Шармэль

Магазин "Золотой Вавилон Ростокино"

1440 сообщений в этой теме

Везет вам москвичам(не надо про пробки biggrin2.gif ) теперь рядом с домом будут все магазины, не надо час-полтора на дорогу тратить, чтобы купить что-то.

Смотаюсь как-нибудь в этот ТЦ, чувствую, что весной, когда уже будет все нормально работать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Nov 2 2009, 13:16)
Везет вам москвичам(не надо про пробки  biggrin2.gif ) теперь рядом с домом будут все магазины, не надо час-полтора на дорогу тратить, чтобы купить что-то.

Смотаюсь как-нибудь в этот ТЦ, чувствую, что весной,  когда уже будет все нормально работать  biggrin.gif

берите спальник, запас еды и воды bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Nov 2 2009, 10:54)
vf маленка странное мнение у вас. Ещё ничего плохого не произошло, а вы уже о подлянках заговорили.

Просто местность, где построен этот ТЦ спецфическая, там выезд около северянинского моста на ярославку, который вечно утром стоит в центр(у меня мч ездит там на работу, пара км от дома до выезда на ярославку занимает час!), а что будет, когда откроют ТЦ подумать страшно. Вечером там тоже возвращаться не фонтан.
Если они не продумают другие подъезды-это будет катастрофа ... no.gif
Там даже днём, не в пиковое время приходится потолкаться(

пс. можно на открытие собраться biggrin2.gif столько народу рядом живёт)))

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Nov 2 2009, 20:04)
vf маленка странное мнение у вас. Ещё ничего плохого не произошло, а вы уже о подлянках заговорили.

Просто местность, где построен этот ТЦ спецфическая, там выезд около северянинского моста на ярославку, который вечно утром стоит в центр(у меня мч ездит там на работу, пара км от дома до выезда на ярославку занимает час!), а что будет, когда откроют ТЦ подумать страшно. Вечером там тоже возвращаться не фонтан.

+1

Поделиться сообщением

[/quote]

+1 я ЗА!! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 30 2009, 19:20)
от м. Ботанический сад минут двадцать пешком, автобусом минут пять-семь.

Даш, а у него адрес какой? На каком автобусе или трамвае хочу посмотреть. А то я ж как раз рядом с Ботаничкой живу, а даже и не ведала, что там тц открывается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Nov 2 2009, 22:32)
QUOTE(Дарсик @ Oct 30 2009, 19:20)
от м. Ботанический сад минут двадцать пешком, автобусом минут пять-семь.

Даш, а у него адрес какой? На каком автобусе или трамвае хочу посмотреть. А то я ж как раз рядом с Ботаничкой живу, а даже и не ведала, что там тц открывается biggrin2.gif

Проспект мира, д. 211.
Т.е. мы с тобой соседи? hi.gif Прикольно!

Поделиться сообщением

Я в получасе езды от этого ТЦ)) Если не брать в расчёт невнятный XL на Ярославке, то ближе него ко мне ничего нет. Вот только ума не приложу, зачем там продовольственный супермаркет, если рядом гораздо более удобный и дешёвый METRO?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Nov 3 2009, 00:47)
Я в получасе езды от этого ТЦ)) Если не брать в расчёт невнятный XL на Ярославке, то ближе него ко мне ничего нет. Вот только ума не приложу, зачем там продовольственный супермаркет, если рядом гораздо более удобный и дешёвый METRO?

ну как бэ не у всех есть возможность оформить карточку Метро, и с детями мелкими в него вроде не пущают unsure.gif

Поделиться сообщением

Чё-то я со своим топографическим кретинизмом так и не поняла, далеко до этого ТЦ из нашей Марьиной Рощи будет или не очень...но надо будет съездить как-нибудь, заценить cool.gif

оффистый офф
QUOTE(Bonnie @ Oct 27 2009, 03:39)
О-о-о!!! Я смотрю, много кто живет у платформы Северянин smile.gif А мой будущий муж с Маленковской, удобно! Рядом и Сокольники

улица Маленковская? Я на ней жила до этого года, да и щас часто у родителей бываю. Сокольники - самый классный район! wub.gif

Поделиться сообщением

[quote=Organz-a,Nov 2 2009, 22:16]

[/quote]

+1 я ЗА!! clap.gif

[/quote]

brows.gif ну дык в чём же дело)
когда там дата открытия, 18 ноября? среда? smile.gif пустой ТЦ и сходка Космо biggrin2.gif колоритно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al_Gold @ Nov 4 2009, 01:05)
Чё-то я со своим топографическим кретинизмом так и не поняла, далеко до этого ТЦ из нашей Марьиной Рощи будет или не очень...но надо будет съездить как-нибудь, заценить cool.gif

оффистый офф
QUOTE(Bonnie @ Oct 27 2009, 03:39)
О-о-о!!! Я смотрю, много кто живет у платформы Северянин smile.gif А мой будущий муж с Маленковской, удобно! Рядом и Сокольники

улица Маленковская? Я на ней жила до этого года, да и щас часто у родителей бываю. Сокольники - самый классный район! wub.gif

Платформа Маленковская yes.gif Рижский проезд sleep.gif

Поделиться сообщением

Уже стали гонять рекламу этого ТЦ по ТВ, значит 18 откроют и не перенесут дату. УРА!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Nov 2 2009, 23:35)
Проспект мира, д. 211.
Т.е. мы с тобой соседи? hi.gif Прикольно!

Ну, относительно соседи laugh.gif Я к нему с другой стороны, чем ты, добираться буду laugh.gif
Но в принципе не далеко, если правда все магазины, что обещали, откроют sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Nov 2 2009, 19:04)

Ага. согласна! с утра творится просто ужас, особенно в осенне-зимний период, а что теперь будет перед выекздом на Ярославку, страшно подумать fegh.gif и ладно уж выходные - тогда действительно многие магистрали Москвы, рядом с ТЦ стоят, но вот с утра... shutup.gif во сколько же надо на работу выезжать..
хотя конечно наличие такого огромного ТЦ в шаговой доступности и в незаМКАДье радует thumbsup.gif
уж построили бы разъезд чтоли какой-то...раз уж самый большой ТЦ в Европе в черте города выстроили

Поделиться сообщением

ого,сколько тут соседей, оказывается biggrin2.gif я тоже на Проспекте Мира живу,д. 198, совсем рядом. Долго ждала открытия этого ТЦ, думала, буду универ в нем прогуливать. А теперь уже его закончила biggrin2.gif У нас вообще некуда сходить было,чтобы не очень далеко. Очень радует наличие H&M, потому что до Меги ехать не вариант,а посмотреть хочется.
Сегодня прочитала в "Звездном бульваре", что будет 14-зальный кинотеатр, боулинг и аттракционы,помимо магазинов. Хотя вряд ли сразу все это откроется. Ну и ресторанный дворик, как без него :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Гномик Вася про боулинг не слышала, но наличие его очень меня радует. Ура девушки, будет куда сходить. Были бы только деньги ))

Поделиться сообщением

shugar_ok, Разве он самый большой в Европе?
Мне казалось, что Белая дача. Или БД по числу кинозалов самая большая в Европе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

О, дык это я даже по РЖД могу добраться, а раз там ЛЭ и Карен Миллен, то мне больше ничего и не надо biggrin2.gif
Так что я только за!

Поделиться сообщением

Шармэль,это, если верить "ЗБ", целый семейно-развлекатиельный центр Fun City))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу