LinnkA

Pola

510 сообщений в этой теме

QUOTE(Дезире @ Nov 16 2014, 21:12)
QUOTE(yanka58 @ Nov 16 2014, 13:18)
LucifersAngel, шампунь отличный, я его покупаю иногда, а маму моя уже 2 года пользуется только им

Я тоже купила этот шампунь, но мне он к сожалению, не подошел - кожа головы чесалась, волосы сильно путались после смывания, даже после использования бальзама плохо расчесывались (волосы тонкие, окрашенные, блонд).

у меня тоже чесалась кожа головы первые три недели
сейчас всё в порядке
может, самовнушение,
но эффект лифтинга кожи головы точно присутствует
использую все три средства
(волосы тонкие, окрашенные)

Поделиться сообщением

Девочки, дд

Пользуюсь косметикой pola уже около лет 2, правда полной линейкой ba, очень давольна результатом, я прям подсела на нее, и никакой ля мер не сравниться с ля прери (пользовалась ими раньше). Я прям чувствую эффект, всегда кожа выглядит очень ухоженной, подтянутой (для этого обязательно делаю доп массаж по их же технике), вобщем, я очень радуюсь, что как-то давно случайно получила пробники в ИДБ

что касается средств для волос, конечно, они не специализируются на этом.. поэтому в поле я беру только уход.. линия форм для волос вообще не впечатлила.. хотя шампунь вроде как с ментолом, маска с витамином е и обладает подтягивающим эффектом, а кондиционер с ароматом сакуры - приятно, но не более..

раньше у них был свой онлайн-магазин, сейчас закрыли, видимо не ликвид..
в идб со скидкой даже 25% получается прилично, поэтому нашла альтернативу интернет-магазин японской косметики в инстаграме. Сначала побоялась, начала с патчей SS, они тоже у меня фавориты, потом и на ba перешла, получается очень выгодно, да еще и подарочки дарят приятные, не то что в магазинах пробники..

Так что всем советую эту чудную марку!!

Поделиться сообщением

А я в восторге от лосьона ba. Кожа сияет от него, морщинки ушли, прыщики пропали. Но только в последнее время как не заеду-вокруг стенда кучу народа а консультантов нет. А выбираюсь в Москву очень редко тк все лето загородом. Может знает кто где можно заказать? Но только чтоб не дороже чем в идб со скидкой

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв на шампунь. Совершенно не впечатлил. Обычный шампунь без спецэффектов и ухаживающий свойств. Единственно, что надо быть аккуратнее с ним, чтобы не попадал в глаза. Там ментол, похоже, и он жутко раздражает глаза и щиплет.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jan 21 2015, 15:13)
Ginza, СПФ30 сушит намного меньше, чем СПФ50, защищает отлично, и, конечно же, существующие пятна тоже.

Осенью и зимой есть же смысл им пользоваться? Спф 30 мне хорошо пошёл.

Поделиться сообщением

moda, только если живете в солнечном регионе или имеете высокую склонность к пигментации

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Aug 29 2015, 09:34)
moda, только если живете в солнечном регионе или имеете высокую склонность к пигментации

Есть второе fegh.gif

Поделиться сообщением

Нужна консультация знатоков японской косметики.

Подарили мне Pola cleansing cream, серия ba red. Только крем, полноценный объем. Я правильно понимаю, после него обязательно нужна пенка?

Может, кто-то сможет сравнить его с бальзамом для умывания Клиник, он тоже будет прекрасно снимать макияж и оставлять мерзкий жирный след на коже, который потом смывается только еще одним очищающим средством?

И еще, как вы считаете, если в большинстве своем мой макияж это тушь для ресниц и пудра, имеет смысл докупить к этому крему пенку и умываться в два этапа? Или этот схема все-таки предполагает глобальное очищение кожи от макияжа и в моем случае это будет как стрелять по воробьям из пушки?

Поделиться сообщением

Pola ушла из России, в "Золотом Яблоке" ее вывели (сегодня остатки продукции отправили обратно поставщику), в ИДБ - тоже.
В Рив Гоше продают остатки.

Очень жаль марку, закупила солнцезащитные средства в запас на 2 года, чем их заменить в будущем - не представляю

Поделиться сообщением

yanka58, придется запланировать отпуск в Японию, заодно посмотреть интересую странуsmile.gif

Поделиться сообщением

Купила крем для лица, маску и крем для кожи вокруг глаз. sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу