AdultGirl

Первая брачная ночь

419 сообщений в этой теме

В карте раздела ссылка на такую тему есть, но она не работает. Если модераторы сочтут тему не нужной, прошу меня извинить.

Но мне было бы интересно узнать, планируют ли наши невесты что-нибудь на свадебную ночь? Собираются ли провести ее как-то по особому, и если да, то где и как?

Поделиться сообщением

мы проводили её в гостинице, в свадебном люксе. Наш номер украсили, принесли фрукты, шампанское.

Поделиться сообщением

а я боюсь,что мы устанем и вместе уснем..эх)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bloody Mary @ Oct 26 2009, 10:40)

я тоже так думала. думала лягу и отрублюсь, но не уснули fegh.gif biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Oct 26 2009, 10:49)

я тоже так думала. думала лягу и отрублюсь, но не уснули fegh.gif biggrin2.gif blush2.gif

тогда еще боюсь до конца не довести дело lol.gif blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Oct 26 2009, 11:03)
мы проводили её в гостинице, в свадебном люксе. Наш номер украсили, принесли фрукты, шампанское.

может быть, в гостинице удобно и красиво, но я всегда мечтала, чтобы первая ночь была дома, а не в каком-то казенном доме blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bloody Mary @ Oct 26 2009, 10:50)
QUOTE($terva @ Oct 26 2009, 10:49)

тогда еще боюсь до конца не довести дело lol.gif blush2.gif wub.gif

да нормально всё будет bb.gif , чё вы паритесь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Oct 26 2009, 10:52)
QUOTE($terva @ Oct 26 2009, 11:03)

может быть, в гостинице удобно и красиво, но я всегда мечтала, чтобы первая ночь была дома, а не в каком-то казенном доме blush2.gif

на вкус и цвет.. bigwink.gif
мы на момент свадьбы не до конца доделали ремонт. Тем более отель был там, где был банкет. Очень удобно yes.gif

Поделиться сообщением

У нас с первым мужем первая брачная ночь была в пустой чужой квартире, заранее привезли туда пружинный матрас, магнитофон и шампанское. Выпили, потанцевали в обнимку и уснули biggrin2.gif А в нашей квартире ночевали мои родители из другого города.. в гостиницу идти что-то не хотелось ни им, ни нам..
Сейчас брачная ночь, скорее всего, тоже не получится в прямом смысле этого слова. Скорее всего будет "брачный дневной сон", когда мы придем из ЗАГСа и уложим детей спать biggrin2.gif А вечером придут гости blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже снимаем номер в гостинице, планирую сделать любимому сюрприз в виде лепестков роз и свечейsmile.gif банально конечно, но всегда работает))

Поделиться сообщением

мы будем в люксе, но что делать ума не приложу... Может то же банальное шампанское (если за день не будет от него воротить) и лепестки, свечи... (банально, ну и что? biggrin.gif ) Вопрос в другом - будут ли на нее силы... День наш начнется оочень рано, ибо регистрация в 11... blink.gif

Поделиться сообщением

а, ну еще пеньюарчик белый к чулочкам и фате. Читала где-то в инете, что некоторые одевают две подвязки на одну ногу, что б одну муж кинул, а другую снял потом сам, для себя, в интимной обстановке blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Я думаю снять номер в отеле, только пока мечусь не могу выбрать в каком biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спасибо девочки! Я тоже очень хочу гостиницу, но переживала, может я одна такая? Оказалось нет, это вполне нормально) наверно тоже все таки снимем люкс)

Поделиться сообщением

Вполне нормально, все мои друзья так делали. И мы тоже собираемся. Потому что живем с родителями, да еще родственники будут гостить, в общем, романтики не получится дома, а в красивом номере мы хоть прочувствуем праздник и насладимся комфортом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Oct 26 2009, 16:52)
Вполне нормально, все мои друзья так делали. И мы тоже собираемся. Потому что живем с родителями, да еще родственники будут гостить, в общем, романтики не получится дома, а в красивом номере мы хоть прочувствуем праздник и насладимся комфортом smile.gif

вот вот. Может не столько ради брачной ночи, сколько ради того, что бы просто побыть вдвоем. Так что мы заказали даже не на сутки, а на двое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже в люксе были, а друзья иногородние у нас в квартире ночевали.
Свечи, лепестки, шампанское, вторая подвязка – это все было, номер нам мои самые любимые подружки украсили.
Не надо бояться штампов, они проверены временем и поколениями невест)))

На след.день вернулись домой, а там любимые гости, очень весело провели второй день свадьбы whistling.gif

Поделиться сообщением

да какие тут штампы? Ну банально слегка, есть конечно еще варианты, но это классика wink.gif

А подвязки, если две, то простите за тупой вопрос, одинаковые? Просто мне моя очень нравится, но это мне сестра подарила, так что вторую такую я не знаю где купить, да и, пока ездили по салонам, ничего подобного не видела no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ Oct 26 2009, 18:03)
да какие тут штампы? Ну банально слегка, есть конечно еще варианты, но это классика  wink.gif 

А подвязки, если две, то простите за тупой вопрос, одинаковые? Просто мне моя очень нравится, но это мне сестра подарила, так что вторую такую я не знаю где купить, да и, пока ездили по салонам, ничего подобного не видела  no.gif

я так делала, но могу предложить вам вторую подвязку, предназначенную для мужа купить абсолютно любую, а одеть её уже непосредственно, когда остнетесь вдвоём

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу