ Mar 19 2010, 12:26)
QUOTE(Nightflower @ Jan 19 2010, 17:16)
Девочки, шкафы купе где правильно покупать?

Нам очень понравился шкаф-купе на ул. Мебельной недалеко от м.Старая Деревня. Там очень много фирм и сделают любой шкаф на ваше усмотрение bigwink.gif

Мы уже купили в фирме Акея.
Шкаф на заказ, сделали те двери, которые им было удобно, хотя менеджер уверяла, что сделают как надо.
Сборщик хамил, выгнала. Присылали потом другого.
Ну и вообще....так...на троечку надо сказать.

Ого, спасибо, что предупредили, сама собираюсь шкаф покупать, так что в Акею ни ногой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Последние вещи очень неудачно как-то получались. Вкладыш акриловый - просто бедствием обернулся. Сейчас плюемся каждый день из-за него.
Делали в фирме "Вектор". Не могу сказать, что плохая фирма или мастер, но расскажи он все как есть - меняли бы ванну.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где можно заказать двери купе?

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Mar 19 2010, 15:12)
Последние вещи очень неудачно как-то получались. Вкладыш акриловый - просто бедствием обернулся. Сейчас плюемся каждый день из-за него.
Делали в фирме "Вектор". Не могу сказать, что плохая фирма или мастер, но расскажи он все как есть - меняли бы ванну.

А можно по-подробнее, у нас сейчас ремонт в ванной, хотим вкладыш. Какие проблемы возникли?

Поделиться сообщением

А никто не подскажет, где можно найти мастера, который окна распишет? интересуют не витражи, а именно рисонок краской на окне (непрозрачной). Первый этаж, всякие жалюзи-роллеты не рассматриваю, хочется именно красками что-нибудь накреативить) Мало ли кто в курсе, где можно найти умельца, подскажите, плиз

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, где двери межкомнатные заказать? может кто-то недавно заказывал?
а то выбор большой, вот и не знаю куда обратиться unsure.gif интересуют северные районы

Поделиться сообщением

Девочки, с наступившим летооом!!!! Нужна помощь зала:-)) Посоветуйте по пластиковым окнам - думаю, есть опыт по конторам с приятным соотношением "цена-качество", менять надо всю 2х комнатную квартиру..Может у кого есть знакомые, которые сами занимаются установкой..

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ May 10 2010, 10:40)
Девочки, посоветуйте, где двери межкомнатные заказать? может кто-то недавно заказывал?
а то выбор большой, вот и не знаю куда обратиться  unsure.gif  интересуют северные районы

Мы брали двери фабрики Оптима, не очень дорого, качественно и сделали их даже раньше срока! Находится магазин на пересечении Гражданского и Непокоренных.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошие фирму по окнам.

Поделиться сообщением

я могу посоветовать тех кто мне делал лоджию и балконный блок, все понравилось и цена bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ May 10 2010, 09:40)
а то выбор большой, вот и не знаю куда обратиться  unsure.gif  интересуют северные районы

смотря что вы хотите - мдф,ламинат, шпон,массив shuffle.gif мне кажется сначала с этим нужно определиться

Поделиться сообщением

имеется санузел совмещенный 1.86мх1.22м. высота потолка около 2.5м
во сколько обойдется дешевенький ремонт? положить плитку на пол и стены, покрасить потолок. Работа и материалы?
снимаем квартиру, вот думаем хозяев попросить ремонт замутить в честь года аренды и заключения нового договора.

Поделиться сообщением

по окнам и дверям могу подсказать координаты в личку, сама вся в ремонте, естессственно искала где качественнее и дешевле)))

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ May 17 2010, 21:49)
имеется санузел совмещенный 1.86мх1.22м. высота потолка около 2.5м
во сколько обойдется дешевенький ремонт? положить плитку на пол и стены, покрасить потолок. Работа и материалы?
снимаем квартиру, вот думаем хозяев попросить ремонт замутить в честь года аренды и заключения нового договора.

там зависит от ровности стен, на идеально прямые стены кафель от 350 руб кв м, если стены ровнять, смотря какая кривизна стены от 150 руб до 300 руб за кв м выравнивания берут
материалы сами посчитайте, я брала кафель в инет магазине, получилось дешевле чем в обычных порядка 360 руб за кв м белорусской плитки, конечно не кераммо мараццо но очень красивая тоже))
короче на вскидку, тыс в 25-30 думаю вы уложитесь, опять же все зависит от желания что вы там хотите увидеть))) думаю дешевле будет зашить стены пластиковыми панелями

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ May 17 2010, 22:05)
там зависит от ровности стен, на идеально прямые стены кафель от 350 руб кв м, если стены ровнять, смотря какая кривизна стены от 150 руб до 300 руб за кв м выравнивания берут
материалы сами посчитайте, я брала кафель в инет магазине, получилось дешевле чем в обычных порядка 360 руб за кв м белорусской плитки, конечно не кераммо мараццо но очень красивая тоже))
короче на вскидку, тыс в 25-30 думаю вы уложитесь, опять же все зависит от желания что вы там хотите увидеть))) думаю дешевле будет зашить стены пластиковыми панелями

да, что-то я посчитала на одном сайте, только работы получилось на 25 тыщ (демонтаж старой плитки, выравнивание, кладка новой, ну и ещё по-мелочи)... эх, чувствую, проще будет найти другую квартиру, чем хозяев уговорить sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ May 17 2010, 21:45)
QUOTE(mazulite @ May 17 2010, 22:05)

да, что-то я посчитала на одном сайте, только работы получилось на 25 тыщ (демонтаж старой плитки, выравнивание, кладка новой, ну и ещё по-мелочи)... эх, чувствую, проще будет найти другую квартиру, чем хозяев уговорить sad.gif

очень маленькая вероятность найти плиточников за 350 р. blink.gif
нормальная цена 650р.\м
плитку можно и за 100р. найти на распродажах приличную..
и кстати да,стеновыми панелями дешевле
а снять плику, отмыть краску можно и самим если есть время и желание bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlie @ May 17 2010, 23:38)
очень маленькая вероятность найти плиточников за 350 р.  blink.gif
нормальная цена 650р.\м
плитку можно и за 100р. найти на распродажах приличную..
и кстати да,стеновыми панелями дешевле
а снять плику, отмыть краску можно и самим если есть время и желание  bb.gif

blush2.gif у нас как раз ни времени, ни желания, ни умения нет. Да и в принципе, права выбирать плитку/панели тоже, т.к. квартира не наша. Я просто хотела узнать, сколько это будет стоить и есть ли смысл предлагать хозяевам квартиры.

Поделиться сообщением

было б желание, а найти плиточника за 350 руб кв.м. на идеально ровной поверхности можно найти, я лично несколько человек нашла, один из них щас работает у меня, но мы стены сами делали ровными

плитку сбивать делеать нечего, там легко))) за то экономия))

Поделиться сообщением

КТО-НИБУДЬ может посоветовать ремонтников! нужно сделать полностью ремонт в комнате.

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ May 18 2010, 11:28)

плитку сбивать делеать нечего, там легко))) за то экономия))

соглашусь, ломать не строить smile.gif может попробовать договориться в счет оплаты сделать ремонт? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу