Шармэль

Магазин "Золотой Вавилон Ростокино"

1 440 сообщений в этой теме

Приветик всем, помнится на форуме обсуждали ТЦ "Метрополис", предлагаю сейчас обсудить другой крупнейший центрbiggrin.gif .
Наконец то и жителям СВАО будет куда сходить tongue.gif 18 ноября откроется в Москве самый крупный ТЦ "Золотой Вавилон" Ростокино. В нём будет 440 магазинов, среди которых универмаг H&M, торговые марки группы компаний Inditex (Zara, Zara Home, Bershka, Pull and Bear, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho), Maratex (ESPRIT, River Island, Orsay , Bodique, Peacocks), «Джамилько» (GUESS, Chevignon, Naf Naf, Levi s), а также «Холдинг Центр», BGN, Lacoste, Baldinini, Cacharel, Karen Millen, Promod, Lindex, Seppala, Bestseller, Ipekyol , «Евродом», New Yorker, «Снежная Королева», «Л Этуаль», Savile Row, Lady & Gentleman, Стокманн и многие другие. Большинство ключевых якорных арендаторов уже вышли на площадку для проведения отделочных работ. «ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» - уникальный по масштабности проект в черте города. Совершенно очевидно, что, в ближайшие два-три года проекты подобного размера и качества реализовываться не будут.(копирую с сайта).
Ещё там будет 14 кинозалов bb.gif Девушки, я так этого ждууу.

Поделиться сообщением

Мы вчера догуляли до этого ТЦ... ну и место shutup.gif
Мне вообще этот район не нравится, а после того, как я прошлась в сторону ЗВ, мне он разонравился в принципе biggrin2.gif
Ждем ХМ и Зару в шаговой доступности rolleyes.gif

Поделиться сообщением

там и без этого центра ж. с выездом на проспект Мира была, а теперь вообще shutup.gif
Не нужен он мне laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Oct 26 2009, 20:32)
Мне вообще этот район не нравится, а после того, как я прошлась в сторону ЗВ, мне он разонравился в принципе biggrin2.gif

Ну каждому как говориться своё, я туда на машине собираюсь biggrin.gif А наличие ХиМ в шаговой доступности действительно радует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 26 2009, 19:37)
QUOTE(Дарсик @ Oct 26 2009, 20:32)

Ну каждому как говориться своё, я туда на машине собираюсь biggrin.gif А наличие ХиМ в шаговой доступности действительно радует.

Транспортом я до любого другого ТЦ доеду.
Не знаю, посмотрим, как там будет.

Поделиться сообщением

[/quote]
Транспортом я до любого другого ТЦ доеду.
Не знаю, посмотрим, как там будет.

[/quote]
Для меня например этот ТЦ будет ближе всех и я даже не представляю что такое 14 кинозалов и 440 магазинов под одной крышей bigwink.gif
Раньше чтобы доехать до Меги (я туда в Стокманн езжу) надо было торчать в пробке 30-40 мин. wacko.gif а тут этого не надо будет делать. В общем сейчас я довольна, а потом посмотрим что это такое вообще будет.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ура.я живу в 5минутах езды на машине от него.а мы с мужем все думали-что там будет?? blush2.gif ура biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 20:01)
а мы с мужем все думали-что там будет?? blush2.gif ура biggrin2.gif

мы с мужем думали, что там будут строй- и -лако-красочные материалы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А адрес-то какой у этого ТЦ? Подскажите пожалуйстаsmile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 26 2009, 20:08)
А адрес-то какой у этого ТЦ? Подскажите пожалуйстаsmile.gif.

проспект Мира д. 200 с чем-то)
он рядом с магазином Metro
ближайшие станции м. ВДНХ и Ботанический сад
рядом с Северянинским мостом

Поделиться сообщением

Я живу в начале Ярославке, то есть рядом до него совсем. Очень рада, в принципе! Наконец-то будут какие-то ресторанчики, кино под боком, не надо будет ради кинА ездить черт знает куда.
Но вот если объективно посмотреть, то место гиблое... как туда народ без машины добираться будет... Все-такие многие ТЦ как-то рядом с метро находятся.
А насчет открытия - я как-то без иллюзий по этому поводу. Уж не знаю, ЧТО они там 18 ноября откроют, может быть, продуктовый. Про Стокманн - в местной газете видела, что открытие весной. Так что к лету и жду полноценного окрытия, со всеми магазинами.
А то мы в том или позатом году после открытия Меги БД туда поехали, а там один Ашан открыли, куча местного народа в трениках с тележками, а кругом стройка lol.gif Месяцев 8 еще в эту БД не ездила... меня мои тогда чуть не сгрызли...
В принципе, на открытие 18 ноября планирую сходить, расскажу потом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bekki Blumwud @ Oct 26 2009, 20:04)

мы с мужем думали, что там будут строй- и -лако-красочные материалы biggrin2.gif

Если я не путаю, то магазин Касторама типа ЛеруаМерлена будет, этакий строительный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Oct 26 2009, 20:23)
Очень рада, в  принципе! Наконец-то будут какие-то ресторанчики, кино под боком, не надо будет ради кинА ездить черт знает куда.

Вот рестораны - это да, хоть что-то в нашей деревне появится hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bekki Blumwud @ Oct 26 2009, 20:04)

там когда-то была овощебаза Ростокино, потом появилась вывеска ООО "Каширский двор" biggrin2.gif несколько лет провисела
я тоже ждала там стоительные дела, вернее не ждала, а думала ))
у меня коллега по работе рядом живет и рассроился.. ему стройка интереснее

а я рада, что ТЦ такой будет.. sla.gif

в Стокман тоже перестала ездить.. вроде мне рядом до Меги, но пока съедешь на Ленинградку с МКАДа
в стописят рядов стоят вечно ranting_w.gif

надеюсь там откроют и Дуглас (хотя в РИО теперь есть.. мне ваще под боком.. кстати, Рио нравится yes.gif )
РГ хочу, ИДБ пусть будет yes.gif

Поделиться сообщением

а до 18ноября они успеют?вроде не похоже что вот вот заканчивают whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 21:55)

На самом деле очень даже похоже yes.gif Да и осталось 3, 5 недели ещё. Но все то магазины точно открыты не будут. Мне вот интерестно, а будет ли в ХиМ какая нибудь акция как была в Меге (ну я имею в виду купон на 1000руб.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Oct 26 2009, 21:58)

На самом деле очень даже похоже yes.gif Да и осталось 3, 5 недели ещё. Но все то магазины точно открыты не будут. Мне вот интерестно, а будет ли в ХиМ какая нибудь акция как была в Меге (ну я имею в виду купон на 1000руб.)

мне кажется будут всяческие акции-народ то завлекать надо bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Oct 26 2009, 22:11)
QUOTE(Шармэль @ Oct 26 2009, 21:58)

мне кажется будут всяческие акции-народ то завлекать надо bigwink.gif

Будем надеяться blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу