Шармэль

Магазин "Золотой Вавилон Ростокино"

1440 сообщений в этой теме

Ох, я с одной стороны рада (живу рядом), а с другой - бесконечные пробки и без него надоели (у меня родители на ярославке) unsure.gif
представляю, ЧТО будет твориться в пт-вс shutup.gif
если даже из-за нашего бестолкового Ашана на Шереметьевской дорога парализована........

Поделиться сообщением

Девушки, ну зря вы так про пробки да про пробки! Они же везде, а на Крестовском мосту что твориться?! Главное, что будет огромный магазин+кино+кафе и всё это не далеко.

Поделиться сообщением

А по слухам там же планируют какие-то дополнительные съезды-заезды строить, может не будет все так уж грустно? Что касается меня - я очень рада! В будни в сторону центра я не езжу, а по выходным мне все равно куда стоять в пробке - в Мегу на Ленинградке (ну или в Рио, хотя мне он совсем не по дуже по ассортименту магазов), или в Вавилон. Последний вариант меня конечно более чем устраивает, т.к. до него я накройняк могу и пешком дойти.
Да, наконец-то и на нашей улице праздник! А то даже и податься нельзя никуда по близости - только в ХL можно доехать, ну или в Мытищах есть тоже "Красный кит". Все, что дальше = пробки. Зачастую невыносимые.

Поделиться сообщением

Девушки из СВАО-вот и на нашей улице настал праздник flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 27 2009, 07:30)
Olinda на сайте пишут, что на данный момент уже подписаны договоры аренды более 75% площадей ТРЦ, на финальной стадии заключения находятся соглашения по аренде еще 15%.

на сайте говоришь biggrin2.gif
да что угодно там написать могут bb.gif

кстати, на Алтушке открывается тоже немаленький ТЦ
Маркос Молл..
ох, и долго он строился wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Oct 28 2009, 17:08)
QUOTE(Шармэль @ Oct 27 2009, 07:30)
Olinda на сайте пишут, что на данный момент уже подписаны договоры аренды более 75% площадей ТРЦ, на финальной стадии заключения находятся соглашения по аренде еще 15%.

на сайте говоришь biggrin2.gif
да что угодно там написать могут bb.gif

Маркос Молл..
ох, и долго он строился wacko.gif

а когда интересно и что там будет? brows.gif

Поделиться сообщением

Olinda, а где конкретно этот Маркос Молл находится то? И что там будет не в курсе? А вообще Алтуфьево это же тоже СВАО? Ох девы, скоро вообще в центр нам ездить не надо будет- РИО, Маркос Молл, Золотой Вавилон...лафа smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 28 2009, 17:39)
Olinda, а где конкретно этот Маркос Молл находится то? И что там будет не в курсе? А вообще Алтуфьево это же тоже СВАО? Ох девы, скоро вообще в центр нам ездить не надо будет- РИО, Маркос Молл, Золотой Вавилон...лафа smile.gif

я не Olinda blush2.gif
между пришвина и костромской там где роддом и новая планета фитнес
кстати еще один открывают около бахетле и там точно будет МАКДОНАЛЬДС biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Oct 28 2009, 17:08)

Маркос Молл..

А мне как раз показалось, что он малюсенький blink.gif biggrin2.gif
А будущий ЗВ является, как опять же пишут в инете, будет самым большим из действующих центров в черте города, то есть всякие Меги в расчет не берутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 28 2009, 18:43)

я не Olinda blush2.gif
кстати еще один открывают около бахетле и там точно будет МАКДОНАЛЬДС biggrin2.gif

это который веселой пчелиной расцветки? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Oct 28 2009, 18:37)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 28 2009, 18:43)

я не Olinda blush2.gif

это который веселой пчелиной расцветки? bigwink.gif

ага называется УЛЕЙ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пытала-пытала сегодня наших по вопросу кто всё-таки открывается. В общем ничего определенного: срок открытия пока не переносят, 18 ноября должны открыться примерно 100-150 магазинов, т.е. меньше половины. Ещё смотрела их планировки с арендаторами (состав очень даже ничего). Радует в наличии Медиа Маркт.

Поделиться сообщением

Очень рада, что открывается данный ТЦ ибо надоело ездить далеко dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Organz-a @ Oct 27 2009, 19:42)
А то даже и податься нельзя никуда по близости - только в ХL можно доехать, ну или в Мытищах есть тоже "Красный кит".

Порой мотаюсь и туда.... дабы магазины там есть меня интересующие angel_innocent.gif но Вавилон оч жду brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 26 2009, 19:28)
В нём будет 440 магазинов, среди которых универмаг H&M, торговые марки группы компаний Inditex (Zara, Zara Home, Bershka, Pull and Bear, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho), Maratex (ESPRIT, River Island, Orsay , Bodique, Peacocks), «Джамилько» (GUESS, Chevignon, Naf Naf, Levi s), а также «Холдинг Центр», BGN, Lacoste, Baldinini, Cacharel, Karen Millen, Promod, Lindex, Seppala, Bestseller, Ipekyol , «Евродом», New Yorker, «Снежная Королева», «Л Этуаль», Savile Row, Lady & Gentleman, Стокманн и многие другие.

Оооо, какой впечатляющий список, как я рада, как я рада!!! Главное, чтобы у них с парковкой было всё в порядке и она была бесплатная первые 3 часа shuffle.gif angel_innocent.gif !! Все марки радуют! А Манго там будет?

Поделиться сообщением

KuroPatka про Манго не знаю, но надеюсь что он тоже будет т.к. сама его люблю smile.gif А парковку обещают (на сайте) большую сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 28 2009, 23:01)
18 ноября должны открыться примерно 100-150 магазинов, т.е. меньше половины.

Ну это тоже классно! 100 магазинов!
А что там с кинотеатром? Он на какой стадии готовности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Oct 29 2009, 18:25)
QUOTE(Мурашшка @ Oct 28 2009, 23:01)
18 ноября должны открыться примерно 100-150 магазинов, т.е. меньше половины.

Ну это тоже классно! 100 магазинов!
А что там с кинотеатром? Он на какой стадии готовности?

Честно, не знаю. Но обещали 6-зальный "Киномакс".
Ещё на планировках заметила Gap, Стокман...
Наш магазин будет на 1 уровне с отдельным входом, а второй магазин примерно в середине. Но так как подрядчик один, наши товарищи, отвечающие за стройку дальше входа и не лезут особенно. Прям хоть каску на голову и вперед в ТЦ... ranting_w.gif

Но 100-150 магазинов все-таки мало, при обещанных 400.

Поделиться сообщением

Наш магазин будет на 1 уровне с отдельным входом, а второй магазин примерно в середине. Но так как подрядчик один, наши товарищи, отвечающие за стройку дальше входа и не лезут особенно. Прям хоть каску на голову и вперед в ТЦ... ranting_w.gif

[/quote]

а я где-то читала что 14-зальный будет!

Поделиться сообщением

[quote=Organz-a,Oct 30 2009, 00:25]

[/quote]

а я где-то читала что 14-зальный будет!

[/quote]

А может и 14-зальный. Сегодня несколько планировок смотрела, наверно, перепутала.

Вот сейчас Золотой Вавилон освоим, а потом надо будет в Питер рвануть, там в 11 году ТЦ открывается с марками, которые в России пока ещё вообще ни где не представлены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу