LinnkA

Pola

510 сообщений в этой теме

первый раз слышу. а сайт есть?

Поделиться сообщением

У меня есть гель для душа с розой и крем для рук. Гель мылится и пенится очень хорошо, расходуется экономно, а бадейка там не маленькая, даже не знаю, насколько его хватит biggrin2.gif А, учитывая то, что мне не нравится его запах (слишком сильно и навязчиво пахнет розой shutup.gif ), и то, что он сушит кожу, я, наверное, его никогда не прикончу.
Крем для рук - тоже ничего выдающегося, увлажняет на троечку, в составе сплошные силиконы, хотя позиционируется как натуральная косметика brows.gif
В общем, марка так себе, хоть и стоит не дешево.

Поделиться сообщением

У меня пенка д/умывания ALVITA II,очень экономная,прекрасно очищает кожу как многие любят "до скрипа",подсушивает слегка,но в меньшей степени чем "антивозрастная" умывалка от Шисейдо (Бенефьянс),имею в наличии обе,POLA подороже...
Ничем не парфюмирована,поэтому отдаёт просто мылом)),но запах как таковой не чувствуется,особенно после смывания.Очень хорошо смывается водой.
ALVITA самая стандартная линейка,для всех типов кожи.
Ещё пробовала гель д/век из серии В.А. (био-актив),шикарное ср-во (результат впечатлил)),оч.хорошо увлажняет,разглаживает) возрастное,никак не решусь на его покупку)),дороговато..11тыс.до скидки в ИДБ.

Поделиться сообщением

У меня сестра мужа пользуется кремами для лица и жидкостью для снятия макияжа - очень довольна. Постоянно мне нахваливает эту косметику

Поделиться сообщением

У меня был крем-маска для массажа, крем для очищения кожи и средство для умывания. Сейчас названия не напишу - все закончилось еще зимой, но хочу сказать, что текстуры у всех средств довольно жирные, сначала кажется, что ужас-ужас, но потом, когда удаляешь средства с лица, сразу понимаешь, что результат просто отменный. После массажного крема лицо выглядит как после салонной процедуры. У меня самые лучшие впечатления от этой косметики. Цены, кстати, на нее обычные люксовые, ну за исключением пары-тройки продуктов.

Поделиться сообщением

Хочу добавить хороший отзыв на Полу. Попробовала случайно закупалась сислей, рядом был стенд и конс впихнула кучу пробников, причем пробников хватает прилично надолго.
Массажный крем - отличный, кожа выглядит очень отдохнувшей и свежей.
Маска с пузырьками. Конс восхищалась именно ею, но я особенных чудес не почувствовала, просто хорошее увлажнение.
То что супер как мне показалось это средства для умывания (я всю про Эстину). Вечером на сухую кожу втираю крем для снятия макияжа, смываю потом и на влажное лицо наношу гель для умывания. Утром только гель. Очищение отменное, кожу не стягивает, она очень гладкая. Эти средства скоро буду повторять. В банке расход у меня приличный, а тюбик бесконечный, на одно умывание уходит меньше горошины, так как сильно пенится. Конс утверждала, что тюбика хватает на 8 месяцев. Думаю, что она конечно преувеличила, но хватает действительно надолго.
Хорош лосьон. Причем я брала два разных - есть водичкой, есть как маслице. Так вот как водичка мне не понравился вообще, попахивает спиртом, наносить проблемно. Тот что маслицес отличный - очень увлажняет.
Есть два крема в баночках - большая и маленькая. Эффект - не знаю, кремы как кремы.
Очень понравились маски для глаз из красной серии. Морщинки убирают отлично, стоят около 2 тысяч. Буду брать еще.
Вобщем то что буду повторять еще - это умывание с лосьоном, массажный крем и маски под глаза. thumbsup.gif
Кожа у меня капризная, бывают частенько высыпания. С начала пользования Полы их замечено не было thumbsup.gif Кожа очень выглаженная и ровная. Посему считаю, что марка достойная и буду пробовать еще продукты.

Поделиться сообщением

Вчера была на КК по марке, правда, это была не полноценная Кабина - средства тестировали на руках, а не на лице. Я выбрала серию В.А. - маску и крем на одну руку, лосьон, молочко и крем на другую. Рукам понравилось biggrin.gif Но маску мне очень захотелось попробовать именно на лице, и я попросила отложить мне дозу "с собой". Также в подарок дали два малюсеньких пробничка - с лосьоном и молочком. Маска мне понравилась, под какую-нибудь акцию куплю (или от марки, или Счастливых Дней подожду, а пока подкоплю - 11500р до скидки). Лосьон с молочком, имхо, идеально подойдут для сухой кожи, у меня через пару часов появился жирный блеск(у меня комби-кожа).
Не раз слышала восторги по поводу их геля для глаз, который со спиралькой внутри, но без затеста не могу ничего для глаз покупать, т.к. кожа в этой области у меня крайне чувствительная. Ellkras, вам как удалось этот гель попробовать? Конс от марки сказала, что на него не бывает ни пробников, ни тестеров. Совсем не хочется выкинуть 11000р на ветер!

QUOTE(PinaChocolada @ May 25 2010, 09:28)
Крем для рук - тоже ничего выдающегося, увлажняет на троечку, в составе сплошные силиконы, хотя позиционируется как натуральная косметика  brows.gif
В общем, марка так себе, хоть и стоит не дешево.

Крем для рук меня тоже не впечатлил, даже такое ощущение, что подсушивает кожу. Повторять однозначно не буду.

Поделиться сообщением

У меня их молочко для снятия макияжа и были пробничка пенки для умывания. оч понра. молочко наносишь на сухую кожу, массируешь, оно слегка маслицем начинает пахнуть и смываешь пенкой.
мне там оч маску рекомендовали очищающую за 4 тыщи. для меня это много, но обещали что решит все мои проблемы с подкожниками)) вот думаю верить ли) а отзывов что-то в инете на нее не видно(

Поделиться сообщением

QUOTE(can't stop @ May 29 2010, 22:18)
У меня их молочко для снятия макияжа и были пробничка пенки для умывания. оч понра. молочко наносишь на сухую кожу, массируешь, оно слегка маслицем начинает пахнуть и смываешь пенкой.
мне там оч маску рекомендовали очищающую за 4 тыщи. для меня это много, но обещали что решит все мои проблемы с подкожниками)) вот думаю верить ли) а отзывов что-то в инете на нее не видно(

а какой состав в этой маске, наверняка на каолине biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мама дорогая какие цены wacko.gif даж пробовать не хочецца

Поделиться сообщением

Соланж, , буклет сейчас не найду, но кажется нет) там какой-то особый флакон под давлением, что даже пробников на нее не бывает, но она "очень-приочень чудесная, купите"!))) хотя у них главный косметолог такая красивая девочка, с ровной светящейся кожей без косметики, что очень хочется ей верить)

Поделиться сообщением

QUOTE(can't stop @ May 29 2010, 22:18)

А полное название маски напишите, пожалуйста. Все продукты просмотрела, маски не нашла bb.gif

Поделиться сообщением

А я вот прикупила сыворотку для лица ( серия та, что в красной упаковке, дома лежит, название потом уточню). Вообщем купилась на рекламу на сайте, мол там и арника и ещё куча всего натурального. Пришла домой, очечки то одела, мама рОдная, всяких там арник кот наплакал и то в конце списка перечисленных ингридиентов. Ну да ладно, попробововала, вообщем сыворотка без запаха особого, наносится хорошо, но силиконы не дают дышать коже, короче пленка на лице, лицо затем начало жутко блестеть. С сывороткой дали пробники из этой же серии крем для лица - жирный для меня он, из серии В.А. лосьон мне понравился, но его так мало было, ну и он дорогой вообщем то, хотя может куплю, только состав прежде почитаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Много что перепробовала из разных линий этой косметики в пробниках, но как-то не возникло желание купить в полном объеме. Многие крема и лосьоны оставляют жирную пленочку на лице. Какой тональный после этого не наноси - выглядит не эстетично, хотя использовала крема для комбинированной и склонной к жирности кожи.
Единственно понравились масочки под глаза из красной серии. Будем пробовать дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(softgod @ May 26 2010, 22:45)
Хочу добавить хороший отзыв на Полу. Попробовала случайно закупалась сислей, рядом был стенд и конс впихнула кучу пробников, причем пробников хватает прилично надолго.
Массажный крем - отличный, кожа выглядит очень отдохнувшей и свежей.
Маска с пузырьками. Конс восхищалась именно ею, но я особенных чудес не почувствовала, просто хорошее увлажнение.
То что супер как мне показалось это средства для умывания (я всю про Эстину). Вечером на сухую кожу втираю крем для снятия макияжа, смываю потом и на влажное лицо наношу гель для умывания. Утром только гель. Очищение отменное, кожу не стягивает, она очень гладкая. Эти средства скоро буду повторять. В банке расход у меня приличный, а тюбик бесконечный, на одно умывание уходит меньше горошины, так как сильно пенится. Конс утверждала, что тюбика хватает на 8 месяцев. Думаю, что она конечно преувеличила, но хватает действительно надолго.
Хорош лосьон. Причем я брала два разных - есть водичкой, есть как маслице. Так вот как водичка мне не понравился вообще, попахивает спиртом, наносить проблемно. Тот что маслицес отличный - очень увлажняет.
Есть два крема в баночках - большая и маленькая. Эффект - не знаю, кремы как кремы.
Очень понравились маски для глаз из красной серии. Морщинки убирают отлично, стоят около 2 тысяч. Буду брать еще.
Вобщем то что буду повторять еще - это умывание с лосьоном, массажный крем и маски под глаза. thumbsup.gif
  Кожа у меня капризная, бывают частенько высыпания. С начала пользования Полы их замечено не было thumbsup.gif  Кожа очень выглаженная и ровная. Посему считаю, что марка достойная и буду пробовать еще продукты.

А вам, простите, сколько лет? Интересуюсь для глаз средствами. Красная серия антивозрастная получается? Много там масочек в упаковке? Спасибо.

Поделиться сообщением

Слышала ооооочень хорошие отзывы о компактной пудре, но она довольно дорогая - 5000-6000 до скидки, кажется (в ИДБ).
Для белоснежек оттенков нет.
Помню, Lametta хвалила пудру. Говорила, что ее любимая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Востоковед @ May 31 2010, 13:25)
...Красная серия антивозрастная получается? Много там масочек в упаковке? Спасибо.

Конс от марки мне сказала(я тоже патчами интересовалась), что красная серия от 28 лет. Серия B.A от 35 лет. Но, в общем-то, всё относительно, и подбирается не столько под возраст, как по показаниям.

Поделиться сообщением

Вообщем, писАла чуть выше о сыворотке, название её такое: серия "Signs Solution" Serum progressive essence. Насчет красных упаковок, там две серии и обе в "красном" biggrin2.gif, но одна из них такого ягодного цвета, клубничного, вот как раз из этой серии были пробнички лосьона, у него какая- то функция супер-пупер увлажения, кстати, очень даже нечего, и по деньгам эта серия относительно недорогая. А мне хвалили рассыпчатую пудру, спроила в ИДБ, сказали бывает лишь компакт.

Поделиться сообщением

QUOTE(BEPOHNKA @ May 31 2010, 14:14)
Слышала ооооочень хорошие отзывы о компактной пудре, но она довольно дорогая - 5000-6000 до скидки, кажется (в ИДБ).
Для белоснежек оттенков нет.
Помню, Lametta хвалила пудру. Говорила, что ее любимая.

Пудра хорошая, взяла самый светлый оттенок, но он темноват на моей коже + у меня с ней быстро кожа начинает блестеть. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу