Шармэль

Магазин "Золотой Вавилон Ростокино"

1440 сообщений в этой теме

А не подскажите где там магазины Pandora и Alessandro Frenza?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Oct 12 2011, 13:56)
QUOTE(Шармэль @ Oct 12 2011, 12:34)
Марианна72, жаль, что вы ничего не знаете про гастроном shuffle.gif А что купили?

В гастроном я поеду в какой-нибудь другой день, с мужем на машине biggrin.gif
А купила понемножку: дочери пальто, мужу рубашки стокмановские, себе пару футболок, в общем, по мелочи

девочки, а что такое гастроном?
Что-то мне подсказывает, что "что-то не продуктовое"!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Aug 29 2013, 11:29)
девочки, а что такое гастроном?
Что-то мне подсказывает, что "что-то не продуктовое"!

я так понимаю, имелся ввиду гастроном в Стокмане во время СД shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(locked.chanel @ Aug 29 2013, 11:26)
А не подскажите где там магазины Pandora и Alessandro Frenza?

Pandora расположена рядом с Летуалем (между Stockmann и Marks&Spencer, почти напротив бывшего ледового катка)

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Aug 29 2013, 11:20)

я так понимаю, имелся ввиду гастроном в Стокмане во время СД shuffle.gif

ааа, ясно)) спасибо!

Поделиться сообщением

Очень скучаю по закрывшимся river island, lindex, accessorize, new look... И ушедшим ранее monsoon, seppala.. Нравилось заглядывать в inglot и tescoma, например.
И почему в Летуале на 1 этаже вчера всё убирали в коробки, а такого пустого зала я никогда не видела раньше??
Кстати, в новых вендинговых автоматах появилась очень вкусная японская газировка, но 100 рублей за банку.. blink.gif Ну и цены много где поднялись. Это понятно, но весьма не радует.
Еще не радует большое количество непонятных закутков, в которых все какое-то как с дешевого рынка - сильно некачественная обувь, кричащие платья "со стразьями", суперпупермодные фасончики с различными "привлекалочками".
Теперь по вавилону без удовольствия хожу, и уже не знаю, стоит ли ожидать закрытия очередного магазина?

Поделиться сообщением

В 30.03.2015 в 14:01, verena сказал:

Очень скучаю по закрывшимся river island, lindex, accessorize, new look... И ушедшим ранее monsoon, seppala.. Нравилось заглядывать в inglot и tescoma, например.
И почему в Летуале на 1 этаже вчера всё убирали в коробки, а такого пустого зала я никогда не видела раньше??
Кстати, в новых вендинговых автоматах появилась очень вкусная японская газировка, но 100 рублей за банку.. blink.gif Ну и цены много где поднялись. Это понятно, но весьма не радует.
Еще не радует большое количество непонятных закутков, в которых все какое-то как с дешевого рынка - сильно некачественная обувь, кричащие платья "со стразьями", суперпупермодные фасончики с различными "привлекалочками".
Теперь по вавилону без удовольствия хожу, и уже не знаю, стоит ли ожидать закрытия очередного магазина?

К сожалению, river island, lindex и new look вообще ушли из продаж в России. Тут какие к ТЦ претензии? Их больше нигде нет, не только в Вавилоне Ростокино. Сама туда часто ходила, тоже скучаю( А по поводу обуви и платьев со стразами, нам не нравится, а кому-то нравится, нужно же удовлетворять потребности всех покупателей)

Поделиться сообщением

В 30.03.2015 в 14:01, verena сказал:

К сожалению, river island, lindex и new look вообще ушли из продаж в России. Тут какие к ТЦ претензии? Их больше нигде нет, не только в Вавилоне Ростокино. Сама туда часто ходила, тоже скучаю( А по поводу обуви и платьев со стразами, нам не нравится, а кому-то нравится, нужно же удовлетворять потребности всех покупателей)

Поделиться сообщением

Жду открытие Юникло, кстати.

Уже середина марта, а они все не открылись. Но приятные вещи все же случаются: вернулся women'secret да еще и недалекот от центрального входа :viannen_32:

Поделиться сообщением

1 час назад, omela_33 сказал:

вернулся women'secret

Его не было раньше. Вернулся ДИМ, но отовсюду уходил

А Юникло откроется в апреле

http://www.malls.ru/rus/news/uniqlo-otkryvaet-5-magazinov-v-moskve.shtml?sphrase_id=928539

Поделиться сообщением

@Марианна72  women'secret  был, он был на левом проспекте, на первом этаже, напротив рандеву (может, чуть дальше) просто он ушел оттуда еще до 2014 года, т.к. продажи у них были совсем низкие. 

Поделиться сообщением

@Марианна72 в апреле? почему же на витрине информация про март? ))

DIM снова в Ростокино? да ладно! а где именно? на старом месте? Не видела пока. Даже триумф ушел из этого Ростокино, надо же,  Дим вернулся. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, omela_33 сказал:

@Марианна72 в апреле? почему же на витрине информация про март? ))

DIM снова в Ростокино? да ладно! а где именно? на старом месте? Не видела пока. Даже триумф ушел из этого Ростокино, надо же,  Дим вернулся. 

На витрине информация про весну :)

ДИМ на углу рядом с эскалаторами напротив  Касторамы и Снежной королевы. Там одно время был магазин чешской посуды

http://www.zolotoy-vavilon.ru/rostokino/map?store=dim

Вообще новые владельцы вдохнули жизнь в ЗВ

Поделиться сообщением

@Марианна72 спасибо за хорошие новости :flowers1:как раз сегодня планирую в ЗВ сгонять 

Поделиться сообщением

Открытие Юникло Ростокино 14 апреля в 12 часов 

интересно, кто тот гений, что открытие магазина в пустующем  в будни гипере назначил на полдень пятницы? :biggrin:

Поделиться сообщением

13 часа назад, omela_33 сказал:

что открытие магазина в пустующем  в будни гипере назначил на полдень пятницы? 

Может, чтобы давки избежать, которая бывает при открытии?  Хотя за чем там давиться в Юникло

А торжественное, может, в другой день будет или у них не бывает?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Марианна72 сказал:

Может, чтобы давки избежать, которая бывает при открытии?  Хотя за чем там давиться в Юникло

А торжественное, может, в другой день будет или у них не бывает?

14  апреля состоится торжественное, с японскими барабанами и колесом фортуны. 500 первым покупателем - сумка шопер в подарок. с 14 по 16 апреля спец цена на некоторые товары (весьма скудно, судя по листовке). :yes:

Поделиться сообщением

По-моему, в Юни открытие или коллаборации всегда проходят в рабочий день, и не вечером. Во избежание наплыва, имхо. Меня вполне устраивает?

Поделиться сообщением

19 минут назад, newcomer сказал:

По-моему, в Юрмалу открытие или коллаборации всегда проходят в рабочий день, и не вечером. Во избежание наплыва, имхо. Меня вполне устраивает?

В листовке на льняные рубашки ценник 1999 повесили. Ну,  даже и не знаю, будет настроение, съезжу после работы, нет - так и не поеду.:yes:

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 21:17, omela_33 сказал:

Открытие Юникло Ростокино 14 апреля в 12 часов 

интересно, кто тот гений, что открытие магазина в пустующем  в будни гипере назначил на полдень пятницы? :biggrin:

Правильно уже написали, что это во избежание давки. В 2009 году эскалатор словно великан раздвинул. Наш магазин прям на центральном входе - снесли противокражку  и с товаром просто убегали.

Плюс некоторые марки открывают магазины только по определенным дням недели. Могу ошибаться, но ХМ открывает по четвергам, например. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу