Шармэль

Магазин "Золотой Вавилон Ростокино"

1440 сообщений в этой теме

QUOTE(Шармэль @ Oct 26 2009, 20:58)
QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 21:55)
а до 18ноября они успеют?вроде не похоже что вот вот заканчивают whistling.gif

На самом деле очень даже похоже yes.gif Да и осталось 3, 5 недели ещё. Но все то магазины точно открыты не будут. Мне вот интерестно, а будет ли в ХиМ какая нибудь акция как была в Меге (ну я имею в виду купон на 1000руб.)

не откроются no.gif
когда это ТЦ отрывался в срок? Рио 3 раза переносили открытие

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Oct 26 2009, 23:21)

На самом деле очень даже похоже yes.gif Да и осталось 3, 5 недели ещё. Но все то магазины точно открыты не будут. Мне вот интерестно, а будет ли в ХиМ какая нибудь акция как была в Меге (ну я имею в виду купон на 1000руб.)

не откроются no.gif

Ага, а если и откроется, то там будет 2 магазина моей Компании (чего мы и боимся). Вообще на отделку мало кто вышел, даже не смотря на запугивание штрафами и расторжением договора.
А вообще я радуюсь: мы сидим в бизнес-центре в 100 метрах от этого ТЦ и рядом ни одного магазина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 26 2009, 23:36)

не откроются no.gif

Ага, а если и откроется, то там будет 2 магазина моей Компании (чего мы и боимся). Вообще на отделку мало кто вышел, даже не смотря на запугивание штрафами и расторжением договора.
А вообще я радуюсь: мы сидим в бизнес-центре в 100 метрах от этого ТЦ и рядом ни одного магазина.

кризис whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 23:43)

не откроются no.gif

кризис whistling.gif

Не, тактика: "пока все не откроются, мы не выходим". Вот такой замкнутый круг. Все сидят и друг друга ждут. Завтра по расспрашиваю, кто в ноябре собирается открываться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 26 2009, 22:52)
QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 23:43)

не откроются no.gif

кризис whistling.gif

Не, тактика: "пока все не откроются, мы не выходим". Вот такой замкнутый круг. Все сидят и друг друга ждут. Завтра по расспрашиваю, кто в ноябре собирается открываться.

тактика ясна..
только вот учитывая самый сезон странно blink.gif

а вы не в курсе , все площади сданы?

Поделиться сообщением

Режем цитаты!!! sleep.gif

Офф
О-о-о!!! Я смотрю, много кто живет у платформы Северянин smile.gif А мой будущий муж с Маленковской, удобно! Рядом и Сокольники, летом соловьи ночью поют rolleyes.gif Спишь как на даче smile.gif Шум электричек... rolleyes.gif Я почти все лето прожила на проспекте Мира smile.gif А вот район Северянина видела мельком, проезжая. Там вроде глуховато с магазинами smile.gif Так что теперь разгрузится tongue.gif Хотя вот я лично не заметила такого, наоборот, чем больше магазинов открывается, тем теснее. Открывается молл и сразу в нем толпа! И меньше не становится! Раньше вот не было Метрополиса, к примеру. А теперь есть. И в Европейском или там в Охотном ряду меньше не стало huh.gif

Поделиться сообщением

Olinda на сайте пишут, что на данный момент уже подписаны договоры аренды более 75% площадей ТРЦ, на финальной стадии заключения находятся соглашения по аренде еще 15%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 26 2009, 22:52)
Завтра по расспрашиваю, кто в ноябре собирается открываться.

Ой, порасспрашивайте и расскажите нам, плиз! bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Очень интересна, так сказать, информация "из первых рук".
А то на сайте напишут...

Поделиться сообщением

о да biggrin2.gif и на нашей улице праздник.
наблюдаю за подготовкой этого ТЦ ежедневно практически. когда же уже когда brows.gif хоть не надо будет теперь мотаться в центр. вышла из дома, лёгким шагом прошла минут 15 и радуйся душа

Поделиться сообщением

будет еще одна большая пробка по выходным, ура товарищи biggrin2.gif
у РИО на дмитровке теперь постоянный затор и тут будет bb.gif

Поделиться сообщением

А я в Свиблово живу, мне на трамвайчике несколько остановок. Да и пешком дойти можно. Жду открытия! Хочу H&M и Стокманн в шаговой доступности)

Поделиться сообщением

Поддерживаю всех и в особенности СВАО теперь и у нас будет где разгуляться))Список запланированных магазинов меня радует)))Надеюсь с открытием не затянут хотя там работы вроде во всю идут))

Поделиться сообщением

я рада, что наконец в моем районе (я живу на Ярославке) появится кинотеатр! сколько лет мы этого ждали clap.gif

правда меня пугают ожидаемые пробки..и без них не очень хорошо было в этом смысле

Поделиться сообщением

По всей протяженности Ярославского шоссе нет ни одного подобного комплекса, а народу живет море, таже ситуация на Осташковском шоссе - барахольных моллов нет и не было.
Приходилось ездить в Метрополис,Европейский, Мега-Химки, РИО - и это все "неближний свет", учитывая пробки!
Для жительниц СВАО настал праздник!!! punk.gif
Открытие точно будет 18 ноября?

Поделиться сообщением

QUOTE(Moloko @ Oct 27 2009, 13:37)
По всей протяженности Ярославского шоссе нет ни одного подобного комплекса, а народу живет море, таже ситуация на Осташковском шоссе - барахольных моллов нет и не было.
Приходилось ездить в Метрополис,Европейский, Мега-Химки, РИО - и это все "неближний свет", учитывая пробки!
Для жительниц СВАО настал праздник!!! punk.gif

на офиц. сайте написано что 18 ноября, а там как повезет) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Шармэль,Oct 26 2009, 19:44]
[/quote]
Транспортом я до любого другого ТЦ доеду.
Не знаю, посмотрим, как там будет.

[/quote]
Для меня например этот ТЦ будет ближе всех и я даже не представляю что такое 14 кинозалов и 440 магазинов под одной крышей bigwink.gif
Раньше чтобы доехать до Меги (я туда в Стокманн езжу) надо было торчать в пробке 30-40 мин. wacko.gif а тут этого не надо будет делать. В общем сейчас я довольна, а потом посмотрим что это такое вообще будет.

[/quote]

+1! Я очень рада! Нам тоже доехать до места минут 5 требуется! Я очень рада! Пробки мне по фигу, т.к. мы на работу ездим в сторону Мытищ, поэтому я наверно как никто рад что рядом с домом теперь будет такой огромный ТЦ. И мне не надо больше будет мотать ЛЧ в мегу на Ленинградке или на Белую дачу. Муж даже шутит, что когда этот ТЦ откроется, он меня привезет туда в пятницу вечером, а заберет в воскресенье! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что то в списке магазинов ни одного обувного нет sad.gif Но думаю что хоть в одном из 440 магазинов будет обувь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 27 2009, 14:22)
Что то в списке магазинов ни одного обувного нет sad.gif Но думаю что хоть в одном из 440 магазинов будет обувь.

Мне кажется будут стандартно магазины "Рандеву", "Carnaby" ну может еще что новенькое прибавиться.. я Лично надеюсь там будет "Oasis" tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moloko @ Oct 27 2009, 12:37)

Там табло такое электронное включили, там показывают, что 18 ноября открытие.

Поделиться сообщением

УРА, ТОВАРИЩИ!
УРААА!!!!!! bb.gif flowers1.gif angel_innocent.gif bleh.gif sla.gif

Настал наконец наш час! wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу