*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2 298 сообщений в этой теме

Выношу обещанный вопрос в отдельную тему. Расскажите, дорогие, как себя ведете под мухой, что говорите, делаете и вообще? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а я становлюсь болтушкой))))) еще раньше очень часто звонила всяким МЧ, сейчас, к счастью, избавилась от этой дурной привычки.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrica @ Oct 22 2009, 22:51)
а я становлюсь болтушкой))))) еще раньше очень часто звонила всяким МЧ, сейчас, к счастью, избавилась от этой дурной привычки.

знакомым? а с какой целью? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Они раз на студенческой тусовке напилась и выкинула в окно еду своей одногруппницы - бутерброды со шпротами biggrin2.gif Причем выкинула их по причине того, что они мне были эстетически неприятны lol.gif Наутро было стыдно объяснять это blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Oct 22 2009, 21:52)
QUOTE(abrica @ Oct 22 2009, 22:51)

знакомым? а с какой целью? biggrin2.gif

ээээ не просто знакомым, с целью услышать голос

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Oct 22 2009, 21:28)
Выношу обещанный вопрос в отдельную тему. Расскажите, дорогие, как себя ведете под мухой, что говорите, делаете и вообще? angel_innocent.gif

ой, я у меня две стадии:
1. когда немножко пьяна просто становлюсь более веселой, флиртливой, стараюсь перевести все проблемы в шутку;
2. когда оч пьяна наоборот начинаются слезы, потому что "у меня нет друзей, меня никто не любит и т.д. и т.п.", и все начинают меня успакаивать

кароч набор любого алкоголика))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

я когда напиваюсь веду себя по-разному, либо у меня просыпается вселенская любовь ко всем, все для меня такие милые, хорошие, либо я становлюсь злюкой, которая ходит и на всех ворчит biggrin2.gif . Но и к мужу, конечно, сразу же начинаю приставать blush2.gif , меня не волнует где мы находимся и с кем, я добиваюсь секса blushing.gif . часа через 1.5-2 меня начинает мучать жажда, могу выпить 2 литра минералки за раз.
пью я редко, очень..

Поделиться сообщением

QUOTE(abrica @ Oct 22 2009, 21:51)

drinks_cheers.gif и я такая же )))
к тому же становлюсь агрессивной и могу подраться boxing.gif

Поделиться сообщением

Не сразу поняла при чем тут лоси в названии темы.

Поделиться сообщением

Если дело ограничивается одним-двумя бокалами вина - делаю глупое лицо (это верный признак что я выпила), ржу по поводу и без, все переспрашиваю по 10 раз. В общем, ничего страшного. biggrin2.gif

Но если дело пошло больше двух бокалов...
Пишу смски сомнительного содержания знакомым парням, спотыкаюсь, начинаю говорить, как я всех люблю, подправляю макияж через каждые пять минут, туплю, и еще часто начинаю танцевать. Как-то брала уроки стрип-дэнса, и по пьяни они из меня предательски выползают: начинаю выеживаться и вытанцовывать blush2.gif
Как-то помню были в кальянной, так там почему то стоял шест на танцполе. Ой, меня тогда понесло.......надолго меня там запомнили shutup.gif

Короче после пьянок мне всегда бывает стыдно. Очень.
Ладно хоть не вешаюсь особо ни на кого. Хотя секс 1-2 раза по пьяни тоже был sleep.gif за что мне тоже было очень неудобно потом)

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Oct 22 2009, 22:01)

случается-случалось
я думаю, это имелось в виду))

Поделиться сообщением

QUOTE(abrica @ Oct 22 2009, 21:51)

я 1 раз с пьяни так делала. нравился МЧ, но что то ничего не складывалось, но я брала и звонила, договаривалась о встречи, встречалась, но он то трезвый был biggrin2.gif , в общем я его грузила всякой фигнёй, а он меня так внимательно слушал. говорила я реально какой то бред, не понимаю до сих пор как можно было со мной беседовать wacko.gif . на утро было стыдно blush2.gif очень, но что меня удивило МЧ начал за мной ухаживать shuffle.gif .

ой, и с мужем я познакомилась, когда была выпимши blush2.gif , в клубе. мы ДР подруги отмечали...( о дальнейшем история умалчивает whistling.gif ..)

Поделиться сообщением

пьяной была раз в жизни (часа полтора-два примерно) на дне рождения компании - очень интересные ощущения, глупо хихикала, говорила всякую чушь, при этом в голове было абсолютно адекватное восприятие ситуации и непонимание, почему голос-ноги не слушаются меня ) вот. а так я не пью.

Поделиться сообщением

Я просто становлюсь весёлой, начинаю хохотать по поводу и без, танцевать,петь песни.
а иногда ругаться с мужем начинаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Oct 22 2009, 21:56)
Они раз на студенческой тусовке напилась и выкинула в окно еду своей одногруппницы - бутерброды со шпротами  biggrin2.gif Причем выкинула их по причине того, что они мне были эстетически неприятны  lol.gif Наутро было стыдно объяснять это  blush2.gif

ааа круто laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Oct 22 2009, 22:01)

я сначала тоже опешела, потом "въехала" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Oct 22 2009, 23:05)
QUOTE(little miss bad @ Oct 22 2009, 23:00)
QUOTE(*Daruma* @ Oct 22 2009, 21:28)

ой, я у меня две стадии:
1. когда немножко пьяна просто становлюсь более веселой, флиртливой, стараюсь перевести все проблемы в шутку;
2. когда оч пьяна наоборот начинаются слезы, потому что "у меня нет друзей, меня никто не любит и т.д. и т.п.", и все начинают меня успакаивать

кароч набор любого алкоголика))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

у моей "подруги молодости" эта вторая стадия начиналась чуть не каждый раз, когда мы в компаниях выпивали... жуть, однажды познакомила её со своей бывшей одноклассницей. а моя подруга напилась и стала реветь wacko.gif так стыдно за не было...
да и вообще... неприятное качество, увы sleep.gif

я тоже так думаю blush2.gif ..поэтому стараюсь держать себя в руках.. whistling.gif

Поделиться сообщением

Во времена бурной молодости алкоголь влиял на меня плохо: начинала плясать в малознакомой компании сняв кофту в одном бюстгалтере потому что мне "жарко", падала на проезжей части почти под автобус и т.д. blush2.gif
А сейчас не пью 2 года т.к. после малейшего количества алкоголя дико хочу спать. И до любого веселья мне становится фиолетово.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаКсю @ Oct 22 2009, 23:13)
очень интересные ощущения, глупо хихикала, говорила всякую чушь, при этом в голове было абсолютно адекватное восприятие ситуации и непонимание, почему голос-ноги не слушаются меня )

у меня один в один, только я еще песни распевать начинаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, а я обычно просто становлюсь более разговорчива, ну настроение поднимается. Научилась к счастью чувствовать перепел, поэтому обычно когда пере- стараюсь пойти полежать/посидеть, поспать хотя бы минут 20, чтобы голова элементарно на место встала biggrin.gif Меня вот реально бесит, когда ты смотришь и не можешь взгляд сконцентрировать на 1 точке.

И о девочки.... это самое ужасное...когда у меня в телефоне есть номера мальчика, который мне ну хоть как-то нравится или наоборот он бывший, но что-то еще связывает такое, я ОБЯЗАТЕЛЬНО ему напишу, когда так бы не писала. Как меня это бесит, я дико на себя злюсь потом shutup.gif ranting_w.gif Идиотка редкостная...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу